Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем MarahLA, 18 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Обидно видеть такое неверие. Спартак мог!
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Согласен с Вами, только здоровья ему не хватает. Выходит на ударную позицию и катит мяч в руки вратарю, вместо сильного и точного удара. В результате его пришлось заменить на Мамаева, который загубил все атаки, шедшие через него.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Полузащитник «Зенита» Жулиано включён в Команду недели Лиги Европы. Вчера бразильский хавбек забил один из голов в ворота ирландского «Дандолка». Следует отметить, что в список из 11 лучших также попал украинский хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка.

    Полностью команда выглядит следующим образом: Самир Ханданович («Интер»», Теренс Конголо («Фейеноорд»), Данте («Ницца»), Якуб Брабец («Генк»), Евгений Коноплянка («Шальке»), Жулиано («Зенит»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Марлос («Шахтёр»), Никола Калинич («Фиорентина»), Гийом Оаро («Янг Бойз»), Рауль Русеску («Османлыспор»).
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Почему то Кокорина нет. Как то странно даже.))
     
    radioz нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Могли бы вместо Погба поставить. Жлобы.
     
  6. Ali

    Ali Новичок

    Да вы правы.если он будет бить по варотам как он может то вратарям это создаёт проблемы.дай бог ему скорешего востановления...
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Мирча Луческу: «Лига Европы — это особенный турнир»

    Главный тренер сине-бело-голубых — о матче против «Дандолка», выборе голкипера, невызове Дзюбы и Жиркова в сборную и возвращении Кокорина в команду Черчесова.


    — Я бы хотел добавить, что Кержаков делает свою работу. Он хорошо тренируется, выполняет свою работу и он заслужил завтра быть на поле.
    Вы можете недооценивать «Дандолк», но это хорошая команда, которая выиграла чемпионат, которая может в воскресенье завоевать Кубок страны. Их футболисты находятся в хорошей физической форме, и у них хорошо организована работа в команде.
    Они показывают не просто британский силовой футбол, а игру европейского уровня. Напомню эпизод из первого матча, когда их футболист бежал вместе с Ломбертсом, то есть и со скоростью у них все в порядке. Будет непросто — мы еще не обеспечили себе место в плей-офф, поэтому должны играть до конца. Лига Европы — это особенное соревнование, как и Лига чемпионов, и я хочу, чтобы вы это знали.
    — Вчера Черчесов сказал, что Дзюба играет через боль. Насколько серьезная у него травма?
    — Дзюба заслужил отдохнуть, а Кержаков готов сыграть. Дзюба попросил разрешения остаться в команде, чтобы восстановиться. Похожая ситуация также складывается с Жирковым, но я думаю, что он готов и сможет сыграть.
    — Что скажете о возвращении Кокорина в сборную?
    — Я не хочу говорить о матче национальной сборной, поскольку нас завтра ждет игра «Зенита». Кокорин находится в хорошей форме, он очень усердно работает на поле. Да, он совершает ошибки, но это часть игры. В целом, Кокорин готов завтра выйти на поле.
    — Не боитесь ли вы недооценки соперника?
    — «Дандолк» может выйти в плей-офф, у них хорошая команда и они провели качественные игры против «АЗ», «Маккаби» и 70 минут в матче против нас. Это организованная команда, с хорошими контратаками. В конце прошлого матча мы изменили ритм игры и создали им проблемы. Я жду сложной встречи: им нечего терять, в отличие от нас.
    — Определились ли вы с вратарем, который завтра сыграет? На дня вы встречались с украинским агентом Вадимом Шаблием, одним из клиентов которого является Пятов. Значит ли это, что вы можете воспользоваться его услугами?
    — Что касается встречи, то мы обсуждали 17-летнего талантливого футболиста, воспитанника киевского «Динамо». У него есть российский паспорт, я видел, как он тренируется. Он нам подходит, так что мы осуществили этот переход. Для нас это хороший трансфер, к тому же недорогой.

    Что касается голкипера, то завтра сыграет Михаил Кержакову. Лодыгину нужно время, чтобы психологически восстановиться после своих ошибок и волны критики, поэтому я сейчас предпочитаю Кержакова.
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Сложнее всего пришлось с казалось бы самым слабым.
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Фига се Адуриц. И Уничтожение Майнца. Нежданчики такие.
    Ну а МЮ это МЮ. Превращается в посредственную команду постепенно. Какизх в Англии с десяток
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сборная 4 тура Лиги Европы.
    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Галицкий: «УЕФА неуважительно относится к российским клубам»
    Глава «Краснодара» высказался о еврокубковом графике.

    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий недоволен графиком проведения матчей в еврокубках. Галицкого не устраивает время начала поединков, которые проходят в России. По его мнению, для страны следовать сделать исключение по времени начала матчей – подобное исключению, которое действует для Казахстана. Галицкий считает, что это помешало клубу переиграть «Оренбург».

    ″...«Наверное, мне придется оправдываться, но в пятницу в час ночи в Германии мы закончили предыдущую игру. Неуважительное отношение к нам со стороны УЕФА: непонятно, почему наши зрители должны всё время смотреть футбол ночью, почему российским клубам нельзя начинать играть чуть раньше. Удивительная история», – заявил Галицкий ...″
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    А почему Европейским командам надо начинать в рабочий день так рано? :)
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Помню кто-то,вроде из Германии, играл в четверг в ЛЕ,а в субботу в своем чемпионате,и ничего,а у нас всегда кто-то или что-то мешает!
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Рулевой Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с "Фейеноордом".

    Слова Португальца приводит Mirror:

    Результаты не самые хорошие, хотя команда играет неплохо. Примером служит ничья с "Арсеналом". Это хороший результат, ничего драматического в этом нет.

    Чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы, нам нужно набрать четыре очка, у нас нет права на поражение. Мы не собираемся считать чьи-то очки или ждать результат других команд. Сегодня наступает важный день для "МЮ".

    Мой контракт рассчитан на три года, но речь не только о трансферах, а о строительстве команды. И я не хочу ждать третий сезон, чтобы показать хороший результат, я делаю всё возможное, чтобы добиться результата сейчас. Думаю, в будущем "МЮ" будет показывать яркий футбол. Полагаю, что с нашем подходом и стилем игры хорошие результаты придут.
     
  15. Kolg

    Kolg Опытный

    А Краснодару надо выигрывать. Очень надо!
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Возят пока "бычков" в одну калитку...
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Не пойми во что играет Краснодар.
     
  18. European

    European Участник

    Краснодар мертвый(((((((
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Что вообще происходит с вратарями в стране? ни одного нормального не осталось.
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    При ничьей Краснодар выходит в плэй офф? По личным если
     

Поделиться этой страницей