Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кому на Руси жить хорошо или осенне-весенняя распродажа "горящего" тура в ЛЧ.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 авг 2016.

?

Нужен ли сей подвиг или лучше не надо?

  1. Конечно нужен

    70,0%
  2. К чему эти жертвы

    20,0%
  3. Я болен гандболом

    10,0%
  1. dunga

    dunga Цезарь

    А если год не будем играть? Скатимся на уровень Исландии?
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Начнём с нуля как Англия после 5-летнего отстранения.
    "Союзные" республики (и наши и балканские) тоже начинали с нуля.
    Сильные клубы очень быстро набирали по многу очков.
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это риторический вопрос :inshock:
     
    Goshkoii нравится это.
  6. dunga

    dunga Цезарь

    а вдруг.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я вообще сомневаюсь, что осенью в Европе состоятся какие-то соревнования , особенно по футболу. Не говорю уже про зиму......
     
    radioz нравится это.
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Хотелось бы...
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    С чего бы так ?...
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Она не нарочно. Так вышло. Причем мы сделали все, чтобы этого не произошло. Просто себя превзошли, совершив практически невозможное. "Спасибо партии за что".
     
    Goshkoii нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Ппоясни"? Без участия великих футбольных держав России и Белоруссии, любое состязание теряет смысл? Или ты на глобальное потепление намекаешь (привет от Греты Тунберг)?
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    @fasfus, во всех ветках от вас негативные настроения)) может хоть здесь, на форуме, надо чуть веселее как-то? В жизни сложностей думаю у всех хватает.
    Включайте Урал-Химки, отличный футбол)))
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2022
    fasfus нравится это.
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да нет тут дело в Грете. Осенью то еще все будет более менее похоже на прежнюю жизнь, а вот зимой.........
    Что-то мне подсказывает, что все нынешние события на Украине только начало большого переполоха на всем шарике. Вот сейчас не понятно как пройдет посевная в незалежной, а если пройдет то осенью кто будет распоряжаться урожаем? А ведь у России и Украины около трети мировых запасов зерновых и подсолнечника. Можно делать крутые компьютеры , но жрать пластик и чипы не будешь. Понятно, что Европа может себе купить хлеба , а вот Африка и Азия - сомневаюсь...... и что здравствуй сытая пока еще европа? Не дай бог еще какая-нибудь засуха или пожары в Австралии или Канаде. Прибавьте сюда нефть и газ .Несколько миллионов пришедших за лучшей долей болельщиков не сделают мир лучше. Дальше сами придумывайте сценарии и все они будут реальными.
    Нет футбол конечно будет , истины с древнего мира - хлеба и зрелищ актуальны всегда , но будет уже по другому. Это не позитив конечно - следую твоему тренду.))) Но я все таки думаю, что все будет хорошо - и скорее всего опять матушка Россия будет и хорошей и злой, но судьбы мира во многом будут зависеть от неё. Ребята так что запасайтесь семками, бутербродами, поп корном если у кого есть - у нас у всех места в первом ряду.
    P/S. Только что услышал как прошла встреча/разговор Джо и Си - еще больше уверился в большом шухере. Но и позитива больше. :)
     
    radioz нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ага. А настроения от меня негативные? Тут впору пересматривать Безумного Макса с товарищем Гибсоном.
    Р.С. Но в принципе вы правы конечно. Нужно поменьше "ванговать".
     
    Tumanchik нравится это.
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А мне и крайний Макс понравился с Харди.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну пожалуй, однако старенький все же классика жанра. По выжженой пустоши затянутый в черную кожу на модифицированной развалюхе едет Месси в поисках собачьих консервов. А в это время сверху на аэроплане его высматривает чудаковатый Криштиану, рассчитывающий поживиться добром. Сюжетец однако. Ну типа футбола то не будет, а жить надо.
     
    Tumanchik и Alex2tm нравится это.
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Замечательный Вы Человек!!!
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если бы у Европы было чуточку больше ума, можно было бы создать нечто торговое между Европой, Россией, Китаем. А США послать в далекую задницу.
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    У Европы ума не было никогда. Весь ум всегда был на Востоке.
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я бы и рад был , но уровень жизни...
     

Поделиться этой страницей