Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 и ATP500 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем stanislavr, 2 янв 2019.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер сегодня очень легко управился, причина сам Эрбер. Очень плохой теннис продемонстрировал француз.
    В финале - Гоффен. Вот тут-то и не знаю кто фаворит, видя игру которую продемонстрировал Федерер на протяжении этой недели, вернее отсутствии оной. Короче, шансы у бельгийца - есть. )
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер Федерер.
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Гоффена жаль. Первый сэт навязал борьбу, второй - увы...
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Очень рад за Филисиано! Старая гвардия в строю!
    Теперь надо помочь Энди вернуться триумфально ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Самое крутое, что могло случиться на этой неделе, это титул Энди. И это случилось!
    А Филисиано вообще герой недели ))
     
    leonkonkov нравится это.
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Еще могло случиться, что 2 россиянина были бы в десятке, но не случилось :(
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Неожиданные подарки от Евроспорта : финалы из Антальи и Истбурна !
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Чем они неожиданные? Эти турниры входят в купленный ЕС пакет.
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да там консервные финалы. Нечего и смотреть. Всё ждём Уим Вот где настоящая начнётся гулянка
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Наверно имелось в виду под неожиданностью, что решили показать не только в Плеере
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Тем , что в течении недели трансляций с этих турниров не было .
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Все 250-ки по такой схеме показывают: всю неделю - в Плеере, финалы - на ТВ в лайве или записи
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Для зрителей из России первая неделя Уимблдона пройдет на Еurosport 1, начиная с субботы и всю вторую неделю – на Eurosport 1 и Eurosport 2 (на время «Тур де Франс»).

    Все матчи центрального корта покажут на Eurosport 4K в Ultra HD.

    Зрители из Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония) получат полный объем Уимблдона на Еurosport 2.

    Это что за ЕС для прибалтов?
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    E2 North-East
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как и всегда для вас ))
    Завязывайте уже тратить время на этот нелепый и никому не нужный вид спорта.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Наконец-то Фриц взял свой первый титул. Давно пора. Жаль, что Кецманович не сдюжил. Тогда неделя для меня получилась бы идеальной с точки зрения боления ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не переигрывайте)
    Я просто в отличие от вас все подряд не смотрю . Может консервы кому то и нравятся, но зачем их ставить на ТВ, где рейтинг будет нулевым.Вы посмотрите трекеры спортивные - от силы человек 15-20 качают, а когда уйдёт большая тройка ваши слова станут пророческими.. Боюсь теннис ждёт смута в будущем .
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В одном "консерве" играл Фриц, в другом - Кецманович. Этого уже достаточно, чтобы эти матчи были интересны любому, кто любит теннис. То есть не вам.
    15-20 человек качают не из-за низкой популярности тенниса, а из-за низкой популярности спортивных трекеров. Там кроме футбола ничего особо и не качали никогда. А когда стали доступ к этим сайтам ограничивать, и вовсе остались только самые ярые фанаты спорта. Типа меня. Но даже я качаю все что угодно, только не теннис.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не всем. Я тоже не смотрел и не собираюсь смотреть на таких... Середняки же. )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    При всём уважении, @Ai16rat, но вы тоже не показатель. Вы вообще очень мало тенниса смотрите.
     

Поделиться этой страницей