Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 22 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 5 апр 2019.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    7_r_WTgsyM0.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В преддверии дерби Спартак - ЦСКА старший тренер армейского клуба Сергей Овчинников прокомментировал свою знаменитую цитату из игрового прошлого : " Больше всего ненавижу две вещи , хлебные крошки на столе и московский Спартак .

    С точки зрения Спартака ничего не поменялось . Убеждения - они пожизненные . Думаю " спартачи" ко мне тоже не испытывают большой любви . Есть уважаемый в стране клуб Спартак , но кто-то же должен его ненавидеть , правильно ? Пускай это буду я " - сказал Овчинников .
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Крылья играли в среду и играют в субботу, а Оренбург в понедельник.
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Ещё и на выезде. o_O
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Вот мне непонятен смысл таких заявлений от публичных людей, да даже не от публичных, вообще от всех. Ну ненавидишь ты что-то, кому это интересно знать что и кого ты ненавидишь? Вроде взрослый человек, а какую-то чушь комментирует.
     
    radioz нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Жаль Спартак-Чукотка безвременно нас покинул. Интересно, если его главным туда позвали крошки со стола смахнул бы сам?
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Какой смысл ...наверно напомнить о себе , что был такой футболист . Я например не прочитав это уже и забыл что он тренер у армейцев , там на слуху больше беларус . А теперь вспомнили о Боссе ...не чего такого в этом не вижу , в отличии от высказывания недавнего Радимова .
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Думаю нет , не пошел . Босс принципиальный .
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Что бы про Босса не говорили , но вратарь он был классный ! Лучший в России в то время .
     
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Из тех кто начинал в Российских чемпионатах он не был сильнейшим.
    Черчесов, Подшивалов, Мананников,Клейменов, Харин.
    Другое дело, что эти вратари в российском чемпионате играли не долго. А вот где то с 1995 года, наверно да, Овчинников стал лучшим. Или одним из лучших
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Помазуна забыли.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    @Миха 1974, @dunga, Ну , давайте всех вратарей перечислим , которых вы помните ! :p Что особенного показывал Подшивалов ? Или Мананников ? Давай про Тяпушкина и Шанталосова еще вспомним . А , Левенец еще был классный !:p Которого в матче за Суперкубок России Аршавин обокрал ! Тем и запомнился ! Левенец , не Аршавин .:)
     
    seryi0466 и radioz нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У меня к нему аллергия. Не уверен, что он не сам умышленно слился, чтобы "не корячиться против каких-нибудь англичан ".

    В кавычках его слова из интервью в проходе, наверное, "Футбольному Клубу", сразу после того как стало ясно – переходным играм быть. Возможно, Тимуру.

    Оказывается, не я один помню тот момент.
    https://www.sovsport.ru/football/articles/134358-o-diskvalifikacii-boss-vspomnil-srazu-zhe

    Корячился Малофеев. Прославились Евсеев, Смертин, Ярцев и вся команда.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Вспомни еще , как он , играя за Динамо , судью за горло схватил .
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    После Уэльса не зацепило.
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Подшивалов был одним из лучших в 1993 году. Благодаря ему торпедовцы в выиграли Кубок России. Да и в Арарате он был надёжен. Иначе Иванов в Торпедо его не позвал бы. Мананников хорошо проявил себя ещё в Памире. А уже в России в Роторе был одним из лучших.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По психологии, конечно, махачкалинцам много проще. Страхов – нема, ответственность за результат практически не давит. Глядишь и из зоны перехода выползут. Если А.Еськов не приедет порядок наводить.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Анжи 1:1 Динамо М.
    Неоднозначный матч.
    И большой вопрос кому в итоге повезло. Только на последних минутах Анжи мог забить три минимум.

    Интересно как судьи могли увидеть куда там угодил мяч в стенке? Только по ТВ.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Хохлова жалко , вроде и игра у команды есть не плохая , но в чем его вина если у футболистов кое что не там приделано .
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
    veteran нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Так можно сказать практически про любого вратаря . Таких , чтобы пропускали каждый матч по пять голов , не бывает . Все спасают , все что-то ловят , но это не значит , что все вратари хорошие !
     

Поделиться этой страницей