Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Manchester United

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Phorward, 11 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    "Порой, когда новый главный тренер принимает клуб, различия в подходах с предшественником незначительны. В таких случаях достаточно небольшого касания, одного отпечатка пальца от нового наставника, и можно получить многое из того, что уже было. Но в "МЮ" мы пытаемся сделать что-то совершенно иное.

    Мы могли бы добиться более успешных результатов, если бы не двигались в противоположном направлении. Я говорю о том, как команда хочет играть. Это в футболе труднее всего изменить.

    Бесспорно, мы прогрессируем и знаем, куда идти. Наше предназначение - стать чемпионами. Возможно, в этом году нам этого не удастся сделать", - сказал он.
     
  2. Phorward

    Phorward Опытный



    Бегать вперед спиной что ли?

    Наверное, его взяли для наладки быстрой агрессивной игры, но вот уже пошел 6-й месяц...
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Грамотная работа тренера заменами и дело в шляпе.
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Короткое времяпребывание Маруана Феллаини на поле в матче с «Эвертоном» обмернулось кошмаром – едва выйдя на поле, он нарушил правила в своей штрафной площади, и арбитр назначил пенальти. Отчаянные протесты Феллаини не спасли ситуацию, он лишь получил вдобавок жёлтую карточку, ну а «Эвертон» не преминул использовать возможность сравнять счёт. Фанаты «МЮ» устроили настоящую расправу над Феллаини в твиттере, засыпав его гневынми сообщениями.

    Вот лишь некоторые из них – «Не понимаю, почему «МЮ» не избавляется от него, Феллаини лишь приносит нам фолы», «Сделай правильную вещь – свали», «Уйди из моего клуба», «Этот тип что, решил помочь своей бывшей команде?», «Не хочу видеть тебя более в футболке клуба», и тому подобное.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    МЮ создаёт массу опасных моментов у ворот соперников и у своих тоже. Затем второй матч подряд выходит Фелаини и напрочь ломает командную игру.
    Предпродажная подготовка или игровое задание?
    А бельгиец довольный такой с поля ушёл. Видимо выполнил игровое задание.
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    «красные дьяволы» сражались с «Эвертоном». «Манчестер Юнайтед» упустил победу на последних минутах противостояния. Златан Ибрагимович, автор единственного гола манкунианской команды, прокомментировал информацию о том, что он намерено ударил Шеймуса Коулмана по голове ногой.

    ″...«Слышал, что один из комментаторов сказал, что я ударил Коулмана по голове нарочно. Поверьте, он бы отключился, если бы это было так. Тот эпизод был не более, чем равной борьбой. Вот и всё. Если я хочу ударить человека, то знаю, как это сделать, можете не сомневаться», - цитирует Златана ESPN....″
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По голове не нарочно, а сел на поверженное тело не без удовольствия. Отчётливо осознанное движение приведшее к травме.
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]

    Гарик Мартиросян постригся налысо после первого гола Мхитаряна в АПЛ
    Юморист шокировал поклонников кардинальной сменой имиджа

    Отныне шоумен абсолютно лысый, и виной всему — его любовь к футболу. Перед матчем «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» он пообещал, что если его соотечественник Генрих Мхитарян забьет и «МЮ» выиграют, он побреется налысо.

    «МЮ» с минимальным счетом победил, единственный гол матча забил именно Мхитарян, который чуть позже получил травму.

    «Мхитарян забил! Манчестер Юнайтед победил! Мартиросян сказал - Мартиросян сделал! GO Mkhitaryan!!! GO MU»,- подписал фото, опубликованное в своем Instagram Гарик.
     
  9. deadboy

    deadboy Участник

    Надо признать, у него все равно на голове волос уже почти не осталось, так что в таком виде он даже симпатичнее ))
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Тоже будет работать на Матч ТВ ?
     
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Молодец, слово держит. В отличии от Уткина.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Сандерленда Дэвид Мойес считает, что Манчестер Юнайтед утратил свои традиции после ухода сэра Алекса Фергюсона.

    Напомним, что шотландцу не удалось как следует заменить великого соотечественника в сезоне 2013/2014. Пребывание Мойеса на "Олд Траффорд" закончилось уже спустя несколько месяцев после его назначения на тренерскую должность "красных дьяволов".

