Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кому на Руси жить хорошо или осенне-весенняя распродажа "горящего" тура в ЛЧ.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 авг 2016.

?

Нужен ли сей подвиг или лучше не надо?

  1. Конечно нужен

    70,0%
  2. К чему эти жертвы

    20,0%
  3. Я болен гандболом

    10,0%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    У вас какое то странное представление о Европе))) Вы уже не помните на чьи займы она была перестроена после 2 мировой?)
     
    radioz нравится это.
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я думаю ничего особо не изменится ни осенью, ни зимой, ни весной потом)) Богатые буду жить богато, бедные как всегда будут жить плохо ...
     
    leonkonkov нравится это.
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Как показывает Великая Октябрьская революция - ничто не вечно под луной.
     
    radioz нравится это.
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Как показали все революции это вечно)
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мне кажется, что сейчас попран весь здравый смысл.

    Великая Германия идет на бешенные цены на газ ради интересов Америки.

    Если есть возможность заморозить те средства, которые вложены в долг Америки, то почему нет возможности послать их куда подальше?

    А не знаток Украины, хотя самый близкий сосед. Но так понимаю, что только дебил может прививать этой стране фашизм под боком ядерной державы. Безнаказанность?.. Может до поры, до времени...

    Правда, я слежу не за политикой, а за экономикой. И на политику смотрю через призму экономики по мере необходимости.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    К сожалению сегодня они не просто близнецы браться как Ленин и Партия, а а первая насилует вторую как индус Сунил Растоги своих 60 жертв. Со схожим цинизмом.
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как показывает опыт старины и царя Соломона-"Ничто не вечно. И это пройдет"
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    В США 552 830 человек бездомных и 43 млн американцев не умеют писать и читать. Уровень!
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    А потому что этими средствами мы расплачиваемся не с Америкой. Не зря Китай и Эмираты заговорили о юанях, а Индия о рублях.
     
    Goshkoii нравится это.
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А Вы уверены, что они хотят читать и писать???

    В своем кругозоре я ориентируюсь на средний класс...
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вы ориентируетесь на мифы.
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну нам все равно тех денег не видать, а так хоть дефолт отсрочили на время.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Думаю , что 43 миллиона не умеющих читать и писать американцев - это тоже миф .
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Это официальные данные. Такое количество не сумело заполнить обязательную в США анкету. 11%. В России в 1917 году было 43%. У меня обе бабушки были неграмотными. Мать отца учили буквам две мои двоюродные сестры, которые пошли в школу в 1962-м году. В 4-м классе они взялись за бабушку. Писала она очень смешно.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Я бы не стал хвалиться неграмотными бабушками . Я бы это скрывал . Кстати , как это относится к 43 миллионам неграмотных американцев ? Заскок ?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    А я не хвалюсь, а констатирую факт о том, что люди, родившиеся в 19 веке в России были неграмотными через одного. Вот такой он капитализм.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Так причём тут американцы 21-го века ?
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Капитализм он и в 21 веке капитализм. На людей плевать. Это к среднему классу.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Вопрос был конкретный : откуда взялось , что в США есть 43 миллиона неграмотных ? Скажи просто , что от балды написал . Я пойму и не буду доставать ... Писал тебе уже не раз , что мне идёт седьмой десяток , и меня на мякине не проведёшь . Теперь за фейки судят , говорят . А за антифейки ещё нет ? Пора бы...
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей