Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2016/2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 17 авг 2016.

  1. appurg

    appurg Ветеран

    Вы уже в ЛЕ, а мы ещё не обезопасили себя от переходных матчей(
    Может благородно отдадите 3 очка?:p
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    Артем сказал, что Фернандеш сказал что-то про его маму. Вот он и не сдержался.
    http://www.sport-express.ru/footbal...al-chto-fernandesh-oskorbil-ego-mamu-1250853/
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Значит он в ответ прошелся по папам чьим-то, а может и на теорию старика Дарвина перешел:p
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Легко бы я думаю;)
    Если б не одно НО:eek:
    Смущает гол Фидлера на (90+2) 26 ноября прошлого года:ithinking:
     
  5. appurg

    appurg Ветеран

    Т.е. нужно ждать, что скажут букмекеры 17 мая? Так понимать?
    Как-то всё сложно(
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Такова жизнь:(
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну для Вовы видимо одно и тоже ,что один на один ,что толпой и приложить сзади )))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    А причём тут Вова какая то правда ?. Есть этика драк ( в крайнем случае меня так в детстве учили ) Один на один если люди дерутся ,остальные не лезут ....или изначально стенка на стенку .......Тут были Фернандеш и Фидлер....не в вас в ПРАВДИВОМ красно- дело- зелёном СельпА видимо это норм.....но вот не везде как то )))).
     
    fasfus нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А может здесь Ари по существу:eek:
    А вчера ваш Фидлер паровоз процесса?
    Ну вот не верю я, что человек так разительно может взять перемену и кулаками лезть за какую-то "невиняшку", там похоже явный "эффект Зидана финала 2006:mad:"
    "Язычком" при 0:2 Тема ваш знатно поработал :inshock:

    PS Ари ни в коем случае не оправдываю:(

    http://abonents-ntvplus.ru/threads/109/page-12#post-66214

    Бразильцы они такие;)
    Неба в драке не видят:eek:
    Перед ним там весь Урал был в едином целом, махал на "цвет":p
    Значит сильно его Фидлер "цепанул":(

    http://abonents-ntvplus.ru/threads/109/page-13#post-66222

    Правда Дим везде одна, но угол обзора у всех разный:p

    PS ты участвовал в браздраках??? или видел ихо (бразильское) детство???;)
    не нужно мерить своим "кухлояровым" чужую жизнь!!!:D
    Вот ты даже сейчас, читаешь выборочно, постишь поверхностно, а все гребешь под одно:eek:
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А мы родной не в Бразилии ,и в гости с чужим самоваром не ходят .
    Я мерю то что происходит на территории МОЕЙ страны .....хочется по другому ? чемодан вокзал сельпо ( ну или в ваш посёлок )))))).
    Причём тут постишь выборочно....если я кучу бреда с жирным текстом и словом ПРАВДА не пишу через пост , это не значит что я пишу поверхностно . Вчера 2 человека стали бодаться .....А потом на одного Фидлера налетел весь Локо ,Ари нанёс ДВА удара сзади ,причём ЕМУ изначально вообще никто ничего не говорил и с ним не бодался . Так что не надо трогательных вбросов про поступок двух нигеров на дороге ....и пиара потом месяц на всю страну ,для 5-6 изданий )))))).
    Видишь ли ,в отличии от тебя я последователен . Я вчера эту тему и не поднимал.......но после твоего очередного вброса про СКА , ну значит будем с тобой говорить твоим языком ......
     
    Genn и appurg нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нигер побежал в "горящий" автомобиль, а Фидлер "исполнил Марко" и побежал от Ари (нигера), не будь он под защитой "своихчужих", быть может (твой "горячо любимый" оборот), его б "смуглявый" вынес не хуже коуча ФК Реал!!!
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты видимо был в горящем авто ? А видео можно....или только слова Ари и пары очевидцев ( с лицом понятых ) и статьи пиара на месяц ))))) В которых скромный парень Ари в 10 раз пересказывает какой он собственно не герой ))))) .
    Конечно вынес бы ,после двух ударов в затылок !!!!!! А что один на один то , погорелец не пошёл ,а всё наровил сзади ?))))))
    ЗЫ. Повторяю для правдорубов ......будь последователен - Локо три черныша - 3 красные....и Финлер ........ну ты же у еас за правду ?....Или она только у тебя вываливается в адрес СКА и Зенита ? ))))))
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ещё раз, я не оправдываю Ари, более того, я его осуждаю и сейчас и вчера, но и "чернить чернышей", я считаю, повода нет.
    Ибо было то, что произошло.
    Кубок - наш!!!!!

    PS давай использовать "смуглявые" или "угольки", а то "черныши" на “Джанго" тянут)))
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы вопрос поставил иначе. А нужны ли будут очки хоть кому то? Ждем искреннего футбола (всем все похер).
    Можно что то более толи-рантное придумать. У нас в части, азиатов называли нежно-"полешек".
     
    dvinov07 нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пэтому мне кажется сравнение Зиданом не очень к месту. Там чувак боднул соперника честно и прямо вполне понимая-ответку можно получить не хилую и тут уж пятьдесят на пятьдесят, станет тот на красную раскручивать или врежет от плеча а Матерацци отнюдь не карлик и не рахитик.
     
    dvinov07 и Waylander нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    А я согласен с Арамисом (с)
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кубок ваш - согласен . Я вообще с фактами всегда согласен .
    А вот по поводу негров .......
    Ладно......я вообще бразилов то люблю и за них болею ........но нех СКА задирать ))))))
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ари про Фидлера, я думаю, мало думал в тот момент, он Кубок уже в мыслях тискал, а здесь такое:eek:
    "Дарвинизм" не меньше, меньшим толерантность не возбудить:p
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    СКА - ЧЕМПИОН!!!!!:mindless:
    Сей факт не оспорить уже:ilaugh:

    ps жду проверку чемпионства через призму ЧМ:ivictory:
     
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    А я ничего не жду... Мозякин - капитан, Воробьев - тренер. Будет кому после первого же матча кричать: "отдай им кубок".
     

Поделиться этой страницей