Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Manchester United

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Phorward, 11 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Моуринью вынудил игроков Манчестер Юнайтед проехаться на электричке
    Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью нашел необычный способ наказать своих подопечных за неудачную игру в последних матчах.

    Как сообщает "Stalbans Review", Жозе Моуринью вынудил игроков "Красных дьяволов" добираться домой после поражения от Уотфорда не на комфортабельном автобусе, а на электричке. По замыслу португальского тренера, в дороге его подопечные должны были задуматься о затянувшейся серии поражений из трех матчей подряд.
     
  2. Phorward

    Phorward Опытный

    Надо было пешком.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Моуринью: "Худший тренер в истории" выигрывал два титула в Англии кряду"
    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью дал свой комментарий перед матчем шестого тура английской Премьер-лиги с Лестером.
    "Во-первых, здравствуйте, мои друзья-журналисты. Думаю, удержать титул непросто, о чем говорит история. Немногие команды на это способны. Можно привести в пример "Юнайтед", а также еще одну команду, которой руководил "худший тренер в истории". Если во Франции, Шотландии и Германии чемпион уже известен, а в Испании борьбу ведут две команды, то в Англии каждый способен обыграть каждого. Здесь невероятная борьба. И Лестер - это очень хорошая команда, действия которой легко предугадать, но тяжело нейтрализовать", - цитирует Моуринью Mirror.
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Рэш решает...
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Красиво обыгран чемпион, по всем статьям. Симбиоз честно заработанных денег и работы академии. Всем обсосам, выискивающим факты вложения пары лишних фунтов в клуб во времена, когда на футбол было всем накласть, посвящается.
     
    Maestro нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    А честно это как? Когда играешь всё хуже, а зарабатываешь всё больше? Через откаты CEO Шевроле, которых потом увольняют?)) Или может, когда клуб испустил дыхание, но чудом вернулся к жизни благодаря местному Абрамовичу, который не пойми с какого хрена скупил всех лучших игроков у сильного соперника, кинутого лигой, а потом построил громадную скаутскую сеть и элитную академию с мощным стадио?)) Да, на футбол тогда было всем так накласть, судя по гигантским деньгам.) Ушлёпкам читать историю и мази.))
     
    radioz нравится это.
  7. Maestro

    Maestro Опытный

    Судя по всему, у синих черная полоса...
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник английского Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью объяснил, почему оставил нападающего Уэйна Руни на скамейке запасных во вчерашнем поединке чемпионата Англии против "Лестера" (4:1).

    Слова португальца приводит Sky Sports:

    Если наш главный нападающий — Златан Ибрагимович, нужно, чтобы его окружали скоростные футболисты. Руни может находиться хоть на поле, хоть у себя дома, он всё равно мой капитан и останется им. Но мы думали, что против такой команды, как "Лестер", лучшим решением будет игра с двумя молодыми и быстрыми футболистами, а также Матой, который здорово с ними взаимодействовал. Молодые игроки здорово прессинговали, и всё получилось.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Режим старика Луи активирован)))
    [​IMG]
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал итоги матча второго раунда группового этапа Лиги Европы против Зари (1:0).

    "Это была сложная игра. У нас были шансы забить в первом тайме, нужно было их использовать, и тогда мы бы увидели совсем другой матч. Но мы не забили.

    Заря действовала организованно. Большинство игроков соперника находилось близко к своим воротам, но несколько футболистов оставались спереди, чтобы при возможности убежать в контратаку. Нам приходилось трудно, но победа была необходима.

    Одна неделя – три поражения. Другая – три победы. Я не впал в депрессию после неудачной серии и не буду витать в облаках после этого матча.

    На скамейке запасных были хорошие игроки, способные усилить атаку. Руни придал команде скорость и гибкость, когда соперник уже устал", – цитирует Моуринью "BBC".
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью не рад, что его команде придется провести поединок с Ливерпулем в понедельник.

    "Мы могли бы встретиться с Ливерпулем в субботу или воскресенье. Но мы играем в понедельник, и, наверное, будем не в лучшем состоянии.

    Вообще матчи по понедельникам – сомнительный для нас подарок, это своего рода троянский конь. Это создает очень тяжелую ситуацию, но мы постараемся пробиться в плей-офф Лиги Европы", - цитирует Моуринью "ESPN".

    Напомним, что игру с Ливерпулем Манчестер Юнайтед проведет 17 октября, через три дня манкунианцы сыграют в Лиге Европы против Фенербахче дома, а еще через три дня с Челси в чемпионате Англии.
     
  12. forward063

    forward063 Новичок

    Игра понравилась. Столько моментов. Особенно по сравнению с тем, что было в прошлом сезоне. Но вот реально не повезло.
     
    Phorward нравится это.
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью после ничьей со Сток Сити 1-1 оценил выступление команды в чемпионате Англии.

    "Печально, что нам приходится уходить на перерыв с плохим результатом. Печально, что две недели у нас не будет матчей и не будет игроков, с которыми можно работать, но это футбол.

    Думаю, все сегодня расстроены, но мы должны быть довольны качеством игры. Думаю, болельщики тоже расстроены, но их реакция говорит о том, что они видели: мы сделали все для победы", — цитиурет Моуринью официальный сайт Манчестер Юнайтед.
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Манчестер Юнайтед лишил своего болельщика Грэма Кларка возможности посещать выездные матчи из-за того, что фанат пропустил матч против Халла.

    Кларк, который покупает абонемент уже больше 30 лет, заболел в день матча с Халлом и не смог поехать на игру.

    Служба по работе с болельщиками Манчестер Юнайтед, решила на год отстранить Кларка от посещения выездных матчей и отклонила его апелляцию, заявив, что "на каждый билет подается большое количество заявок, и наша цель – чтобы каждый билет был реализован", информирует "Daily Mail".
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Манчестер Юнайтед за последние несколько месяцев нанял 50 скаутов, чтобы улучшить систему поиска сильнейших игроков по всему миру.

    Английский клуб провел серьезную модернизацию в политике по подбору кадров, пригласив специалистов для распознавания талантов в ключевых регионах Европы, сообащет "Goal.com".

    Источник отмечает, что скауты будут дважды в год докладывать клубу о результатах своей работы и представлять отчеты о футболистах, в которых нуждается команда.
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился ожиданиями от поединка против Ливерпуля.
    "Меня не беспокоит возможная негативная реакция болельщиков на "Энфилде". Я иду туда, чтобы играть в свою игру, делать свою работу и наслаждаться ею. Я всегда хотел играть на "Энфилде". Мне очень нравится атмосфера больших матчей там, которые можно сравнить с дерби Интера и Милана, Реала и Барселоны или, возможно, Порту и Бенфики. Мне это нравится", - приводит слова Жозе Моуринью официальный сайт Манчестер Юнайтед.
     
  17. Phorward

    Phorward Опытный

    Если бы не Де Хеа...
    Можно было бы многое написать, но... Спишем на то, что это был выездной матч.
    Тенденции не обнадеживают.
     
  18. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Я думаю, еще рано говорить о тенденциях. Уверен, Моуринью заведет эту машину, и Манчестер заслуженно вернется на вершину. Челси, Ман Сити, да и Лестер - временные выскочки, а великий клуб в Англии один!
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Первый пост, не связанный с сектантами. Хоть посыл и остался на уровне инфузории-туфельки, но таки эволюционируешь, бро.))
     
    monacit нравится это.
  20. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Плохо считаешь. Да и не засоряй ветку уважаемого клуба своим примитивным флудом.
     
    Maestro нравится это.

Поделиться этой страницей