Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. European

    European Участник

    Я думал, Вы обратите внимание на часовой пояс и время начало

    +2 часа 14:45 по местному
    +2 часа 15:45 по местному

    При том, что некоторые до 18:00 работают
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Без разницы. Это рабочий день. Никто нормальный не заканчивает до 3-х, 4-х часов работать. Сути не меняет. Понятно холодно вечером, но не намного, темплее будет. Опять возвращаемся к составлению календаря. Чем люди думали изначально? Тем местом на чём сидят?
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    Да какие там билеты у спекулянтов, Галицкий заботится о наполняемости стадиона и цены там не накручивают. Вроде слух был, что болел Зенита бесплатно пропускали.
     
  4. Maestro

    Maestro Опытный

    Я одного не пойму, кто в Ростове главнее. Интервью дает один - Данилянц, на скамейке другой - Кириченко, во время трансляции все время Бердыя показывают - это третий уже. Кто там рулит?
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Там рулит мафия. Обычная ростовская, колхозная мафия!
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Ты выбирай выражения-то.) Ростов-папа рулит.))
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Ну там действительно колхоз))
    Если в Москве просто мафия, то там колхозная))
     
  8. Maestro

    Maestro Опытный

    Колхозная мафия... )))) Я такого еще не слышал. )))
     
    Alex iwax нравится это.
  9. Maestro

    Maestro Опытный

    Таблица на зимнюю паузу:
    [​IMG]
     
  10. Genn

    Genn Опытный

  11. dunga

    dunga Цезарь

    По итогам первой части сезона, мы получили печальные цифры.

    Сезоны: 2016/17--2015/16--2014/15--2013/14
    Голы:
    ------279---------352----------340--------348
    Зрители:11 019-----11483-------11252------12149
    Парадокс с одной стороны. Есть 4 новых стадиона: ЦСКА, Спартак, Рубин и Краснодар, но средняя ниже, чем в сезоны, когда не было этих стадионов. Да тогда на Кубань ходило почти под 30 каждый матч, Анжи забивал стадион свой, но на Краснодар меньше ходило и тд, Были Лужники с матчами по 50-60 тысяч. А сейчас есть красивые новые стадионы, а посещаемость на них ужасная(кроме Спартака и Краснодара).
    Но при этом ещё мы имеем Оренбург, Томь и Уфу, где маленькие стадионы "делают своё дело". И даже Новые стадионы не могут нивелировать эту погрешность. Но надежда на весеннюю часть, что стадионы будут забиваться больше.
    Хотя опять же говорят, что Рубин в мае не будет играть на своём стадионе, про Спартак такого не слышал, но по логике тоже самое должно быть из-за КК.
     
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Василий Уткин
    @ radioutkin
    Бердыев - Бог. Ростов-то ладно, дело привычное. Но Спартак-то он даже не принял, просто в офис заходил - и то на первом месте идёт...
     
    Ai16rat, Romishon, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что ряд топ-клубов России выступают за введение потолка зарплат.

    "Идея потолка зарплат футболистов всё ещё актуальна, будем рассматривать различные варианты, посмотрим, что можно сделать.

    Ряд топ-клубов России за то, чтобы ввести потолок, но нет полного понимания того, как это реализовать, пока не решили, как это будет выглядеть. Нужно вновь собраться рабочей группе по данному вопросу.

    Ориентировочно это будет в январе. Сейчас большинство клубов за потолок", — цитирует слова Прядкина "Чемпионат.com".
     
  14. vzh

    vzh Участник

    Ты уж не обобщай, давай:)))
     
  15. vzh

    vzh Участник

    Будете в Москве, обращайтесь:) Я все куплю:)
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сегодня стало известно о том, что тренерский штаб сборной России и РФС попросили руководство РФПЛ завершить чемпионат страны, который будет предшествовать чемпионату мира 2018 года, 12-13 мая. Об этом прессе поведал президент организации Сергей Прядкин.

    Прядкина цитирует ТАСС:

    Сегодня я получил бумагу, подписанную главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым и генеральным директором РФС Александром Алаевым. В ней есть ряд просьб, которые мы рассмотрим на общем собрании лиги; в основном они касаются сезона-2017/18. Так, сборная попросила, чтобы последний тур чемпионата-2017/18 прошёл 12-13 мая. Поэтому, вероятно, придётся начать чемпионат раньше. Этот вопрос, скорее всего, мы будем рассматривать на общем собрании лиги
     
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА. Специалист возглавлял армейцев с 2009-го года. Теперь Леониду Викторовичу пророчат будущее в Европе. Александр Бубнов считает, что востребованность в европейских чемпионатах преувеличена. Футбольный эксперт также порассуждал о поединке ЦСКА – «Тоттенхэм».

    ″...«То, что у ЦСКА было мало шансов в матче с «Тоттенхэмом», было понятно заранее. И в итоге армейцы проиграли, а английская команда при этом ходила по полю практически пешком! И несмотря на это, она выглядела реактивной на фоне ЦСКА. Высокого темпа в этом матче мы не увидели. Да и футболисты ЦСКА, как казалось, в последней игре под руководством Леонида Слуцкого почему-то вышли не сражаться, а отбывать номер. В итоге же англичане довольно легко обыграли „армейцев“ на классе.

    Что же касается ухода Слуцкого из ЦСКА, то, конечно, интересно будет посмотреть на то, где он продолжит свою карьеру. Сейчас много говорят о том, что он может возглавить европейский клуб, но я не уверен в том, что он будет по-настоящему востребован в Европе. На мой взгляд, Слуцкий - хороший специалист только по российским меркам, так как уровень тренера проверяется не в национальном чемпионате, а в игре его команды в международных матчах и турнирах», - передаёт слова Бубнова Sportbox...″
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Надо мидвиков делать больше. Пусть даже кому-то играть, а кому-то пропускать тур из-за Еврокубков. Ничего страшного. Будет не ровный календарь. В этом нет ничего плохого. Иначе они составят календарь так, что в середине декабря заканчивать будут год.
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    РФС обязал "Динамо" выплатить Павлу Погребняку долг по зарплате в размере 30 миллионов рублей. За 71 минуту в ФНЛ

    Наш футбол всегда будет в дерьме после таких новостей.
     

Поделиться этой страницей