Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот так вот, ребята :)
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    И что делать? Опять мучатся с этой п-братией?
    И кст играли, как раз аккуратно, сели поглубже .... все то что ему вменяли в вину после 0-6, да впереди ничего не получалось, но хоть МС не дали ничего создать, много у кого так получается?
    Где ты увидел пижонство?))
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    С этой пэ-братией нам теперь по-любому мучиться после бана. Ты-то что предлагаешь? Продолжить катать соррибол с этим дохло-тухлым дрищем в качестве оси? Вот накануне матч Сарри сказал, что никому не будет парить мозги и даст тактическую свободу. Стало лучше.
    Вот именно, что мало у кого. При 6:0 тоже глубоко сели, но засунули нам еще глубже.
    Где, где. В шут-ауте.

    Я не знаю, может и есть смысл продолжить дальше, но при условии перемен в тактике/формации. При условии, что эта дохлая гнида усядется на лавку. Но ты посмотри на этого Сарри. Он же то несгибаемое дерево, то истеричка. Элементарная человеческая мудрость и самообладание должны быть. Самодурство никто не уважает и терпит только если есть результат.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не состоявшаяся замена Кепы это просто цирк , Сарри должен был за уши увести его с поля если решил уже сделать замену. Видно что в команде снова кавардак , итальяшку и в грош не ставят . А клубу надо что то делать с вратарями ....один тренероваться не хочет потому что хочет в Мадрид , другой уходить с поля не желает и делает из клуба посмешище на весь мир .Посадить бы баска на месяц другой на скамью запасных , потому что дисциплина должна быть в любом случае .
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не раздувай. Нам это невыгодно. Сарри на удивление хватило мудрости быстро замять тему. Еще бы своего гимпа усадил.
     
    Admin нравится это.
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Бан, лишь на покупку игроков, не на продажу же)) Да и говорят, что мы с апелляциями может затянуть процесс, так что летом мы еще сможем купить игроков)) Но то что Пушилича купили заранее, мне кажется говорит о том, что об этом возможном бане знали заранее.
    Да хочется определенности какой то))) Если уже Саррибол, то дайте человеку игроков и не мешайте( а лучше помогайте) ему работать/ Если нет, то уже давно перезагрузку делать пора и создавать новый проект.
    Ну не знаю, тактической свободы я особо не увидел)) наоборот все стояли сзади и пытались выстоять все 90 минут.

    Вот я изначально писал, что не люблю тренеров фанатиков/диктаторов - ЛВГ, Бьелса итд но они не самодуры)) У людей есть четкая концепция и если ей придерживаться то она дает результат, но придерживаться должен весь клуб, не только тренер .... поверь Сарри понимает футбол намного лучше, чем какой нибудь Сульшер или Почетино, но если клуб и игроки не будут верить в нее, то она никогда не будет работать.
    Мне кажется Сарри сейчас в нереально сложных условиях, руководство махнуло рукой на сезон, у них там наверху и так проблем хватает, а игрокам вообще на все плевать, кроме их зп .... как можно управлять такими игроками? Вот ситуация с Кепой еще одна хорошая иллюстрация того что случается когда в командах страдает коммуникация .... каждый думает только о себе, от сюда и истерии .... по мне так хуже было бы, если бы Сарри было бы пофиг вообще

    [​IMG] [​IMG]
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Начинать перестройку надо с верхов , а именно с Грановский .Кто вообще эту курицу поставил директором
    команды .Она проводит какие то трансферы непонятные , выгнала Конте взяла курилку без достижений
    за плечами .Запрет на трансферы скорее всего будет на 2020 год , эту летнию компанию с помощью аппеляций
    провести должны качественно ......а Грановскую все же гнать надо из команды поганой метлой .
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Запрет на трансфер должны пережить игроков достаточно , надо только тренера который сможет их раскрыть , не всех конечно . IMG_20190225_180312.jpg
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Господа, вопрос без подвоха. Если Жоржиньо отстой, то почему его хотел купить Пеп???


    Может, его использовать в паре с Канте ( типа Хаби Алонсо - Маскерано ), перейти на систему 4-2-3-1 или 4-4-2 с оттянутыми Азартом под Игуаином и толковыми краями???
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не все то золото что блестит , что в нем видел Пеп загадка века .
    Поменять схему игры Сарри не решится НИКОГДА , ему что об стенку горохом , от 4-3-3 он не отступится упрямец ещё тот .
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    У Пепа он может быть и смотрелся бы получше, а у нас он ни о чём, кроме хорошего пассинга. Возможно, другая формация бы помогла, но по-моему у него отличное прикрытие в лице Канте. Проблема в том, что он не обостряет у нас. В Италии с этим было получше. Больше ключевых пасов, ассисты. Немного, но хоть что-то. У нас этого нет вообще, мизер.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    А кто определенности не хочет? Чем можно ему помочь? По головке погладить? Он сам творец своего несчастья. Пусть хотя бы попробует что-то поменять. Если не сработает, пусть внедряет голодную молодёжь. И только если он испробует все, но ничего не поможет, пусть говорит, что нужно разгонять игроков. Я не верю, что весь Челси разом утратил интерес к футболу. Это нонсенс. Пусть ищет отдельных лоботрясов и балласт. По-моему первый кандидат очевиден.

