Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rolex Shanghai Masters 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 6 окт 2018.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прочитать можно по-разному. А я ведь тоже могу Шайтана врубить и внезапно вбросить фразу типа "А с чего ты решил, что великий триумф был именно над тобой? Это безличное. Я же не написал, что триумф был в дебатах. Сбывшийся прогноз ведь тоже своего рода триумф".))
    Это, кстати, намного ближе к моему смыслу.))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну допустим. Я уже и сам потом подумал об этом, чтобы как-то оправдать тебя в моих глазах ))
    А "Шайтана врубить" - это что?
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это значит сделать то, как ты подумал обо мне для оправдания, а ты что подумал?))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я как раз решил на этот раз ничего не думать, а спросить ))
    Но я имел в виду, что это означает вообще, а не в частном случае.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    И слава богу.)
    У меня нет частного или общего случая, есть только единственный.) Его суть ты вроде бы усвоил, раз продумал такой вариант.))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну просто вот эта часть
    выглядит так, как будто это что-то стандартное и понятное, применявшееся уже не раз, причём вроде как мной. При этом сам я не представляю, что это за понятие такое. Вот и решил поинтересоваться ))
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    )))))))))))))

    Это значит, что в какой-то момент появляется иллюзия, что Шайтана подловили, но потом тебя отправляют внимательно читать условия договора.))

    И вообще))):



    Всё, я спать пошёл, маньяк.))) Надеюсь, что завтра не увижу дальнейших уточняющих вопросов про долю шутки и суть шайтанизма.))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну спокойной ночи, шутник ))
    Не увидишь. Но тогда я оставляю за собой право понять всё именно так, как мне показалось ))
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Шутник и Маньяк.) А что - мне нравится.))
    Я надеюсь только, что от результата этого понимания веселого и качественного общения не убудет.)) А там - хоть что. Всё, точно убёг.:sleeping:
     

Поделиться этой страницей