Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    А причём тут сам себя подписывал ?.......Есть тренер ,ему делают предложение ,он не справляется ,его увольняют ....это просто система . Виноват он Витя в : 1. Покупках.2.Схеме на матч.3Психологии игроков .
    ЗЫ. Я вот прямо ,при все любви к клубу , просто хотел бы что бы плохой Газпром ,продал Зенит городу обратно .......и посмотреть ,появишься ты тут обсуждать игры Зенита в пердиве ?))))))) Думаю любовь сразу пройдёт .
     
    daimio нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Самое забавное ,что Лодыгин 2 матч подряд играет прилично .
     
  3. K0cM

    K0cM Новичок

    Да у него и работы за два матча не так уж и много. В матче ЦСКА-то вообще не было:)
     
  4. Genn

    Genn Опытный

    Моя бы воля выдал бы похороные Жиркову с Анюковым и подал бы заявление о пропаже без вести кокорина , терпеть этих постояльцев и вредителей сил нет
     
    daimio нравится это.
  5. navydude

    navydude Оратор

    Ты утомил своим Газпромом))
    Бесполезная , ни чего не смыслящая в футболе организация.
    Быстрее бы уже свалила из Питера))
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну прежде чем подписывать тренера его изучают , потом еще и не раз ведут переговоры , ставят задачи, обсуждают всё что должно касаться клуба . Если он не справляется, то значит не справился не только он, но и тот кто его подписывал. Покупки если он делает, то значит ему позволяли и виноваты опять все те же.
    Дима как не крути нет одного виноватого. А насчет пердива - .........................может иногда и полезно. Вон как с Ювентусом.
    Может билеты подешевле сделают, пивко разрешат шашлычки в парке, глядишь народ и потянется на такой большой и красивый стадион, а ?)))
     
  7. Genn

    Genn Опытный

    Витя я смотрю ты выжившего из ума алекса решил заменить ?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
  8. navydude

    navydude Оратор

    Ага)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
  9. Genn

    Genn Опытный

    Есть подозрение что некоторые штатском решили слить Деда по старой привычке , а остальные или молчат и поддакивают или не понимают что происходит
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))). Ну да......по сухому то зачем футбол нужен . Я просто не понимаю какая разница для вас какой счёт ,если лучше в пердив . Уважаемые мега болелы ......в пердиве на Зенит ходило 200 человек ....вопрос - а чё так ?)))))
    Ну и напоследок .........маленькая история для алкашей )))))) . Есть у нас в Питере баскет клуб Спартак .......который в принципе нищеброды ,причём с историей ,с великими игроками .....пришёл " бесполезный Газпром ,и предложил назваться Зенитом ,но Спартак не захотел ........так вот для одарённых ,в питере ПРОСТО появился второй клуб ,у которого СВОЯ арена топ уровня,команда в верхушке таблицы и получают хорошие деньги........вам вопрос- где Спартак ?))))))))
    Это к тому ЗАЧЕМ будет нужен красивому и большому стадио ,клуб в котором на поле будут играть игроки уровня 3 лиги ?))))))) .
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ген ....остальные это дешёвые леги ,они вообще уже радуются что в городе живут )))))))
     
  12. navydude

    navydude Оратор

    Ты обрати внимание. Уже даже мало кто возмущается судейством сегодня.
    Всем и так понятно, что проект Зенит провален.
    И виноват в этом не Луческу и не пенсионер Анюков с Нету, а Газпром и его "лихая" команда менагеров.
    Не купишь ты любовь за деньги)) Если нет развития))
     
    Romishon нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Уже выпимши корнет ?))))))) . До Газпрома ,со своим развитием , у нас не регалий, ни стабильности.....один отстой в районе 5-8 места и 2 всплесками в 80 и 84 году....вот и весь Зенит до Газпрома . И если синие не будут ходит....никто не расстроится .))))))
    А любовь Витя вашу ,покупают с 2000 года ,а с 2006 и в хвост и гриву )))))) . Но что забавно , как то Зенит играл без Виража 3 матча....вообще разницы никакой )))))))
    А так то я с тобой полностью согласен ........Тоже не понимаю,зачем Газпрому Зенит ? )))))) Может больше никто покупать не хочет .?. Вот по этому я и хожу на СКА , ибо там народная любовь ,от фанки не зависима...и цена никого не смущает ))))))
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    А если не он решает, то нахрен он нужен?
    Главный должен отвечать за все.
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Тяжело с тобой говорить. Я тебе про Фому, а ты мне Ерему.
    1. Еще не пил
    2. Мне по барабану фанка на Зените.
    3. А Газпром гнать надо с Питера.
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))) .Без комментариев . Хотя нет......... я лучше всякие рынки на Вучека и Жукова разогнал бы....пережиток 90 х ))))))))
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Согласен. Их уже практически разогнали.
    Я так понимаю, что мы стараемся свои мысли про Зенит тут писать?
    Или я не прав?
    Причем тут баскетбол, рынки?
    Я же написал тебе, что очень показательно, что уже и на судейство мало кто накатил.
    Ты что? Слепой?
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Витя! А при чем тут Газпром?
     
  19. navydude

    navydude Оратор

    Притом. Полностью расслабились.
    Ничего выиграть не могут.
    Постоянные ошибки в селекции и тренерах.
    Только могут заявления делать, что все победы впереди.
    Зачем такой владелец?
    Деньги отмывать?
    Обещали базу новую построить, нет базы.
    Обещали стадион построить, нет стадиона.
    Обещали чемпионства брать, нет чемпионства.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
    Romishon нравится это.
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Давай по порядку:
    Кто и когда обещал новую базу?
    Кто обещал новый стадион? Каким боком к стадиону Газпром? Не он заказывал, не он строил.
    Ошибки в селекции: а нафига главный тренер тогда? Ведь ему работать с Кокориными... Вот нафига он тогда, если они ему не нужны?
    Я вот сразу говорил, что не буду смотреть Зенит с Кокориным. Зря вот отменил мораторий...)
    Да и тренер мне сразу не нравился.
    Соглашусь только в одном. Митрофанова надо отправлять на буровую работу. На льдину. Взять тебя в Газпром и сделать президентом Зенита. Тогда толк будет.
     

Поделиться этой страницей