Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. alex_sm

    alex_sm Участник

    лимит тем и хорош, что он фамилий не определяет. Выбор грека - это уже конкретика клуба. Также как и Нету с Витселем. Кстати, похоже та офигенная очередь за ним из Миланов и Эвертонов незаметно рассосалась? Даже за пол цены он никого не прельщает :) А за бесплатно Витсель уже в этом году мог уйти, но зачем то продлил контракт, удивлялись мы тогда еще. И вообще, из всех сегодняшних легионеров можно по расстраиваться только за уход Гарая, не приведи господь конечно. Нету он и был Нету всегда , вроде и есть - а вроде и нету. Кришито пересидел уже давно, Коля как то резко сдал. Хотя ведь и Кришито и Ломбертс стараются, но давно не блистают. Данни после третьих крестов вряд ли восстановится, возраст все таки. Гарсия... отдается игре, даже забивает. Да, тоже будет жаль - если уйдет, но почему то не очень. Маурисио еще, иногда показывает неплохую игру, в рамках РФПЛ конечно. Вот новый бразил вроде неплох, до Шавы конечно далеко, ГСО перехваливает его, но игру испортить не должен, а то одному Шатову конечно не справится с подносом мячей. Мирча интересно по Витселю высказался:
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как же тут нехватало этого бреда ))))))
    Лимит хорош только у пары садомитов одного с лавочки у дома + силетёра с плохой стрижкой , впопулиста у кормушки до очередного слива сборной )))))) Так вот Лодыгин по паспорту рашинг , и это главное ...тобыш если не ЭТО его не было ....здравствуй лимит .
    Теперь по легам .Ну зачем же так нагло врать ?))))) За Витцеля и сейчас стоят 4 клуба в очередь.....вот только Зенит хочет за него 25 ,а Юве при личке в 7 , за него даёт клубу 13 . Эвертон даёт 18 и личку 8 , но туда как и в Ливерпуль он не хочет ....ибо цель топ в Италии . Кришито ,Нето и Гарай на чемоданах .....по этому и играют так , что опять же мной предсказывалось ,как и невнятный старт .
    Да кстати у Витцеля год по контракту , так что куда он мог бесплатно сейчас уйти ? знаешь только ты )))) . И вот тут я согласен с тобой по манагерам .Вместо 15 ти .Получим слабо мотивированного чувака после закрытия окна ,и через год по предвариловке он без платно уйдёт в Юве .
    ЗЫ А до Шавы и правда далеко ...он где в Кыргыстане сейчас или Узбекистане ....я просто не помню ?))))))
     
  3. Denkis

    Denkis Опытный

    Гарай, кстати, на пару с Кокошей второй гол от Ростова привез, и вообще желания играть у него, на мой взгляд, поменьше, чем у Вити...
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    А у него Денис его вообще нет )))) . И я думаю ещё много кто уйдёт из легов под закрытие окна . А Гарай то после ухода АВБ и Халка вообще забил .Нету и тот больше стремится .
    Тяжело играть 1. без перспективы создания евро клуба . и ощущение что рядом есть люди с такой же зарплатой только за паспорт . Как бЭ жопу то рвать не зачем ))))
     
  5. Maestro

    Maestro Опытный

    Наконец-то. Старый, тьфу, опытный и матерый лев добрел до форума. Теперь все стало на свои места. За лимит!!! )))
     
  6. ceprcep

    ceprcep Участник

    По-моему последние года два ситуация в Шахтере (Л) наделяла Луческу ролью кризис-менеджера, так что в Зените он будет работать с теми, с кем попросит руководство...
    Печально будет, если леги изыйдут с клуба до наступления сентября...
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    насчет желания играть - не играть, ситуация ведь проста: есть контракт и его надо выполнять. Вроде как хваленые легионеры и отличаются от россиян глубокой внутренней дисциплиной, не так ли? Ну вот представь себе, что ты начинаешь на работе валять дурака, долго тебя будет терпеть твой начальник? Так же и здесь, если кто-то не хочет играть - сразу на лавку. Не помогает - в дубль. И никаких премиальных, а на твое место - тут же другого футболиста, который еще не зажрался и хочет играть. Если же этого не происходит, то либо сказки про легионерское забитие от начальника транспортного цеха не более, чем народный фольклор, либо менеджеры совсем немощны и не способны заниматься своими прямыми обязанностями :) И мне думается, что к действительности ближе первый вариант :) :) :)
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И все-так нужен лимит на легионеров или нет? Ведь когда у тренера требуют в обязательном порядке, чтобы играл наш игрок, хочет этот игрок вообще играть футбол или нет - это уже второй вопрос, в паспорте написано россиянин - на поле. Вот как тут быть тренеру? А например на эту позицию на поле есть хотящие играть иностранцы, шо делать-то? :)
     
