Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Форум Абонентов НТВ Плюс".

  1. monacit нравится сообщение Baturin в теме Курилка.

    На подобное, только выругаться хочется причём , трёх этажным, совсем оборзели.

    25 июн 2026 в 06:04
  2. monacit нравится сообщение fasfus в теме Курилка.

    Никакого скачка цен на топливо не наблюдается, заявил министр финансов России Антон Силуанов. Вот сказал бы "Я не наблюдаю" и можно было...

    25 июн 2026 в 06:03
  3. monacit нравится сообщение fasfus в теме Курилка.

    Ну и чего в нем великого? Кто бы посмел во времена иные хватать советские корабли к примеру? При всех минусах СССР была великая держава,...

    25 июн 2026 в 06:02
  4. monacit нравится сообщение daimio в теме Курилка.

    Крепнет уверенность, что наше руководство живет в некой параллельной реальности. И с этим ничего нельзя поделать. Потому и имеющийся...

    25 июн 2026 в 05:54
  5. monacit нравится сообщение fasfus в теме Курилка.

    А я не представляю, что в нынешней ситуации можно сделать. Мы же не знаем каковы реально возможности наших вооруженных сил, а потому не...

    25 июн 2026 в 05:53
  6. Baturin ответил(а) в теме К комментаторам.

    Твоё не пришло дружище и не придёт, непризнанных «гениев» Россия не любит, при жизни точно:) чуди дальше)

    24 июн 2026 в 23:42
  7. Baturin ответил(а) в теме К комментаторам.

    Пионерская зорька:)

    24 июн 2026 в 23:21
  8. Baturin нравится сообщение riberi в теме К комментаторам.

    Швейцария Канада сын Стогниенко и Журавеля комментирует?)

    24 июн 2026 в 23:20
  9. Baturin ответил(а) в теме ИГРА ВНЕ НАС.

    Всё у них , как надо, а что тогда сербам не хватает, швейцарской крови что ли?:)

    24 июн 2026 в 23:15
  10. Baturin нравится сообщение KAZACH в теме ИГРА ВНЕ НАС.

    Ну тогда уже Афоня. :ilaugh:

    24 июн 2026 в 23:13
  11. alexirk нравится сообщение fasfus в теме Курилка.

    Никакого скачка цен на топливо не наблюдается, заявил министр финансов России Антон Силуанов. Вот сказал бы "Я не наблюдаю" и можно было...

    24 июн 2026 в 23:03
  12. alexirk нравится сообщение fasfus в теме Курилка.

    Ну и чего в нем великого? Кто бы посмел во времена иные хватать советские корабли к примеру? При всех минусах СССР была великая держава,...

    24 июн 2026 в 23:02
  13. riberi ответил(а) в теме ИГРА ВНЕ НАС.

    Не хватает балканской крови швейцарцам, тот состав был острее, изобретательнее, и, главное, злее. Эта сборная будто в поиске...

    24 июн 2026 в 22:58
  14. riberi ответил(а) в теме К комментаторам.

    Швейцария Канада сын Стогниенко и Журавеля комментирует?)

    24 июн 2026 в 22:41
  15. KAZACH ответил(а) в теме ИГРА ВНЕ НАС.

    Ну тогда уже Афоня. :ilaugh:

    24 июн 2026 в 22:39
Загрузка...