Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Чезаре

    Чезаре Участник

    А по-моему всё по делу. Если команда и 30% времени не владеет мячом,то у неё мало шансов даже на ничью. Если бы Лодыгин не чудил и не провал в центральной зоне,так выиграли бы 5:0. И дело не в "Ростове". Во всех матчах этого сезона у "Зенита" подавляющее владение мячом,а за этим придут и победы.
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Владение - владением. Но сегодня, признай, отскочили...
     
  3. Genn

    Genn Опытный

    По мне , четверых бы отправил в Зенит-2 до конца года . А так с победой ,игра забудется , а счет останется ))
     
  4. Чезаре

    Чезаре Участник

    Ну "Ростов" конечно откровенно слаб. Думаю,что Бердыев в "Спартаке" свой антифутбол не построит и сольётся с позором. Признаю конечно,Андрей,но уверен,что "Зенит" будет радовать. Ведя 2:0 проигрывают очень редко,но "Ростову" удалось.
     
  5. Чезаре

    Чезаре Участник

    Напоминает мне первый матч в 2004 году с "Ротором". "Ротор" тоже повёл 2:0(оба гола Есипов по-моему),в итоге проиграл 2:3,ну и успешно вылетел в первую лигу в конце сезона.
     
  6. carabas

    carabas Новичок

    Всем здорово и с победой!
     
  7. Denkis

    Denkis Опытный

    С победой, СБГ! Отскочили....
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    С победой!. Лодыгин просто утомил ужо(
     
  9. Genn

    Genn Опытный

    Если Мирча усадит этого клоуна на лавку , буду считать это его достижением ))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Отскочили .......вот что значит на них покричать )))))))))))
    Всех с победой .
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Угу .....блин , грёбанный лимит ((((( . Но даже при нём , можно найти кого то получше .
     
  12. ceprcep

    ceprcep Участник

    Никак не ожидал что Юра Жирков в свои годы станет игроком стартового состава в Зените.. Лимит зло..
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    всем привет! А Мирча не так и плох, как предполагалось :)
     
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    угу, часовню 14 века тоже лимит развалил. Полно хороших молодых ребят в РФПЛ и окромя Жиркова. Но вот выбрали почему то именно его, не там зло ищешь :) Да и вратарей с паспортом кроме легионера Лодыги предостаточно
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Ну все! Я спокоен за Зенит. Алекс нашелся)
     
  16. alex_sm

    alex_sm Участник

    благодаря тебе, Витя :) Пришел с твиттера мэйл о неком navydude, подписавшемся на мои твиты :))))
     
  17. ceprcep

    ceprcep Участник

    С возвращением!
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Бабулька вернулась )))))) . Мне нравиться защита Мирчу ....с учётом пендаля ,удаления в команде соперника ( причём весьма сомнительного ) и первой победы за 3 !!!! матча )))))
    Не я например только ЗА буду , если заиграют . Но пока две ничьи ,отскок и клован с паспортом в раме ))))))
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    победу то не защита делает :) Вот пропускает как раз легионерская защита с опорниками, это да. А грек с самого начала лажал, и ведь парадокс в том, что и Слава, и Бабурин были лучше, да и Кержаков младший так не лажает. Но легионер с паспортом в воротах - видимо звучит гордо :) :) :)
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Наверное ...но говорит он по русски и в команде за счёт лимита . А оборона не лажает - им по фигу )))))) Заряд Зенит за них хочет большой .....подождут как Аксель и уйдут через год без платно .
    Тут надо сливать за сколько берут . Слава 2 года получал бабло и не играл по собственной инициатива . Бабурин не лучше . А Керж думаю ещё поспорит .
     

Поделиться этой страницей