Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Прям таки. Там закрытая зона и до стадиона пилить минут 45-оно конечно для здоровья пользительно, однако ехать из большого Сочи минут сорок да иди..на круг туда-сюда а три часа на дорогу. Вот чешу репу, достойна ли наша победоносная сборная такой жертвы. На Кубок наций пойду определенно и на ЧМ, может на финал кубка сгонять, если Локо выйдет. Пусть мне форумчане железнодорожники позавидуют.:)
     
  2. Denkis

    Denkis Опытный

    Со стороны набережной есть, я точно помню... Я правда не знаю с какой стороны вход на Фишт... А на КК уже взял билеты?
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    А в апреле кассы откроют, тогда и возьму.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    "В следующем сезоне «Зенит» продолжит играть на стадионе «Петровский», сообщает радиостанция «Эхо Петербурга».

    Новую арену на Крестовском острове после Кубка Конфедераций отправят на доработку.

    Стадион «Крестовский» официально ввели в эксплуатацию в конце прошлого года."

    Там уже золотом можно поле усыпать было. Что еще не успели доворовать?
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Эхо Петербурга ..... Ты серьёзно ?????))))) а чё не Дождь ?))))).
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Орлов так сказал.
    Хотя вот не могу представить в Германии или Англии, что бы после ЧМ или ЧЕ, команда не играла на своём стадионе, потому как надо было что-то переделать.
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Орлов в своё время Фалькао предлогал встречать на сл. день . а по сути речь идёт о проверке стадио после соревнований ( дренаж,покрытие и т.д ) возможен пропуск 1 матча Зенита .......но преподнесено это так будто стадио закрывают на год )))))
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    А что? Где то уже написали, что новый стадион, без названия, уже ФК Зенит принадлежит?
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты не веришь, что такое возможно?;)
     
  10. Genn

    Genn Опытный

    Лично я вбросам этих дурнолистов совершенно не верю
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    А какая связь между твоим вопросом и моим постом ?)))))) . Есть контракт между стадио и клубом .....он и не принадлежит ФК Зенит.....в чём тут связь ,с матчами Зенита на этом поле ?)))))). Петрович ТОЖЕ ФК Зенит не принадлежит ,прикинь ?)))))))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Возможно ,мой друг обезьян , голым по Невскому пройти....но не долго )))) .
     
  13. Kolg

    Kolg Опытный

    Не стало Владимира Александровича Казаченка... Светлая память...
     
  14. Denkis

    Denkis Опытный

    Да уж... Потеря...
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Чего то весна не очень .........
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    В московском Динамо тоже поиграл . Помним . Земля пухом .
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Помню девушки с трибун скандировали-"Я хочу иметь ребенка от Володи Казачёнка".
    Светлая память.
     
  18. Kolg

    Kolg Опытный

    Дзюба здоров оказывается...
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так лечился поди 24 часа в сутки....сладкий кус недоедая.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    И похоже вылечился таки.
     

Поделиться этой страницей