Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты это про что ? А понял )))))))))))).
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Нет, ну кому то должно же быть всеравнее)))
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    ты видимо про Барсу... ну что тут скажешь, 0-4 наверно не отыгрывается. Хотя бы гол забили бы в гостях, как тогда легендарный Зенит на Велодроме :) А на эталон менеджмента мы сегодня посмотрим, не опережай события :) :) :)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Причём тут Барса, выигрывающая постоянно трофеи( до которых убогому Арсеналу никогда не до прыгнуть ) слабо понятно.....видимо , такие мысли от безысходности боления за Трампампушу и Анонировов ))))))
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    не туда смотришь - потому и слабо понятно :) Ты лучше за Ливером наблюдай, кстати он в Лиге Европы то хоть еще играет? Или уже даже туда попадать перестал?

    ЗЫ
    Кстати, какому там чудику Робертсон слил вчера в очередной раз? Вроде как чуть ли не любителю :) Не за тех болеешь, Дим :) :) :)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  6. navydude

    navydude Оратор

    Ливер, это святое))
    Они хорошо под включенную музыку на стадионе поют))
    Вообще..прости Дима, но пустая команда))
    Да и болельщики такие же))
     
    alex_sm нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Носки идите вязать - можно с якорями ...))))))))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ливерпуль_(футбольный_клуб)
    Смотрим историю,достижения Ливерпуля - потом АрсеНАЛ с анонирами ......и ссым по ляжкам с горя ))))))
    Робертсон - Чм........джадд - никто ...всё просто. ........А ты Сашок ещё и варежки свяжи )))))))
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Ливер мясо напоминает))) История прошлого и вера в будущее))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну а Арсенал напоминает говно - не прошлого не будущего ни настоящего - одно педофилия )))))))
    Что до Ливерпуля ...Пять побед в ЛЧ , последняя в 05 ,в 07 финал в ЛЧ ,.....очень хочу что бы так было у Зенита ,правда )))))) .
    ЗЫ...ах да ,забыл....а мясо что то в Европе выиграло ?)))) С любимым Арсеналом не перепутал ,не ?)))))))
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    А причем тут Арсенал? Я вообще не упоминал это название))
    Мне про Ливерпуль интересно. Я вот редко, когда смотрел АПЛ, а тут стал за тренером следить. Думал, что всех порвут. А на выходе - ноль)) И вообще мне не нравится, что на стадионе заводят пластинку через динамики и все балдеют, как поют(((
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тогда вообще не понял к чему этот бред ?))))))) Посмотри состав Ливерпуля,можешь посмотреть з\п .......Не рядом ни с МС,ни с МЮ,ни с Челси.....да что там у Арсенала и круче и з\п больше....так с хрена Ливерпуль всех должен рвать ?))))))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    О......Андерлехт забил....а это 1\16 только (((((((
     
  13. Kolg

    Kolg Опытный

    Пока вообще не понимаю, что мы и как хотим побеждать... Плюсом еще и защита не сыграна вообще.
     
  14. navydude

    navydude Оратор

    Дима пишет, что побеждать не обязательно)
    Главное, что Газпром реклама в Европе)
    И вообще, Зенит частный клуб, как хотят, так и играют))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    М....да . Ты бы закусывал )))))
     
    appurg нравится это.
  16. Kolg

    Kolg Опытный

    Дима - понятно. Ему for fun всё. Если в русском переводе - по х.. Он наслаждается жизнью. И это правильно.
    Мои же наслаждения по Зениту отличаются от Диминых. Все ж мы разные...

    Да, Genn (Гена) и Ankop (Андрей) помиритесь, пожалуйста. Вы старейшие болельщики Зенита и старожители старого доброго форума НТВ +.
    И взрослые люди.
    Вас таких и так мало...

    И еще - вот слушаю Погорелова - вроде на Радио Зенит за рулем шло нормально (пару лет назад).
    А сейчас жду Геннадия Сергеевича!

    А вот и второй от Ачимпонга! пока писал.

    И, Витя, не болей против российских команд в еврокубках (хотя бы южных) - как красиво Ростов чехов, а?

    Всё, до следующих встреч!
     
    fasfus, appurg и Waylander нравится это.
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

    во втором тайме должны три мяча забить...
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Один бы забили....а то старый цЫган явно с 3 защами перестарался ( игра то в гостях )))))))
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Походу пососямба....вот хорошо что я хоккей больше люблю....а то тоже носок новогодний начал бы вязать крючком ((((((
     
  20. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну да, типичная пососямба... можно очередные премии выписывать :)
     

Поделиться этой страницей