Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2018/19. 10 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 3 окт 2018.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    У вас то они просто воняли через 16 лет.....ну РЖД то не резиновое !!!!!! Отдачи то нет ....вот и Герус ,сбежав из Питера штаны одел ширинковй назад ...Мол ну надо разок ....а потом вы не волнуйтесь....соснём всем коллективом. Смотри ка Двинов и ведь сосут ))))))))))))))))
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Тебе там виднееo_O
    Все вы там видимо одинаковые:eek:
     
    Waylander нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    А вот и нет )))))) И дочь тебе это докажет !!!!!! Вот правда удачи ей в учёбе ......правильный город выбрала .
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Поглядим увидимo_O
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дочь на мое бубняканье о смыслах ее пребывании в Питере и перспективах сказала, что ей там комфортно и я заткнулся в тряпку. И ведь не возразишь же.
     
    Waylander нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Давил Арсенал , давил и получил от Игбуна в самую паутинку . Красивый мяч получился у гостей
     
  7. Denkis

    Denkis Опытный

    По почерку видно, Белоруков писал, наш он, родной...)))
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Моя только о Казани мечтает. Выучиться и жить там. Больше никакой город кроме Казани не нравится. Это я о дочке, ей сейчас 13.
    А насчёт за границы, то в Италию влюбилась. Можно сказать с первого взгляда)))
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень своеобразное место к тому же ислам. Своя ментальность, свои обычаи. С другой стороны могла бы и о Грозном грезить.
    Ну это понятно как раз. А в какое конкретно место? Италия такая разная.
     
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Флоренция. По поводу Казани. За все наше время проведённое в Казани мы не разу никого не видели выпившим. Даже выпившим, а не пьяным... Не разу не слышали нецензурную лексику. Да и темп жизни намного спокойнее чем в других крупных городах. Да даже чем в нашем Мурманске.
    Мат в нашей семье - табу. Более того даже повышать голос у нас не рекомендуется. В Казани все очень похоже. Ну и женщины, красивей казанских женщин я не видел. Мне вообще больше по вкусу мусульманские(чисто внешность). Ну это я уже про себя. А доче очень понравилась чистота Казани её архитектура и неспешноть её жизни. Неспешность по сравнению с другими нашими городами.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Потрясающе красивый город, но жить там невозможно. Посмотрел и назад домой.
    Так мусульмане же. Но ты бы обьяснил дочери о некоторых особенностях отношения к женщинам в исламе а то будет неприятный сюрприз для ребенка.
    Ну это допустим вы видимо по центру гуляли. ;)
     
    frezer, radioz, Tumanchik и ещё 1-му нравится это.
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Про женщин можно поспорить ты видимо никогда не был у нас на юге , в Краснодаре красавиц ну ОЧЕНЬ много .Ты в глубинку татарской столицы не опускался ....в свое время Казань гремела на весь Союз , наверняка какие то ростки того прошлого остались и сейчас . Хотя на вкус и цвет друзей найти сложно .
     
    radioz, Tumanchik и fasfus нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Там такие ростки настоящего, что мало не покажется никому. Город поделен строго на области влияния и контролируется криминальными структурами строго.
     
    radioz нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Самара дёрнула Динаму .......где то в Москве лопнул пукан )))))))))))
     
    Ai16rat нравится это.
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Поздравляю Динамо с вхождением а зону родного турнира )))
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Автобусы Карпин ставить умеет , а вскрывать пока не научился .
    Оренбург победил Ростов его же оружием .
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Минерстайл какой-то...
    Походу он знает все пароли этого форума:inshock:
     
    IMHO и appurg нравится это.
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Оренбург - красавцы. Отлично играют ребята. Буду рад если они войдут в еврокубковую зону))
     
    Waylander нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видимо у ведомства все деньги ушли на борьбу с бедностью работников ведомства. На Динамо не осталось.
     
    Waylander и seryi0466 нравится это.
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Очередной хороший тур
     

Поделиться этой страницей