Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В жизни нужно попробовать все, но не всем это дано)))
     
  2. Genn

    Genn Опытный

    один раз - не тридвараз(с) если про пробовать , но если не дано , то не дано))
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Красная зона - это из другой оперы...
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кому чего, а лысому (озабоченному) расческа (леденец):D
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Новый стадион Краснодара .Первый домашний матч на новом стадионе "быки" сыграют 20 октября 2016 года с немецким клубом "Шальке-04" в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]





    И ещё

    [​IMG]
     
    malyi и 5vv нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Впечатляет!!!
     
    malyi нравится это.
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Открытие арена тоже впечатляла. А сейчас обычный стадион :)
     
    dvinov07 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Впечатление впечатлению рознь:eek:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Самара - вчера и сегодня:ithinking:
     
    malyi нравится это.
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Раньше всё было лучше :) И голов больше.
     
    dvinov07 нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал судейство в матчах РФПЛ.

    «Не понимаю истерии вокруг судейства. Арбитры ошибались всегда. Про них говорят те, кто не хочет разбираться в игре своей команды. Когда не получалось у «Краснодара», Олег Кононов сказал, что судейство нам аукнется. После матча с «Арсеналом» Юрий Сёмин раскритиковал арбитра. Но взгляните на «Локомотив», он просто мёртвый, забить не может. Сергей Иванов убил «Спартак»? При чём здесь судья, когда команда пропускает четыре, а Ещенко ошибается два раза?

    Я не могу сказать, что наши арбитры плохо судят. Безусловно, ошибки есть, но они не смертельные. Снимут сейчас Валентина Иванова, поставят, например, Валерия Бутенко, и судейство с 10-го тура сразу изменится? Не считаю, что Иванов не справляется со своими обязанностями. А ошибки есть у каждого участника футбольного действа», — сказал Созин.
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил перспективы работы Валентина Иванова на посту главы департамента судейства и инспектирования РФС.

    «Не надо менять Валентина Иванова только из-за одного арбитра, в данном случае другого Иванова, который допустил ляпы. Валентин Валентинович делает всё, чтобы наше судейство было квалифицированным и на высоком уровне. Он определил ошибки судьи и недоволен его работой. Сегодня в РФС состоится совещание на тему судейства, там будут приняты меры. Дело не в Валентине Иванове, а в системе, которая должна реагировать на ошибки арбитров. Если решение судьи повлияло на результат, значит нужно серьёзное наказание, а если есть предвзятость, то ещё жёстче.

    Арбитры стали культовыми и недоступными фигурами, к которым нельзя лезть. Если ты решился работы из-за ошибки судьи, то не должен его критиковать. Арбитров нужно наказывать, причём очень жёстко. Не на две-три игры, а отстранять от судейства. По ошибке Иванова было видно, что он не квалифицирован. Он повлиял на конечный счёт. Не важно, какие команды играют на поле, судья должен понести адекватное наказание. Болельщики хотят видеть настоящее представление, а оно получается искажённым», — сказал Игнатьев.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Генеральный директор «Краснодара»Владимир Хашиг сообщил, что исполняющий обязанности главного тренера команды Игорь Шалимов станет полноценным наставником «быков».

    «Сразу хочу сказать, что мы не ведём и не вели поисков главного тренера. О контракте мы договорились с Игорем Шалимовым ещё дней 10 назад. Но поскольку игровой график команды был очень напряжённым, решили саму процедуру подписания отложить на время паузы в чемпионате. Мы полностью доверяем Игорю Михайловичу и подпишем с ним контракт сроком на три года в ближайшие 3-4 дня», — сказал Хашиг.
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Московский «Спартак» остаётся лидером российской Премьер-Лиги по количеству болельщиков на домашних матчах. По итогам девятого тура РФПЛ средняя домашняя аудитория красно-белых – 29 273 человека за игру.

    На втором месте идёт московский ЦСКА. «Армейцы» в нынешнем сезоне провели всего два домашних матча, которые в среднем посетили 20 250 человек. Замыкает тройку лидеров «Зенит» (17 938).

    Отметим, что после девятого тура на последнее место в таблице посещаемости опустилась томская «Томь» (5581), пропустившая вперёд «Уфу» (6863) и «Оренбург» (5594).
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG] [​IMG]

    Китай и МЛС даже выше Франции. Куда нам с нашими 11 в среднем?
     
  16. navydude

    navydude Оратор

    Ради народа и страны! Надо в матчах со Спартаком Всем командам выставлять дубль! Пусть станут чемпионами! Радости то будет!! И производительность труда сразу подскочет! Наступит эра милосердия!
     
  17. Genn

    Genn Опытный

    Не уверен что станут , опять оконфузятся и будут искать крайних
    Им надо в виде исключения бромантан опять разрешить , они без него как показывает опыт совсем никуда не могут
     
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Полузащитник Зенита Жулиано, ранее выступавший за Днепр, рассказал о различиях между украинским и российским футбольными первенствами.

    "Безусловно, главным отличием является количество сильных игроков в каждом конкретном клубе лиги. Чемпионат России в этом плане является более конкурентоспособным. В Украине, когда я играл, было только три сильных клуба — Динамо, Шахтер и Днепр.

    В России же практически во всех клубах есть хорошие легионеры. Это связано с тем, что здесь очень хорошо платят, а потому клубы могут позволить себе качественную комплектацию составов. Это те главные различия, которые я вижу на данный момент", - цитирует Жулиано "Футбол Арена".

    Напомним, что Жулиано перешел в Зенит летом. За Днепр футболист выступал с 2011-2014 годы.

    В текущем сезоне игрок сыграл в РФПЛ 7 матчей и забил 6 мячей.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Председатель Совета директоров "Группы Агроком" Иван Саввиди заявил, что не будет спонсировать Ростов, пока в клубе работает тренер Курбан Бердыев.

    "Футбольный клуб Ростов имени Курбана я финансировать не буду. Это точно", - приводит слова Саввиди "Лайф".

    Ожидается, что новым генеральным спонсором Ростова должна стать компания "Донэнерго".

    Напомним, о конфликте Бердыева с Саввиди было известно давно. Но когда информация появилась в СМИ, и главный тренер и бизнесмен ее опровергли.
     

Поделиться этой страницей