Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 22 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 5 апр 2019.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Так и за Артуром соскучишься.
     
    radioz нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Не понимаю чем вы все недовольны?
    Не знаю, может я не такой требовательный по жизни, что мне РПЛ нравится?
    Да и разве нытьём, что - нибудь исправишь. Не нравится, сделайте наш футбол лучше. Или постарайтесь сделать например, как Галицкий.
    А вообще лучше совсем РПЛ не смотрите, есть же всякие АПЛ и ещё разная фигня. Сейчас выбор большой, смотри, что пожелаешь. Так зачем над собой издеваться и смотреть РПЛ?
    Нет, я просто на самом деле не понимаю, зачем что - то смотреть, если тебе это не нравится. Я же не буду смотреть единоборства или биатлон, если эти виды спорта мне не по душе. А вот волейбол посмотрю, он по душе.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    andrey и dvinov07 нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да не нытье это, обычное старческое брюзжание:mindless:
    Мы ж все здесь давно не мальчики, а некоторые даже Ленина видели:ivictory:
    Поэтому имеем полное право "налево" и "мысли вслух":ilaugh:
    Едем дальше:inshock:
     
    Миха 1974 нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Скажи пожалуйста. Ты ведь болеешь за любимую команду не так ли? И я никогда не поверю, что когда твои любимцы лажают, ты лишь благостно улыбаешься и хлопаешь в ладоши. Наверняка в их адрес вырывается нечто непечатное, хотя бы в душе. Тут та же картина.
    Ты говоришь о видах спорта, а мы о разных соревнованиях футбола. Хотя частенько кажется, что матчи Барселона-Реал и Анжи-Енисей, все же не совсем из одного вида.
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну вы, даёте! Сравнили Реал - Барселона и Анжи - Енисей.
    Там уровень игроков просто не сравним.
    Я из любого чемпионата назову команды и почти всем им будет до Реала с Барселоной, как до луны....
    Может быть кроме некоторых матчей АПЛ. Там бюджет клубов такой, что даже нашим лидерам не снилось. Не говоря уже о Анжи и Енисее.
    Наш футбол не правильно сравнивать с лучшими образцами западного. Там один доход от телевидения чего стоит...
    По первому пункту, я вас понял.
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    @Миха 1974, я вчера посмотрел 3 игры нашего чемпионата и ни одной из Европы! Мне матч Урал - Енисей интереснее, чем Алавес - Леганес! Про ведущие команды конечно такого не скажу, лидеров европейских чемпионатов, стараюсь смотреть!
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Вопросов нет. Каждому свое.
    Позавчера был матч Краснодар - Крылья Советов, а вчера Наполи - Дженоа. Большой разницы в уровнях команд я не заметил. Разумеется Наполи я сравнил с Краснодаром, а Дженоа с Крыльями Советов.
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Возможно и так. Не спорю. Нам бы такие деньги в футбол. Как уровень нашего чемпионата может быть сопоставим с их, когда у них одна команда стоит дороже всего нашего чемпионата? Это уже не добросовестная конкуренция ))
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    И деньги в футбол и платежеспобность людей. И не только в Москве и Санкт - Петербурге, а в любом самом маленьком городке.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вспомнилась история, как одна артистка малых театров, наблюдая за клипом Майкла Джексона и его дрессированных негров сказала-"платите мне такие и деньги и я станцую еще и не так". Увы. В мире прогнившего Запада и проклятого капитала, сперва нужно станцевать, а потом уже под это дадут денег.
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    А они с нами разве конкурируют? "Не нужно считать себя фигурой равной Черчиллю":)
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А я бы сравнил Краснодар с Дженоа , обе остались в меньшенстве и обе забили добившись нужного результата .
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Это мы пытаемся конкурировать! Сравниваем же наш чемпионат с их.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Да тут один Миха сравнивает . Все остальные этого делать не пытаются , ибо бессмысленно !;)
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Казалось бы. Оренбург обыграл Кс и играет на два дня позже и летит, а КС на равных почти с Краснодаром кое как проиграли.
     
  17. andrey

    andrey Оратор

    Мы говорим о том что уровень чемпионата упал и очень сильно с предыдущими годами. Как по мне самый тухлый чемпионат за последние лет 15 наверное. А смотреть его не перестану. С Галицким пример неудачный, так как он сделать могут немногие. Мы максимум что можем это прийти на стадион и этим помочь клубу. @navydude, я думаю примерно о том же.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А мне глядя на наших футболистов всегда вспоминается пословица "Собак перед охотою не кормят".
    И стадионы у них есть, и сложно-сочинённые медицинские приборы, и ночуют внутри многозвёздных комнат, и живут подолгу по тёплым заграницам. А результата нет.
    Результат есть у мало-кому интересных босоногих футболистов. И непонятно почему подход к кормлению народа и футболистов различен.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Где ты слышал, чтоб левреток элиты и дворняжек с улицы кормили одинаково?
     
    radioz нравится это.
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Интересно на сколько сократилось поголовье монументальных Лениных на Украине? И как помогло стране. Металлических крушить конечно доходнее. Так, что на будущее, бетонных памятников ставить не стоит. Проку с него никакого, а убирать придётся.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей