Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Manchester United

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Phorward, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Глубокоуважаемого самим собой, как говорит могучий Онотоле.) Хуже краснопёрдых и мадригалов может быть только краснопёрдый мадригал.)
     
    monacit нравится это.
  2. Phorward

    Phorward Опытный

    Казалось ситуация нормализовалась, что он принял философию клуба, изменился, но это только показалось. Похоже, весь свой лузерский багаж притащил с собой наш новый и тренер... Раньше все его команды были как форсированный миллиардом Сток Сити, теперь и мы такие. Оле...

    Хорошо хоть грозную Зарю обыграли еле-еле и остаются шансы на выход из группы ЛЕ.
     
    radioz и Ai16rat нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Жозе молодец, поработай ещё пару годков, а потом к нам за новым чемпионством.)
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал нулевую ничью
    "Это была очень сложная игра, но им было труднее, чем нам. Мы сохраняли контроль в течение длительного времени: очень хорошо начали встречу и контролировали риски. Давид де Хеа сделал хороший сэйв, но это было скорее исключением: всё было под контролем, мы контролировали свои эмоции.
    Что касается тактики, мы очень хорошо и грамотно оборонялись. У нас были великолепные моменты, я думал, что Златан забьёт, но не вышло. Не хватило проходов в штрафную площадь. Мы не хотели контролировать мяч всю игру, знали, что они будут прессинговать", - приводит слова Моуринью "Sky Sports".
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    "Контролировали риски". Хедж-менеджмент какой-то.)
     
  6. Phorward

    Phorward Опытный

    Вместо "очень хорошо и грамотно" я бы сказал "только".
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Приобретение правого защитника станет приоритетной трансферной целью «МЮ» в зимнее трансферной окно. Об этом сообщает ESPN. По сведениям источника, Моуринью не совсем доволен игрой Валенсии на позиции флангового защитника. Португалец считает, что эту часть командной обороны необходимо усилить.
     
  8. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Чего так тихо здесь?
    Сегодня важный матч для Моу и всей команды. Сон снился, что "Манчестер" выиграл 5:3. =)
    Надеемся на викторию... только бы защита не подвела.
     
  9. Phorward

    Phorward Опытный

    Даже если бы болельщики по СМС определяли состав и тактику, результат был бы лучше. Еще один сезон коту под хвост. Оле.
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Тихий ужас.
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Пять раз хотя бы центр поля перейти...
     
  12. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Да... А ведь назревают губительные контратаки "Челси". Уже позиции бросают игроки, чтобы к навесам подключаться...
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Мой пост даже ближе к пяти голам ))

    Ну вот, 3 уже есть, теперь должно пойти 5 ))
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Чисто английское убийство.
     
  15. Phorward

    Phorward Опытный

    Что-то Жозе слабо радуется, даже палка-Кантэ разбирается на раз со всей защитой.
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    По-моему, видна ситуация, когда 6 дней тренируешься парковать автобус и тебе запрещают даже смотреть на чужие ворота, а потом, в игре, когда первым пропускаешь, то глаза становятся большими и круглыми с застывшим в них вопросом "а как забивать-то?", нет?
     
  17. raty

    raty Участник

    У Погба всё впереди....да и Ибра блеснет с Сандерлэндом...)))
    хорошей недели...позорные )))
     
    monacit нравится это.
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал поражение 0-4 в матче чемпионата Англии.
    "Если исключить допущенные ошибки в обороне, команда сыграла хорошо. У Тибо Куртуа было больше работы, чем у Де Хеа, их защитники больше трудились, чем мои защитники. Они очень опасны в контратаках, и мы знали это. Если бы мы сделали счет 2:1, то матч сложился бы иначе, но удача нам не улыбнулась, они забили третий, а затем и четвертый.
    Когда случаются индивидуальные ошибки, это сложно для тренера и для игроков. Они знают, какие ошибки допустили.
    Футбольные матчи начинаются при счете 0:0, этот же матч начался с 1:0. Мы словно дали Челси возможность играть так, как они хотят. Все складывалось в их пользу.
    Я был сосредоточен на матче, спокоен и слегка ощущал адреналин. Я чувствовал себя, как и на любом другом большом матче.
    Наши болельщики потрясающе поддерживали нас, распевали песни на протяжении всех 90 минут. Мы расстроили миллионы фанатов во всем мире, сейчас они чувствуют себя очень плохо. Мне очень жаль, и как тренер команды я должен извиниться за это.
    Единственное, что могу сказать: я на сто процентов принадлежу Манчестер Юнайтед. Не на 99 и на один процент в пользу Челси или какого-то другого клуба. Я – стопроцентный манкунианец, поэтому глубоко переживаю эту ситуацию.
    Как я уже сказал игрокам, есть только один ответ: завтра – тренировка, будем продолжать бороться", - приводит слова Моуринью "BBC".
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью посоветовал нападающему Уэйну Руни заняться поисками нового клуба.

    Как сообщает "The Sun", португалец сообщил форварду, что если тот хочет иметь регулярную игровую практику, ему лучше заняться поисками новой команды.

    Игру 9-го тура чемпионата Англии против Челси (0:4) 31-летний футболист по официальной версии пропустил из-за травмы. Однако английские СМИ утверждают, что Руни не травмирован и не принял участие в игре по решению тренерского штаба.

    Напомним, ранее Моуринью заявил, что "никогда не продаст Руни". Тем не менее, в Англии уверены, что наставник "красных дьяволов" не видит выступающего за клуб 12 лет англичанина в команде.
     
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью перед кубковой игрой с Манчестер Сити прокомментировал последние неудачи команды в чемпионате Англии.

    "Я бы предпочёл провести следующий матч в Премьер-лиге, где у нас не всё идёт гладко. Наше отставание от лидеров сейчас составляет шесть очков. У нас был очень тяжёлый график. Мы теряли очки даже в матче со Сток Сити, в котором выглядели потрясающе.

    Теперь нам нужно побеждать. Не буду говорить, что впереди лёгкие игры, но Манчестер Юнайтед должен обыгрывать Бёрнли, Суонси Сити, Вест Хэм Юнайтед, Сандерленд, Мидлсбро. Команды из первой четвёрки-пятёрки будут играть между собой, и им не избежать очковых потерь, так что мы остаёмся в гонке.

    Мы очень расстроены, но это борьба не для детей. Нам необходимо быть мужчинами и работать с прицелом на следующие матчи", — цитирует Моуринью "Goal.com".
     

Поделиться этой страницей