Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2018/19. 4 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 16 авг 2018.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Про Анжи согласен. Но у нас так уж повелось, чем хуже играет клуб, тем меньше зрителей на трибунах. По поводу же Динамо, то лично меня такая посещаемость радует, думал все будет на много хуже. Как никак, а Динамо играет не на домашнем стадионе, играли бы на Динамо, может быть 10000 и пришло бы.
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Это неоспоримо. Тогда на месте Динамо была бы в списке Уфа :)
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Стадион откроют , будут ходить больше десяти тысяч . Включая меня !:)
     
    fasfus нравится это.
  4. miner

    miner Участник

    Радует, что что то положительное наметилось в ЧР. Наконец то пищевику мясному воткнули во все соц. сетях. Нашелся ФК который не боится мясную секту. "Народная" команда много лет пользует продажных судей и место ей даже не в ФНЛ, а еще ниже. И как всегда на форуме, кусок мяса засунули себе в рот продажные. Молчат, переваривают.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Розовое у нас судейство или голубое скоро оценим в Питере.;)
    Если увидим, что независимое, порадуемся все...
    Хотя, может и не все.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если обе стороны сойдутся на том, что судейство независимое, это будет чудо почище мироточащего бюста Поклонской. Уверую в бога....футбольного.
     
  7. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Это сильно сказано.))
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У нас в стране люди вообще могу мирно жить? Какая разница за какую команду болеешь, главное оставаться человеком.
    Моя любимая команда играет во второй лиге, но друзья у меня и локомотивцы, и спартаковцы, и зенитовцы, и армейцы, и динамовцы. И со всеми нормальные отношения. Футбол одно. А человеческое отношение совсем другое.
     
    Panas нравится это.
  9. appurg

    appurg Ветеран

     
    fasfus и radioz нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Повсеместно в Мире.
    Знаю только одно исключение из этого правила. Немецкий Занкт Паули. Трибуны почти всегда под завязку в любом дивизионе.
    upload_2018-8-22_21-21-28.png
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если в Краснодаре и Туле включат в голову и оставят судей в покое, им стоит посмотреть на игру своих линий обороны. Тулякам надо сходить на баскетбол и обратить внимание, что защитники там не просто неторопясь двигаются к своему щиту на подбор, а стараются отсечь нападающих противника "ставя спину" у них на пути.
    А Краснодару, разобраться, сколько раз за матч должны ц/з бить по своим воротам и на ровном месте дарить стандарты сопернику.

    Тогда, возможно, тема судейства будет по барабану.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Судьям тоже стоит призадуматься, с чего это вдруг болельщики столько мягких современных Чебурашек отправили на поле. Может повод всё-таки был? Не слышал ничего народ про новые секретные трактовки Правил игры в футбол.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не будет. Просто судьям придется еще раньше сажать искомые предмета на желтые карточки а потом просто выбивать за малейшее нарушение. Да и занять позицию, откуда не видно было нарушение или нет, их наверняка научили. Иначе пьедестал в этом году может остаться без Москвы а это уже кощунство. Хотя может еще Локомотив играть начнет?
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не слышал, но похоже догадывается. Дошел своим народным умом, благо не бином Ньютона и не теорема Ферма.
     
    GNI нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Динамо Дрезден не отстанет , стадион всегда полон и не важно в какой Бундеслиге и на каком месте команда .
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Согласен, даже в Третьей Лиге собирали под тридцать тысяч.
    Но Паули второй клуб Гамбурга и по процентам бьёт Динамо.
    Хотя не знаю, может на него влияет размер не всегда заполненного гостевого сектора.
    upload_2018-8-22_21-19-58.png
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018

Поделиться этой страницей