Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. alex_sm

    alex_sm Участник

    Дима, китайцам то лимит никак не мешает развивать свой футбол и любить собственных футболистов. И одновременно серьезные покупки делать. Так что ты за Миллера то не впрягайся :)

    ЗЫ
    А Юсуповых нам дают исключительно те, кто их покупает. :) :)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  2. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну наконец то и до тебя дошло, что если без ограниченй - то мы вообще бы своих футболистов не видели. Именно потому, что не тянут этот уровень. Ну сделай же еще шажок и врубись в причину низкого уровня подготовки молодых в Зените :)
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нам поначалу тоже не мешал ,и мы так же делали покупки.....но цель была 10\15.Как не получилось ,как я и говорил пошёл слив звёзд ,которых быстро разобрали.....Думаю Гарсия и Кришито до лета . Да и что мне в прягаться за человека ,который хозяин " коровы " ?))))) Он сам всё решает.
    ЗЫ Ну Китай то скупая до хрена много значит в соккере ,как и пендосы )))))))) .
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    А тебе сколько шажков не делай всё одно - разноцветные таблетки и просмотр "своих " . Алекс СМ .....а в чём свои то ? машину сторожить дают ,или нах посылают лично,за то на родном ( как например делал Быстров,Широков обращаясь к болелам ) ?)))))))
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    ты разве Гена? Или просто под псевдонимом _Дима_ пишешь? :)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так Саш я сейчас уезжаю- буду по тебе скучать....приходится пользоваться моментом )))))))) Ты делаешь мой день обычно ))))))))
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    Так и щас у нас тот же самый лимит, который был поначалу. И также как поначалу не мешает в чемпионате России выступать, там у всех такой же :) Просто обожглись с покупками Халка и Витселя, теперь дуем на воду.
     
  8. alex_sm

    alex_sm Участник

    я пока не уезжаю, но взаимно :)
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я доехал и есть время....такс...что ты тут навоял ?........А про лимит .....ну ты не внимателен . Я же тебе объясняю !!!! Сначала был лимит ,и под него была слабенькие леги + пласт ,фишка была в движении лимита ,т.е его упрощении или отмены .....и Халк,и Алвеш,и Витцель,и Гарсия и Гарай ВСЕ брались под новую модель.....как только ,Милер понял - опа....сразу же вернулись к первоначальной модели....дорогие леги почти все распроданы ( причём с очень маленькими потерями ,при таком то использовании ) и за не имением своего пласта ( который за всю историю существования Зенита был 2 раза !!!!) мы набираем пласт совка с миру по нитке + дешёвые леги ....всё просто . Проект свёрнут до лучших времён и будет держаться на плаву 1-4 места ......до конца следующего года .
     
  10. Genn

    Genn Опытный

    А они нам нужны , ну те что недотягивают , вам же успехи нужны или такие свои что впору и бронзе радоваться как манне небесной ?
    Погуглил и ничего не нашел об успехах китайской сборной или клубов что до лимита ,что после , может не там ищу?
    Пелегрини о ЧР http://www.eurosport.ru/football/chinese-super-league/2017/story_sto6065112.shtml
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    Waylander нравится это.
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    под какую новую модель, Дима? Твои фантазии просто великолепны. 10+15 не работало ни одного дня вообще (!), а ты пытаешься отмазать ошибки менеджмента на многие годы вперед. Когда купили Халка и когда пытались пробить 10+15? Ну, смелее, вспоминай историю :) Но даже если встать на твою позицию, типа многомудрый наш менеджмент работал на далекую перспективу, то по факту то перспектива вообще не реализовалась. Никак. И такая "мудрость" обернулась соплями АВБ. Пойми, это просто глупо, что-то строить под несуществующие даже в планах условия. Я могу понять отсутствие футбольного опыта у наших менеджеров, но совсем не считаю, что они не способны планировать деятельность клуба и могут опираться на подобие твоих фантазий :)
     
  12. alex_sm

    alex_sm Участник

    Гена, не сходи с колеи. Мы не про пользу лимита щас, а про то, что в условиях лимита и требований УЕФА не можем воспитать своих собственных игроков. И закупаем российских игроков в других клубах, которые получается работают эффективнее. Вопрос так и был задан: что нам то мешает растить своих Дзюб и Кокош? Ну хотя бы по одному игроку за сезон?
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я тебе много раз говорил - фантазии это твой удел ,как и вязание носков ))))). Даже если мозг воспалён неплохо вспомнить ,что лимит сначала был как сейчас ,а потом на одного лега больше ( пробивали это Гинер и Милер ) как и лобби 10\15 впоследствии......и не надо писать чушь как Милер мечтал в прессе о легах .......мы на летучках тоже знаешь пятилетки за 3 года делаем ))))) ,......может по этому не на форд фокус копим )))))). И как только прошло другое лобби........и после того как АВБ , показал что не будет работать в таких условиях ,и для тупых ,после того что основной бизнес проекта Зенит получил стабильную рекламу бренда Газпром в ЛЧ ........то были распроданы игроки - которые стоили бабла ( и ещё будут - нужно личку разгружать ).....у нас появилось то что было в 206-2009 году .Крутой совок ( по меркам совка + подающие ,дешёвые надежды леги + не дорогой,но известный тренер )....Не ну ты то собственно можешь вереть во что хочешь.......ты у нас тут один "Иной " остался )))))))))
     
  14. navydude

    navydude Оратор

    Сейчас Саттон играет из 5-го дивизиона.
    Я бы ходил на такую команду, где нибудь на Удельной, стадион, тыс. на 2.
    С пивком, с друганами. Например ФК "Удельная".
     
  15. navydude

    navydude Оратор

  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я же предлагал на "ФК Русь " ходить !!!))))))) У меня учредители были друзьями .....надо было пользоваться )))))) А сейчас слили команду .....так что только шарфик и кружку могу подогнать ))))))
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Ну я имел ввиду команду своего района!
    Нафиг мне "Русь"? Можно же болеть за свой район и за Зенит)
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати, я на них ходил тут пару раз, случайно так попадалось , благо рядом с домом. Они на Нова Арене играли - там и ресторанчик наверху не плохой - сидишь попиваешь и смотри себе в удовольствие)))
     
    Waylander нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Конечно можно Витя .......но команду твоего района я не знаю.....а вот Русь с 2 тысячами очень даже была )))))))
     
  20. Genn

    Genn Опытный

    Пол лиги наши воспитанники , глянь на составы команд , но не может академия на гора выдавать аршавиных каждый год и для этого и был приведен пример Барселоны даже у них это не выходит , поэтому и приходится собирать паспорта с миру по нитке , в условиях лимита нет естественной конкуренции ,когда академии заполнены ребятишками которых мамы привозят чтоб занять их свободное время и тут я частично могу согласится что это просчет академии так как таланты надо искать по России , а не из тех кого привели практически силком
     

Поделиться этой страницей