  9. Чезаре

    Чезаре Участник

    Привет,Александр. Наша жизнь заблистала свежими красками.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мышление красного совка зашкаливало )))))) Откуда АлександЕр вы набрались этой дЭбильной пошлости : надо выполнять ,внутренняя дисциплина ,сразу на лавку и т.д ?))))))))))
    Во первых : мы не в нормальном чемпе без лимита ,что бы к нам ехала куча легов сидящих на лавке в ожидании чуда выхода за Зенит ,во вторых : зарплаты средние от чего никто не хочет тут рвать жопу ( паспорта вроде должны , но лимит ,позволяет просто получать зарплату ) ну и наконец в третьих : сейчас в большинстве случаев в контракте оговаривается НЕ возможность перевода и дубль ,продажи без согласия и т.д. Так что Гарай,Ломбертс,Кришито,а я думаю и Витцель по прежнему .....тупо верят в слив из Зенита до сентября , потому и играют жалея ноги . Надежда у меня только на чуйку цыгана , в поиске дешёвых латиносов .
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    почему, Дим, норма поведения нормальных людей для тебя становится дебильной пошлостью? Договор - есть договор, и его надо выполнять. Это дело чести договаривающихся сторон А контракт - лишь разновидность договора.
     
  12. alex_sm

    alex_sm Участник

    ты много пропустил :) И, к сожалению, нет возможности отправить тебя на старый форум, там по поводу нужности-ненужности лимита сломано уева туча копей :) Или копьёв? Но не принципиально, важно другое: для сборной лимит в настоящий момент жизненно необходим. Для клубов ситуация диаметрально противоположна, лимит клубам мешает. А тренеру надо заниматься своими прямыми обязанностями: тренировать. Принимая во внимание, что лимит, на самом то деле, лишь один из пунктов регламента чемпионата России по футболу.
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    привет, а ты кто в прошлой жизни? :)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да потому что родной ты мой товарищ , дебильная пошлость в это верить . По факту в России это утопия . Если ужО оплатили , то зачем рвать жопу ? . Попробуй построить дом оплатив работу вперёд ......ну если ты конечно не наделён властью или не в законе ))))) . Долго будешь ждать окончания ( или скорее НАЧАЛА ) строительства . А уж если вернуться к футболу то вообще всё просто ...тут команда ничего в Европе не возьмёт ( бонусов и премий нет ) + зарплата не индексирована ....ТАМ предлагают личку больше раза в 2-1.5 и бонус евро кубков .Но тут требуют много бабла превращая мечту о бабках в анус рванус ......в каком больном бреду человек будет рвать жопу за контракт ?)))))) .....
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде почитывал Ваши рассуждения по этому поводу. Может и запамятовал, не знаю. Так вот, если клубам лимит мешает, а с лимитом мы и в сборной в полной ж..., тогда возникает естественный вопрос. Нафига он нужен, нет? :)
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Пушкин.....а ты Наполеон .....палата №6 )))))))
    Да Юлиан это )))))))
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))))))))))
    Так в том то и соль , что это понятно всем кроме нашего Алекса и впопулиста Мутко ))))))))))))
     
  18. alex_sm

    alex_sm Участник

    сорри, не узнал Юлиана в гриме :) Юлиан, привет еще раз тогда :) :)
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    постановка вопроса некорректна. Понятие полной ж... не определено. Поэтому и последующий вопрос неестественен, всё зависит от точки зрения на неё :) Если кратко: на Евро вышли? вышли. - слава лимиту. Если же чуть подробнее, то нет предела для полной ж... , просто без лимита она была бы гораздо безнадежнее :)))
     
  20. alex_sm

    alex_sm Участник

    неубедительно. Подпись под контрактом - достаточный стимул для честного человека выполнять его в полном объеме и без всяких дополнительных условий.
     

Поделиться этой страницей