Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Frozen, 17 авг 2016.

?

Играли ли Вы в футбольный симулятор FIFA?

1. Да

10 голосов
    90,9%
  2. Нет

1 голосов
    9,1%
  1. Frozen

Frozen Участник

2. Дер вар Сар

Дер вар Сар Участник

3. Frozen

Frozen Участник

http://cyber.sports.ru/games/1043081268.html

4. Дер вар Сар

Дер вар Сар Участник

Круто) тв попапс настоящий. Надеюсь, и в других лигах тоже настоящие будут) Еще бы права на ЛЧ они купили- вообще бы цены игре не было. Но там, по-видимому, Конами не уступает) А ты не знаешь, когда выйдет демка?

5. Waylander

Waylander Оратор

Круто !!!! Ждём .

6. RiskyWoods

RiskyWoods Участник

А чё PES уже не круто, а то я не в теме лет 5 как...

7. daimio

daimio Оратор

Как по мне - PES круче много... По возможностям управления игроками.
    Хотя, я в фифу играл давно-давно, да пару раз...

RiskyWoods нравится это.
  8. Waylander

Waylander Оратор

Фифа на мой взгляд человека который имеет все версии Песа ( он же виннинг эллевен ,он же гоал шторм в начале ) и Фифы могу сказать ПЕС проигрывает последние 2 года ....ибо по физике стало одинаково ,а вот объём ,графика и лицензия на вдвое больше клубов ФИФУ тупо ставит выше . ИМХО
    Повторю я сравниваю каждый год ,покупая и то и другое ....и в прошлом считая ФИФУ фуфлом .

9. daimio

daimio Оратор

Охотно верю. Я ведь, когда-то давно сравнивал попсовую фифу и PES. Лет так пять-шесть назад. И тогда, конечно, был впечатлен разницей. Движков, графики и управления. Такие матчи устраивали...)
    Да нагонят японцы попсовиков... Чо нить придумают. Непопсовое...)

10. Frozen

Frozen Участник

нет, к сожалению не видел в новостях, зато анонсировали выход FM17

11. Frozen

Frozen Участник

Просто у EA GAMES намного больше возможностей в плане пиара и денег.

daimio и RiskyWoods нравится это.
  12. Frozen

Frozen Участник

13. daimio

daimio Оратор

14. Frozen

Frozen Участник

15. Shaitan

Shaitan Опытный

Не пойму, что за помещения, в которых команды сидят? Комментаторские кабины что ли? ))

16. Shaitan

Shaitan Опытный

@Frozen, как прокомментируешь итог турнира?
    Команда из квалификации выносит двух супер-топов в полуфинале и в финале. Это нормально вообще? ))

17. Waylander

Waylander Оратор

А мне понравилось . Я не люблю датчан , но и пшеки не родня )))) . Зато пафоса будет меньше .

18. Frozen

Frozen Участник

Нет, почти на всех турнирах сидят в таких комнатах =) Защита от буйных фанатов и шума :)

19. Frozen

Frozen Участник

Нормально, всего было 8 команд, это реально лучшие команды мира, не было пожалуй только одной команды из США, которая входит в топ8 - Team Liquid. Dignitas всегда были крепким середняком, но последнее время регулярно навязывали борьбу всем лучшим командам и в целом выступали очень успешно, у них новый игрок Magiskb0Y - типо вундеркинд, он и по статистике лучше всех на турнире выступил, как и s1mple из NaVi. Меня удивило, что у dignitas остались силы на финал против VP, а то, что они выиграли NaVi, я в этом даже не сомневался.

daimio нравится это.
  20. Frozen

Frozen Участник

Этот польский состав, самая уважаемая команда в мире. Они не меняют состав, у них играют три легенды, по меркам кс они уже просто динозавры. Вообще последнее время самая сильная команда была SK, но сейчас они немного сдали.

Поделиться этой страницей