    Посреди сезона какой тебе новый проект?

    Это и есть тактическая свобода. Сыграть не в насаждаемое катание без остроты, а так, как хочется, умеется и как подсказывает ощущение самих игроков.


    Я не вижу, чтобы у Сарри и Бьелсы были крутые результаты. Да, появляется стиль, упорядоченность, на какое-то время улучшаются результаты. А потом - вниз. Но фиг с ним. Когда приходил Сарри, я писал, что готов потерпеть без результатов, но чтобы была игра. Она была дюжину первых матчей. Что случилось потом - не знаю. Но больше всего бесит, что нет перемен. Жоржиньо по-прежнему играет, формация не меняется. Это и есть самодурство в подобной ситуации. Заодно и равнодушие. Либо тупость. Ибо если человек ничего не меняет при таком спаде, значит у него одно из указанных двух.
     
    Admin нравится это.
  13. monacit

    monacit Опытный

  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что оштрафовали это правильно ...но не хотелось бы конфликта в команде между испанскими игроками ( которых много) и птенцами Сарри ( Жоржиньо , Игуаин и примкнувшим к ним ) , а он ведь возможен .Не знаю что возомнил о себе Кепа , даже Роналду супер эгоист и не сопоставимый с ним игрок не позволял такого .
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я уже ни раз об этом писал, что есть 2 типо футболистов - тракс/трейлерс. То есть ведущие и ведомую по сути. Вокруг первых выстраивается команда и они от этого еще лучше выглядят и есть другие, они как прицеп, им нужно к чему то прицепится, что бы себя полностью реализовать, то есть определенный энвайромент))
    Жоржиньо бы идеально вписался бы в ту модель которая у Пепа и смог бы себя полностью себя реализовать у нас же он борется с собой, с партнерами .... поставь на его место сейчас Бускетса или Фернандиньо результат будет такой же

    Дело не в тактике, в игроках их ментальности ....
     
    Goshkoii нравится это.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сеск почему-то с этими игроками умел. Пасиинг был хуже на 5%, а продукта дофига. И он тоже был дохлым физически.
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну помощь, заключается во первых в покупке нужных игроков, а так же с авторитетом в команде ... он лишь исполнитель, у которого есть свое виденье футбола и нет смысла на самом деле, его обсуждать))
    Насчет лаботрясов, я не очень понимаю почему разом? Это было всегда, Боаш, Жозе, Конте, теперь Сарри ..... сколько еще тренеров надо менять?
    Кто интересно по твоему первый кандидат? Азар?

    По мне игроки на выход - Кепа, Аспи, Луиш, Алонсо, Азар, Виллиан


    Это называется - траст да процесс)) Я не очень понимаю, что ты хочешь от Сарри, что бы он изменился? Этого не будет ... но я не понимаю почему ты считаешь, что его футбол не может приносить результат .... с этими исполнителями - да, не может .... но с этой братией никто не смог и никогда не сможет, так как они себя считает больше чем клуб))
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    С Сеском мы в другой футбол играли)))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не могу я верить в процесс, если он показывает свою нежизнеспособность. Сарри знал, на что подписывался. Пеп вот абы куда не идет, он оценивает игроцкий потенциал и подбирает нужных исполнителей. А этот зачем шел, не будучи уверенным, что с нашими игроками в его футбол можно играть? Думал одним Жоржиньей все преобразует? Надо было на этапе переговоров четко обозначать условия. А теперь это его проблемы. Я не слышал никакого недовольства летом по поводу трансферов. Игу ему купили. Сеска он сам баран продал. Надо отталкиваться от того, что у тебя есть, как это делают все, у кого голова растет из правильного места.

    Нет, Сань, я буду за игроков, т.к. они выиграли для команды не один трофей. А Сарри пока нам чужой. Ничего не еще не показавший. Чем ты докажешь тезис, что этих игроков ничем не замотивируешь? Эту лажу как раз Сарри в открытую продвигает. Я вообще впервые слышу, чтобы тренер такое говорил на прессу. Это даже низко. Мало того, что ты сам подписываешься в своей неспособности мотивировать, так еще и публично унижаешь своих игроков. Я удивляюсь, как они его в открытую после такого не сливают.

    "Помощь с авторитетом в команде". Круто звучит. Так и представляю, выходит РА на тренировку, ведя Сарри за ручку. Это Маурицио ребята, кто его обидит, будет иметь дело со мной. Почему Конте это было не нужно, чтобы выиграть свои 2 трофея. Почему Жозе тоже принес нам чемпионский титул и при этом не говорил, что у меня хлам, который невозможно мотивировать? Сань, в Барсе тоже работают по 2-3 года. Это только Венгер с Фергюсоном по 25 лет на месте сидят. И не ровняй Боаша с Жозе и Тони. Боаш и Сколари пошли на хрен, не успев ничего выиграть. Это принципиальная разница. Сарри скорее всего ждет та же участь.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Возражу так. Футбол может и был другим, но функции и роль Сеска были почти идентичны тому, что щас делает Ж. Почти тот же объем пассинга и касаний. И при этом куча остроты.
    Плюс еще. Первые 13 матчей, когда у Сарри все работало и мы тут восхищались новым стилем, Ж. был такой же никакой, как щас.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019

Поделиться этой страницей