Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Грибы

Тема в разделе "Увлечения", создана пользователем lekssys01, 19 авг 2016.

  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    завтра поеду, говорят белые пошли;)
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Давай, потом их под белую.
     
  3. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    набрать бы для начало) а то я пьяный;)
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не бережешь ты себя совсем, давай вакуратнее, а то гандбол пройдёт мимо тебя:p
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    З
    Завидую по доброму . Надо будет тебе на хвост упасть , а то я грибных мест хороших не знаю .......раньше пешком , да на электричке .А сейчас там везде коттеджи где я собирал (((((
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ничего себе насобирали люди грибов на целые дома!!!)))
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я в частный сектор езжу. Такая же хрень, всё застроили((
    поехали, если желания есть
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я так и знал)))
    Грибы это повод, а желаниЯ у всех одни - водка и .....:eek:
     
  9. plazma72

    plazma72 Новичок

    Четыре ведра с утра ( только белые ) , я охотник исключительно за первосортными . Грибы это не повод ( я про пост выше , это хобби , у синяков у которых горлышки из тары торчат , это уже диагноз , я думал коса смерти таких * профи * выкосила ещё в 90 - ых , ан нет ещё остались отдельные экземпляры .
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот так правильнее будет)))
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Саркастический сюрреализм какой-то:D
     
  12. plazma72

    plazma72 Новичок

    Сегодня только три ведра ( уже в морозилке , перебранные и порезанные в пакетах ) .
     
  13. cheburl

    cheburl Участник

    а я и не ездил и не поеду, я мсяо люблю, а грибы если только под закусь, но под водку, а водку я не пью уже десяток лет, только продукты перегонки, а вискарик или граппу или коньяк закусывать грибами - это сюрреализм, как выразился коллега dvinov07 )))) - без обид, Олег, но я их и впрямь не ем практически ....я спец по продукции животноводства ))))
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    http://zdr.ru/news/obrabotannoe-mjaso-jad-dlja-organizma

    Как бы только сигареты и табак могут влиять больше на образование рака в организме человека .... но это обработочное, хотя и обычное тоже влияет ....
     
  15. cheburl

    cheburl Участник

    и гриль не ем, на открытых углях ничего не делаю, а запекаю в духовке, в фольге или в тесте или котлеты - бифштексы рубленые или с фаршем мясорубки, беляши, пироги, желудок не дразню уже копченым, редко когда...есть коптилка самоделка, лет 25 ей, но не увлекаюсь - сразу мой ливер начинает бунтовать от перебора, а от перебора удержаться трудно )))
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну смотрите-смотрите)) Может есть причина почему у нас образовывается рак от мяса?))
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты где живёшь то ,изверг )))))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ...ну . Надо пить , есть ....ходить за грибами .....и белками)))))) . Иногда ночью прихватит ......стрёмно . Но с.ка , потом вспомнишь как живёшь и люба на всё лицо )))))
     
    cheburl нравится это.
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    грибы есть, правду говорю)
    подоносивики
     
  20. cheburl

    cheburl Участник

    Если ночью прихватывает - то Мезим или Креон употребляю от перееда )))) Ну и когда намечается - то Омез, тогда без проблем, но иногда надеешься - и так сойдет и часто получаешь поддых ))) Я может описываю все напрасно, создается впечатление, что я чуть не полудохлый тут, на самом то деле еще вполне бодрячок и мотаюсь и в соседнее государство к родичам и в зарубежье дальнее и к прибалтам рижским и к немцам, вот за этот год - три дальних государства и три раза к соседям, благо деньгами - билетами снабжают на поездки, за свой счет я б не ездил, им надо - пусть и оплатят хоть билеты)))правда в Арабии не был уже три года, ни в Эмиратах ни в Иордании, а там мои очень родные и близкие люди есть....но уже темп падает и не тот скок, что раньше )))
     

Поделиться этой страницей