Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Nitto ATP Finals

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Tony77, 5 ноя 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, не знаю. ) Про РГ пусть все забудут, оно уже у Рафы стоит в стеллаже. )) Осталось три. Если только в АО кто-то сумеет выстрелить и то не уверен. ТБШ - это совсем другой уровень. Пятисетовик и к нему все готовятся и подходят особенно. Думаю, пока рановато. Как не крути молодежь нынче не та... ))
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрю в повторе у поляков финальную игру. Во издеваются. Сначала, до начала по программе 15 минут гоняли рекламу, а сейчас второй сет пустили с 6 гейма.
    Сервис на "высоте". ((
    По игре. Вроде и не видно, что Новак сливает матч. Да, некоторые странности есть, если их учесть - можно сказать, что он слил игру. Или не особо сопротивлялся. Вот так правильно наверное. )) И ещё, в самом первом гейме при розыгрыше в 29 ударов он очень прилично сбил себе дыхание. Думаю и это повлияло на дальнейший ход матча. Понятно, он типа избавился от этой проблемы с дыханием. Если оно хроническое, оно никуда не уйдёт.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А вот и наш Николай. ))
    [​IMG]
     
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Какой Федос поздний оказывается был. ))

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей