Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Manchester United

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Phorward, 11 авг 2016.

  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Показательный момент - "особенный" впадает в крайность и заставляет Погба только защищаться, ему говорят : его же не для этого покупали, тогда коуч впадает в другую крайность и переводит француза почти в нападение, где у него, конечно, не получается сразу здесь и сейчас, и тогда тренер заявляет : я же говорил , Погба - лох...

    Так он тренер в смысле наставник, или тренер в смысле времязасекатель и полотенцемахатель?
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, так плохо Моу ещё нигде не начинал. Везде был подъём и чемпионства на первый-второй год. И никаких болтаний в зоне ниже евро. С Интером и первым Челси вообще в первый сезон со старта катком на чемпионство.
     
  3. Hakone

    Hakone Новичок

    Ну Моур приходил всегда под чемпионство. Это значит Дрогба топтал всех, пенальти регулярно зарабатывал.
    Потом лафа заканчивалась и Моур переходил к другому Абрамовичу.
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Если бы было единство, понимание конечной цели, целостная картина игры, тогда ладно, можно было бы спокойно ждать, а так...

    Но самая большая ошибка природы в спортивном плане - Вудворд... Он похож на собачонку, бегающей за пакетом Луи Вьютон на ветру.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хрень не надо нести. Только один раз пришёл к серийным чемпионам, где всё было на потоке. И то продвинул их, сделав требл. Порту реанимировал. Челси сделал чемпионом. Единственный тренер Реала, который смог взять чемпионство у нынешней Барсы. Во второй раз сделал Челси чемпионом, уступая конкурентам в финансах.
     
  6. Phorward

    Phorward Опытный

    Сегодня так "раз!" и выдадут лучшую игру сезона, так что пока "валераверим".
     
  7. Phorward

    Phorward Опытный

    Моуриньо на трибуне - Вудворду на заметку.
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью считает, что любой спортсмен должен уметь играть через боль.

    "В любом виде спорта – у меня есть друзья, которые выступают на высшем уровне в других видах спорта – часто приходится выступать, будучи готовым не на 100 %. Мой друг, известный теннисист, говорил мне, что он чаще играл с болью, нежели без неё. Чтобы быть конкурентоспособным, необходимо уметь играть через боль.

    Есть разница между храбрыми игроками, которые идут до конца любой ценой, и теми, для которых любая боль становится преградой. Если бы мне посчастливилось поговорить с великими игроками МЮ, они бы подтвердили, что провели много матчей, будучи готовыми не на 100 %. Для команды ты должен делать что угодно, таково моё мнение", — цитирует Моуринью "The Guardian".
     
    appurg нравится это.
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович выказал недовольство тренировочным процессом Жозе Моуринью.

    Швед, который перебрался в МЮ минувшим летом по инициативе португальца, считает, что тренерские методы не подходят ему и его партнёрам по команде, информирует "The Times".

    Ибрагимович считает, что Жозе Моуринью уделяет слишком много внимания работе с мячом, в то время как следовало бы сделать ставку на аэробную работу, которой недостаёт команде.

    Согласно данным источника, футболисты Манчестер Юнайтед в текущем сезона преодолели наименьшее расстояние во время матчей, чем любой другой клуб АПЛ.
     
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    Все травмы от плохого физического состояния. Это нам еще детский тренер говорил.
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Легендарный в прошлом наставник Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон опроверг домыслы, что он часто сильно кричал на своих подопечных в раздевалке.

    "Было много историй об этом. Но за 27 лет я включал "фен" только шесть раз. Всё начиналось, если кто-то из игроков отвечал мне, — тогда я направлялся к нему. Это была моя проблема. Мне советовали оставить парней до понедельника, но я отвечал, что не могу ждать. Так, в субботу после игры я говорил то, что чувствую, потому что мы готовились всю неделю, и я ожидал, что мы будем выигрывать каждый матч.

    Я говорил им правду, и она работает. Игроки никогда не были против меня. На следующий день проблема отходила на второй план, и я снова был готов побеждать. Я никогда не управлял командой с помощью страха", - приводит слова Фергюсона "The Telegraph".
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо выразил крайнее недовольство тем, что перед матчем с «Челси» (0:4) четверо футболистов клуба вызвали парикмахера из Манчестер в Лондон, чтобы привести в порядок прически.
    Португалец был вне себя, когда узнал что игроки, в том числе Маркос Рохо и Серхио Ромеро, заплатили стилисту за путешествие в столицу Англии ради стрижки за день до игры против команды Антонио Конте.
    Узнав о ночном визите парикмахера, Моуринью в очередной раз напомнил команде о непосредственной подготовке к играм. Встреча на «Стэмфорд Бридж» завершилась разгромным поражением «МЮ» со счетом 0:4.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Ветеран «красных дьяволов» верит в свою команду.

