Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. daimio

    daimio Цезарь

    Залатые слова!
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да Жень ты не правильно всё понял ,блин . Я имел в виду что те кто много пишут - 500 р .....остальные 200 р . При данной схеме кто платил сейчас так и будут платить ,совершенно верно...НО недостающие 7-2 тыра и наберутся из обязаловки 500 -200 ......Хорошо из абика 200 - 100 НО обязательной !!!!! . Твой же путь в некуда . С каких мохнатых ежей у нас только фут форум ? ))))) Так что никто сюда кроме говна - пирога со спртс.ру и сэ сюда не ломанётся.....А если ломанутся они,то лично я ломанусь отсюда)))) ,как и большинство адекватов.....но денег то не прибавится от этой волны " звёзд "
     
    radioz нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это просто предложение было . Если всё всем норм ,лично меня тоже устраивает )))))
     
    frezer и radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Спортсру вычистит админ. Прецеденты есть. Наш форум интеллектуальный и он таким останется, так что тебе не придётся отсюда ломануться, как и мне. Лучше объясни мне. Почему ушёл Чебурль и Зорки? Почему не вернулись Иа-Иа и Лонни, Султан15? Почему на старом форуме было несколько тысяч человек и со спорсру никто не лез? Где все эти тысячи?
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Многие не знают о существование форума , я вот чисто случайно его нашёл .
     
    malyi, Waylander и frezer нравится это.
  6. frezer

    frezer Опытный

    На своём примере. Очень замечательно, что на другом ресурсе, один добрый человек спросил:"А почему тебя на новом форуме нет?" Не будь этого, я , может быть, и по сию пору иногда вздыхал о старом форуме, ничего не зная о новом...
     
    malyi и Waylander нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Исходя из этого, быть может администрации стоит организовать опрос всех кто пришёл на форум, каким образом они узнали о нём. А затем распространить информацию там, где она уже один раз была найдена. Я, например, сам искал форум по никам, которые помнил. Так нашел Виктора в Твиттере. Зарегистрировался и ждал от него информации. Он был в курсе создания форума.
     
    malyi и Waylander нравится это.
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Зорки и Чебурл в возрасте... Дай им Бог здоровья...
    А Илья... Он и на мыло не отвечает. И даже на телефон. Вот просто исчез человек. Испарился...
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    В Лондон уехал?
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну лучше бы в Лондон ,а не полетел с флейтой в белых тапках . Писать то и из Лондона можно было бы .
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Да фиг его знает. Я то вот отвечаю на мыло и телефон без проблем. Не в Лондоне дело.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Насчёт Zorki, а разве он не 1964 года? Вон, покопался у себя закладках, что нашёл. Забыл я, давно не наводил порядок в компе. Там, кстати в друзьях у Александра и ИАИА есть. ))

    Жмяк!
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Толку то? Там ведь тоже их нет.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    53 года всего...тоже надеюсь, что здоров и жив Зорки. Но почему ушёл с форума, до сих пор для меня загадка. Как в воду канул. (
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    А мне кажется Чебурль ушёл именно тогда, когда мы начали говорить об абонентке. Кроме того, ему не нравилось мнение большинства по Украине. А вот АлексСм точно ушел из-за того, что люди стали финансировать форум. Он ведь был антагонистом Дмитрия. Его мнение было категорично против оплаты для всех. А ведь он был настоящей оппозицией. Во всём. Я считаю таких людей очень полезными, потому что большинство общества на их примере видят весь маразм их позиции и понимают за таких голосовать ни в коем случае нельзя. Это как Гозман и иже с ними. Пока они говорили про "ценности" люди не понимали о чём они, но когда они стали призывать "отдадим Крым – нажрёмся от пуза, а позволим превратить Сирию в игиловский ад, нас завалят бесплатными айфонами", то набрали 0,7%.
     
    illmatic27, daimio, frezer и ещё 1-му нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    Я вот согласен с Димой....
    Как созреете организовать идею закрытого клуба, по примеру того же @Waylander, не забудьте позвать. Я так же считаю что 100-200 р. это небольшая сумма для постоянных участников этого форума и те кто пишет постоянно здесь в состоянии за это заплатить, речь о тех кто постоянно здесь. Пока же я вижу много халявщиков-ораторов,)) и всех все устраивает. Я согласен платить, но со всеми, а так встану пожалуй в ряды халявщиков, если всех все устраивает. Только так все тяготы ляжут на главных спонсоров, я ведь не один так подумаю... оно вам надо? Еще раз не забудьте позвать как будете организовывать закрытый клуб. С уважением.)
     
    Waylander нравится это.
  17. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Про машины у нас есть вроде отдельно, не ошибаюсь?
    Юра всё про ваши мега болиды перенесет, не возражаете?

    Про остальное интересны мнения, пишите.
     
    malyi и radioz нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ок . Спасибо .
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    У кого то КУ 7 ,а у кого ВАЗ 2110 на данном форуме!!! Так же и про оплату - кому то 1-5 тысяч копейки,а для кого 200 рублей лучше потратить на ребенка! Это я к чему!Я не говорю,что я нищий,плачу не много,но вроде регулярно(хоть в голосовании был против оплаты),и я вроде где-то посередине между Ку 7 и ВАЗом,хотя ближе к ВАЗу всё же :):) но у людей полно проблем в жизни,куда потратить деньги! А общаться и говорить про футбол хочется...а тут "отдушину"может для кого и единственную,переведут на абонентку...думаю это не правильно! Надеюсь донёс что хотел!!:):)
     
    Tumanchik, dvinov07, appurg и ещё 1-му нравится это.
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Т.е .....лучше как Шариков - взять всё и поделить ?)))) . Я знаешь наследства не получал ,в юности проработал на 2 заводах ....два года в ящике на конвейере ......а почему ты думаешь , что например я должен выкидывать деньги ? потому что у меня их больше , я типа " вода " ? или Даймио или Радиоз ?. Меня всегда поражала логика ....если человек рвал жопу на английский флаг ,а другой дрочил на луну ....то первый априори должен второму что ли ? )))))) . Не ну а чО , норм ))))))
     
    dvinov07, appurg и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей