Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Manchester United

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Phorward, 11 авг 2016.

  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Интересно, кто раньше уйдёт, Руни или Моуриньо?
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну да тут вопрос интересный у кого нервы крепче. Ставлю на Моуo_O
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью посвятил победу фанатам своей команды, заодно извинившись за воскресное унижение на "Стэмфорд Бридж".

    Еще до дерби Манчестера Моуриньо обратился к фанатам своего клуба через предматчевую программку, а затем дополнительно извинился перед публикой "Олд Траффорд" за поражение 4:0 от Челси с помощью жестов.

    "Будучи лидером этой команды, я хочу начать с того, чтобы попросить прощения у фанатов Манчестер Юнайтед со всего мира. Поражение 4:0 от Челси в воскресенье — плохой результат для Юнайтед. После этого результата мы чувствуем глубокую вину перед всеми нашими болельщиками, и мы извиняемся за это".

    Еще раз скажу, что на "Стэмфорд Бридж" наши фанаты были бесподобны. Я не могу представить других фанатов, которые бы пели таким образом 90 минут, когда их команда проигрывает. Клуб в долгу перед ними, и мне жаль, что результат не смог соответствовать их поддержке".

    Даже в лучшие периоды истории этого клуба случались тяжелые поражения — как тренер, я обыгрывал Юнайтед 3:0 и дважды 3:1 — но все мы знаем, что результаты вроде воскресного, недопустимы. Я знаю лишь один способ отреагировать на такого рода результат, и это упорная работа", — приводятся слова Муоринью в предматчевой программке.

    Игроки Манчестер Юнайтед правильно отреагировали на слова своего тренера, выбив Манчестер Сити из Кубка Лиги благодаря единственному голу Хуана Маты.

    "Я рад. Игроки сделали все, что могли, они заслужили победу. Конечно. мы счастливы, потому что на прошлой неделе все было против нас, а фанаты испытывали глубокий негатив из-за результатов. Сегодня у нас была хорошая возможность избавиться от этого ощущения".

    Победа над Манчестер Сити улучшит настроение каждого. Особенно я раз за игроков и фанатов.

    Да, воскресенье сыграло свою роль. У нас была хорошая серия результатов — в семи последних матчах мы уступили лишь однажды — но в воскресенье мы потерпели крупное поражение, которое история этого клуба не заслуживает.

    Когда я тружусь на клуб, мое сердце принадлежит фанатам, и я глубоко им сопереживаю. Реальность такова, что у меня никогда не было таких фанатов, которые бы поддерживали нас, когда мы проигрываем 4:0.

    Сегодня стадион нас полностью поддерживал, и казалось, что любовь людей к клубу сильнее, чем плохие результаты или три плохих сезона. Поэтому мы должны были им чем-нибудь отплатить, независимо от результата. Мы могли проиграть, но мои ощущения насчет игроков не изменились бы.

    Мои игроки отдали абсолютно все на протяжении этой очень сложной серии, когда нам приходилось играть каждые два дня против таких больших команд, как Ливерпуль, Фенербахче, Челси, Сити.

    Они отдали абсолютно все. Даже если бы мы проиграли сегодня, у меня было бы абсолютно замечательное ощущение, потому что игроки показали, что их это волнует, их волнуют фанаты", — цитирует "BBC" слова Моуринью.
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Португальский рулевой Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью рассказал о жизни своей семьи в Англии.

    Слова специалиста приводит издание Sky Sports:

    Купить дом? Я не знаю, не знаю. Но реальность такова, что моей дочери на следующей неделе исполнится 20, сыну через несколько месяцев будет 17. У них всё стабильно: университет в Лондоне, футбол в Лондоне, друзья. Таким образом, они сейчас в таком возрасте, когда они не могут меня преследовать по всему миру, как раньше. Моя семья впервые живет по-другому. Мы стараемся прочувствовать эту ситуацию. Стараемся ощутить эволюцию наших чувств и посмотреть, как мы справляемся с этой ситуацией.
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    «Красные дьяволы» пока не впечатляют своих болельщиков.

    Жозе Моуринью встал у руля «Манчестер Юнайтед» этим летом. Фанаты видели в нём что-то вроде мессии, но специалист пока не оправдывает ожидания болельщиков. После девяти туров в активе «красных дьяволов» 14 очков и они идут на седьмой строчке, отставая от лидирующего «МанСити» на шесть пунктов.

    ″...«Пока отношение фанатов к Моуринью скорее негативное. Они ждут, когда появится настоящий Жозе. Можно заметить, что он достаточно сдержан на пресс-конференциях. Это не тот тренер, который стоял у руля «Челси» и был готов бороться против всего белого света», - сказал Фил Невилл, чьи слова передаёт Sky Sports....″
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Генрих Мхитарян не собирается сидеть сложа руки, и он будет бороться за место в «МЮ». Армянский полузащитник пока даже не рассматривает возможность ухода из команды, сообщает The Guardian. Пока на счету Мхитаряна лишь четыре матча за клуб, и, как добавил источник, «он шокирован тем, что Моуринью недоволен его работой и физическими кондициями».

    В кубковом матче с «Манчестер Сити» Мхитаряна также не оказалось на поле, несмотря на интенсивные тренировки перед игрой. Напомним, что «МЮ» победил с минимальным счётом. Мхитарян присоединился к команде минувшим летом, он перешёл из дортмундской «Боруссии».
     
  7. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Что уйдет раньше, или что у него крепче нервы?
     
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Что нервы крепче)
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился своим мнением о полузащитнике Генрихе Мхитаряне.

    "Мхитарян здоров, он тренируется с командой без ограничений. Некоторые игроки быстро адаптируются к новым условиям, а у других это получается не сразу. Генрих относится ко второму типу, и ему нужно время, чтобы вновь предстать таким классным игроком, каким мы его знаем. Не люблю говорить о футболистах других клубов, но можно вспомнить Виллиана, у которого тоже были проблемы с адаптацией в Челси. Когда Ди Мария перебрался в Реал, ему пришлось перестраиваться, но у него это получилось. Поэтому ожидаю, что Мхитарян рано или поздно разыграется", - цитирует Моуринью Mirror.
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед не согласен с теми, кто считает, что его команда находится в плохой форме.

    "В последних семи матчах Манчестер Юнайтед проиграл один раз, лучше однажды уступить 0:4, чем четыре раза проиграть со счетом 0:1. В первом случае вы теряете только три очка, тогда как во втором – 12. Так что наши последние результаты не так уж плохи.

    Взять хотя бы наш матч со Сток Сити, в котором мы сыграли вничью. Да, мы потеряли два очка, но с точки зрения качества игры я считаю, что это была лучшая игра Манчестер Юнайтед за последнее время.

    Наша команда в процессе становления. Нельзя решить все проблемы в течение одного трансферного окна, нельзя все решить за три-четыре месяца", - приводит слова Моуринью "ESPN".
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Зачем столько били по воротам? Точнее куда они били всю игру?
    37 Goal Attempts 7
    11 Shots on Goal 1
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А это тактика Моуриньо. Бей-беги называется. Он Роналду научил, тот уже бегать не может, а бьет почем зря до сих пор, иногда даже может попасть.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Болельщики Манчестер Юнайтед недовольны работой главного тренера команды Жозе Моуринью.

    В связи с этим они готовят акцию протеста.

    В интернете началась кампания болельщиков Манчестер Юнайтед, которая ставит перед собой цель добиться отставки португальца. Так, в твиттере появился ее аккаунт под названием Get Mourinho out.

    В планах у активистов сбор денег на самолет, который пролетит над "Олд Траффорд" с баннером "Моуринью, уходи". Они уже объявили о старте сбора средств и призвали других болельщиков вносить пожертвования.

    Напомним, что в предыдущем матче "красные дьяволы" сыграли вничью с Бернли (0:0), а Моуринью, в адрес которого с трибун раздавались нецензурные скандирования, был удален.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Как говорится - "что посеешь, то и пожнешь" (с).
     
  15. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Не понимаю акции протеста... Менять тренера сейчас - последнее дело.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Так это тренера. Переводчика можно менять в любое время.
     
  17. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Тогда вообще парадокс. У переводчика 2 ЛЧ и куча выигранных чемпионатов, а у нынешнего тренера "Барселоны" только одна ЛЧ и парочка выигранных чемпионатов.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Кучи бывают разные и причем тут Барселона.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    А он других команд не знает ! Если даже про Шинник напишешь , он всё равно на Барселону стрелки переведёт ! Клиника !
     
  20. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Занятно бомбит...
     

Поделиться этой страницей