    [​IMG] Майкл Каррик защищает цвета «Манчестер Юнайтед» с 2006-го года и за это время успел пережить взлёты и падения клуба. Сейчас дела у «красных дьяволов» идут не лучшим образом, хотя не совсем уж плачевно. После 11-ти матчей «МЮ» идёт на шестой строчке, выиграв всего пять поединков. Майкл Каррик считает, что его команда еще сможет побороться за чемпионство.

    ″...«Не стоит списывать «Манчестер Юнайтед» со счетов, еще слишком рано делать это. У нас отличная команда, мы не собираемся сдаваться.

    Создаётся впечатление, что результаты не соответствуют той игре, которую мы показываем. Мы не опустили руки и будем сражаться за трофеи. Еще даже Рождество не прошло, так что нам предстоит сыграть еще много матчей. Я уверен, что мы сможем добиться успеха», - цитирует Каррика Sky Sports....″
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пришел в ярость, когда узнал о том, что нападающий «красных дьяволов» и сборной Англии Уэйн Руни во время сборов национальной команды участвовал в вечеринке по случаю свадьбы в баре отеля.

    Моуринью не предъявлял претензий к самому Руни, который употреблял алкоголь в свой выходной, но остался крайне недоволен тем, что сотрудники национальной команды, среди которых были и врачи сборной, позволили нападающему подобное поведение. Как считает португальский специалист, именно национальная федерация ответственна за то, как проводят свое время игроки сборной, сообщает Sky Sports
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Защитник английского «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс прокомментировал ничью с лондонским «Арсеналом». Напомним, «красные дьяволы» упустили победу над «канонирами» под самый занавес противостояния. Спасителем в составе «Арсенала» стал французский нападающий Оливье Жиру.

    ″...«Мы сыграли с «Арсеналом» вничью, а такое ощущение будто проиграли 0:6. Мы полностью доминировали в матче от начала и до конца. Соперник почти не доставлял нам проблемы. Мы прекрасно защищались, создавали моменты, а соперник получил одну возможность и забил. Страшно обидно. Впрочем, нет повода для паники. «МЮ» нужна удача, надеюсь, скоро она будет сопутствовать команде в большем количестве поединков», - цитирует Фила Goal....″
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Манчестер Юнайтед активирует опцию в контракте Златана Ибрагимовича, благодаря чему продлит пребывание шведа на "Олд Траффорд" до лета 2018 года.

    Только на днях 35-летний бомбардир обмолвился, что готов перебраться в MLS под занавес своей игровой карьеры. Это немедленно породило слухи, что Ибрагимович покинет Юнайтед уже по окончании нынешнего сезона.

    Однако контракт, подписанный Златаном минувшим летом, предусматривает опцию автоматического продления еще на год. Главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью собирается воспользоваться этим пунктом.

    "Ситуация со Златаном предельно проста: его контракт подписан по схеме 1+1, и мы воспользуемся опцией продления договора на второй сезон.

    Он счастлив в Манчестер Юнайтед и доволен своей жизнью здесь. Вероятно, это его последний большой вызов в карьере, поэтому он останется в клубе на следующие 18 месяцев и только затем примет решение о своем будущем", - сообщил Моуринью "The Guardian".
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Следующий матч Моуриньо на трибуне проведет, значит, в чемпионате будет победа наконец-то.
     
    radioz нравится это.
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью уверен, что у его команды еще есть шансы стать чемпионами.

    Португальца цитирует интернет-портал Goal:

    Когда я выиграл свой последний титул 18 месяцев назад, моя команда имела преимущество в 10 очков, а затем в течение одного месяца „Манчестер Сити“ догнал нас. Мы потеряли 10 очков в конце декабря — начале января. Но потом всё наладилось, и мы стали чемпионами.

    Всегда есть шанс отыграть отставание, а другие команды всегда могут потерять очки. В течение сезона бывают моменты, когда всё идет против вас, но бывают и моменты, где всё идёт в вашу пользу. Мы знаем, что игра ещё не закончена, но реальность такова, что есть отставание и много сильных конкурентов. Это очень сложный турнир, но нужно идти от матча к матчу, а там увидим. Шансы у нас есть
     
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью высказался по поводу своей работы на "Олд Траффорд".

    "Порой, когда новый главный тренер принимает клуб, различия в подходах с предшественником незначительны. В таких случаях достаточно небольшого касания, одного отпечатка пальца от нового наставника, и можно получить многое из того, что уже было. Но в Манчестер Юнайтед мы пытаемся сделать что-то совершенно иное.

    Мы могли бы добиться более успешных результатов, если бы не двигались в противоположном направлении. Я говорю о том, как команда хочет играть. Это в футболе труднее всего изменить.

    Бесспорно, мы прогрессируем и знаем, куда идти. Наше предназначение - стать чемпионами. Возможно, в этом году нам этого не удастся сделать", - приводит слова Моуринью "Goal.com".
     

Поделиться этой страницей