    По мнению Дэвида, последующими приглашениями иностранцев вроде Луи Ван Галя и Жозе Моуринью, а также пугающей активностью на трансферном рынке Манчестер Юнайтед растерял свои традиции.

    "Я могу сказать, что этих традиций уже нет. Они выбрали другой путь развития и посчитали его правильным.

    Возможно, это были вынужденные изменения, но сэр Алекс всегда мудро поступал на трансферном рынке и покупал только тех, в ком действительно нуждался", - цитирует Мойеса "BBC".
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью заявил, что команда не будет менять стиль игры даже после поражений.

    "Очевидно, что нам нужно работать и работать, чтобы прогрессировать, но уже сейчас предельно ясны наши принципы игры, а также то, как мы обороняемся и атакуем. Команда верит в эти принципы. Стиль игры – это то, что мы не собираемся менять даже в связи с плохими результатами.

    Таким образом наша концепция становиться сильнее. Когда ты побеждаешь, убеждаешься ещё сильнее в том, что делаешь всё правильно. Когда проигрываешь — необходимо понимать, что всё ещё двигаешься в правильном направлении", — цитирует слова Моуринью "The Telegraph".
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о встрече игроков своей команды с сэром Алексом Фергюсоном.

    - Я хотел, чтобы игроки снова увидели этого легендарного человека. Мы побеседовали и вместе поужинали. Я наслаждался этим, и он тоже был счастлив. Я не тот человек, который боится призраков. Уважаю прошлое и знаю, что Фергюсон очень любит клуб. У нас с ним замечательные отношения, я знаю, что это его дом.

    Фергюсон всегда может приехать сюда, зайти в раздевалку или посмотреть тренировку, он всегда будет встречен с теплотой и сердечностью. Он бывал на тренировках «МЮ» в этом сезоне уже много раз, - заявил Моуринью.
     
    Иджеван и Phorward нравится это.
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью, отвечая на вопрос о проблемах форварда Антони Марсьяля, привёл пример полузащитника Генриха Мхитаряна.

    "Каждый игрок — особенный. У меня была в этом сезоне более сложная ситуация, чем с Марсьялем, — Мхитарян. Но Генрих вёл себя очень открыто и полностью понял разницу между мной и другими тренерами, с которыми он работал.

    Разница между требованиями АПЛ, чемпионата Украины и даже Бундеслиги — совершенно иная философия игры. И он много работал. Не играл, но много работал, чтобы попытаться достичь необходимого уровня. Я думаю, что Антони очень-очень молод, но люди забывают об этом. В прошлом сезоне Манчестер Юнайтед играл совершенно по-другому. Он в основном играл впереди. Команда много пассивно владела мячом и пыталась создать пространство для Антони. В этом сезоне ему гораздо сложнее. Ему нужно немного времени, чтобы прибавить", — сказал Моуринью в интервью "SFR".
     
  17. Phorward

    Phorward Опытный

    Похоже, Вальдес выиграет этот матч...
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Во как бывает. Приятно, блин )) Всех с победой и Новым годом!
     
    Maestro нравится это.
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Португалец рассказал, что помогло ему быстро адаптироваться в новом клубе.

    «То, что заставило меня моментально почувствовать себя частью Юнайтед – это люди. Болельщики МЮ смотрят на вещи трезво, они помнят о победах прошлого, но понимают реалии настоящего. Они всегда сохранят веру в то, что все наладится и поддерживали нас даже тогда, когда мы демонстрировали плохие результаты.

    Это для меня самое важное, это то, что заставило меня сразу же влюбиться в этот клуб. Такое отношение тронуло меня до глубины души.

    Помимо этого, я люблю всех своих игроков. И я говорю не только о спортивных качествах. Мне нравятся мои игроки, как люди. Они отличные ребята, мне приятно с ними работать, на данный момент, я счастлив», – сказал Моуриньо.korrespondent.net
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Так забавно читать всё это, вспоминая мегатонны оскорблений и ненависти в прошлом, песню с "фак мауриньо", плакат "The Chosen one", чанты про антифутбол и высокомерные открещивания от челсийских генов и путей Маура.)) Прекрасно смотрятся все эти пафоснутые теперь.)
     

Поделиться этой страницей