Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вопрос в контракте ,которого ты не видел ....как и голословного ,что без лимита было бы хуже ...ибо сравнить не с чем )))))
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Слава лимиту за выход на Евро? А зачем вообще выходить на Евро, если там лимите делать нечего?)
    Вот зачем? Вот кому там еще надо просрать, чтоб ты с этим согласился?)
    Может тебе и известна разница между удобствами полной жопы и просто жопы, но как по мне - нет никакой. И лимит тут ничем не поможет.
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    удобства жопы пусть Уткин обсуждает, это его тема :) Что касается разницы между выходом на Евро и невыходом туда, то эта разница ощутима как раз во втором случае. Да и само евро смотреть без участия там России мне лично не так интересно было бы. Нету того антуража, ожидания жеребьевки, обсуждений вариантов, самого боления наконец. Да и ничья с Англией тоже результат, за который не стыдно. Вот непопадание на Евро - гораздо постыднее. Все таки уровень команд в отборе гораздо слабее. Так что реальное спасибо лимиту за попадание, остальные "спасибы" лучше адресовать Слуцкому. Мямля он, надо было просто завести народ, а он фигней тактической страдал.
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, да. У тебя во всем виноваты тренеры и футболёры. А не мудковая система.
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    виновата система, тут ты прав. Только не Мутко эту систему построил, не приписывай ему неподъемного :) Но в рамках существующей системы он делает максимум возможного, просто сама система настолько кривая и инерционная, что поправить её даже в обозримом будущем на мой взгляд маловероятно. По сути дела, от государственной системы необходимо перейти к системе успешных частных клубов, что требует наверно не одного десятилетия. Просто то продать все клубы ничего сложного нет, но вот сделать их реально успешными в европейских масштабах - задача совсем непростая. Как минимум нужны футбольные менеджеры соответствующего уровня и опыта, которых просто нет. А уж скоординировать работу этих клубов для подготовки отечественных футболистов на благо нашей сборной вообще представляется благим пожеланием. Отсюда и ставка на административные меры, как единственно реальные в современных условиях.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как раз он и придумал первый лимит )))))) . И в стопятьсотый раз....о проблемах вечно лузерной сборной не надо в ветке клуба ,для которого он ( лимит ) явно помеха .
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    таки молодец Мутко, что хоть что-то придумал. Дело делать намного труднее - чем просто болтать :) Однако даже с лимитом система то практически не изменилась, более того эта система стала хуже рожать - и совсем не из-за лимита, а как раз наоборот :) Что касается обсуждения проблем сборной именно в этой ветке - только поддерживаю тебя, мухи отдельно - котлеты отдельно. Просто лимит один на все ветки и противники лимита должны понимать, что - почему - и почём :)))

    Кстати, о лимите :) Ты всё любишь приводить мнения специалистов, так вот Черчесов полагает, что оптимальным будет лимит 8+17. А у нас щас вроде 11, то есть явный перебор, спасибо лимиту от Мутко. :) :) И по поводу обсуждения лимита он считает, что:
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
  8. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну причем тут я? Контракт видел наверняка тот, кто его подписывал. С него и спрос
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Черчесов весьма спорный спец , тем паче тренер сборной .......скажет всё что захочет министр.....пока министр ))))) Подождём осталось 2 года потерпеть .
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Именно что ты тут не причём ))))))))
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    так именно потому, что тренер сборной его мнение особенно интересно. Ведь каждый пляшет от своей тарелки, и для объективной оценки важны мнения обеих сторон. У сборной это лишь Мутко и тренеры сборной. И заметь, все предыдущие тренеры национальной команды, окромя провалившегося Слуцкого, выступают за лимит. Впрочем Слуцкий по основному месту работы все таки конский тренер и отстаивает клубные интересы и, что даже более мотивировано, интересы Гинера.
     
  12. Denkis

    Denkis Опытный

    Ну так он и считает, что оптимально не ограничивать количество легионеров на поле, а ограничить их число в заявке... Что и хотели сделать год назад, но влез Мутко... под аплодисменты Алекса...)))
     
    Tumanchik нравится это.
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Трудно не согласиться , ведь когда у тебя в заявке есть и те и другие и при всем этом можно выставить любое кол-во легионеров и своих на игру , то шансы уравниваются и только работой на тренировке можно заработать место, а не вследствие наличия паспорта:)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Саш у тебя сплошные дыры в сообщениях .......стареешь )))))))
    1. Тренер сборной пляшет ИМЕННО что от своей тарелки , куда наваливает бабла Мутко ))))) 2. Так ИМЕННО благодаря конскому ( как ты выразился ) Слуцкому мы вышли на ЧЕ , ты же выше считаешь что это достижение ....а вот предыдущие тренеры ( которые за лимит ) никуда не могли выйти .......боязно за сборную то при тренере который ОПЯТЬ за лимит ))))))) 3. Правильно Саша ОН тренер клуба ,как и ветка на который мы сейчас пишем .
     
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

    так клубы то разные. И на мнение конского тренера, особенно на ветке на который мы сейчас пишем, три раза наплевать, растереть и забыть :))) А вот мнение Черчесова интересно хотя бы тем, что оно гораздо ближе к мнению Миллера, чем упомянутого выше коняки. Хотя, сам понимаешь, интересы Миллера в первую очередь связаны именно с Зенитом, а не со сборной. Но тем не менее, он один из немногих, кто поддержал Мутко в вопросе действующего лимита. Просто человек государственного мышления и местечковые интересы не застилают ему общее видение проблемы.
     
  16. alex_sm

    alex_sm Участник

    тем не менее, 8 на три легионера меньше, чем нынешние 11 в Зените :) Год же назад хотели сделать совсем иное: выпускать 10 легионеров и вратаря с российским паспортом. Вот это явный перегиб.

    К тому же из 8 ну уж один то будет травмирован, а еще одни либо не в форме, либо на карточке. И получится как раз нынешние 6. Разница лишь в том, что на скамейке ни одного легионера не будет, так что стоит еще подумать что лучше
     
  17. Genn

    Genn Опытный

    В наших звездунов я смотрю ты совсем не веришь?
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Смеяться даже как то над этим стыдно )))))))))))))))))))))) Сразу видно чувак в теме ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    да почему не верю, ребята совсем неплохие у нас. И уж точно никакие не разжиревшие коты, вот уж напраслина очевидная. Ведь рвутся в бой почти все и глаза горят у наших, в отличии кстати, от многих легионеров
     
  20. alex_sm

    alex_sm Участник

    :) :) :)
     

Поделиться этой страницей