Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Масштабно мыслят «слуги народа», «державники», планетарно , вселенски и всё, как вовремя(((( ведь важнейшие задачи на земле, в стране и рядом уже успешно решены((((
    Я за проектов космического масштаба, но….. не во время войны( со спутниками для сво решили бы вначале.
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я бы добавил, циничные идиоты.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ответ напрашивается... "Если каждому давать, то не выдержит бюджет".
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Пообщался сегодня с товарищем из Роснефти. Мало того, что есть дефицит топлива, так еще запретили разгрузку бензовозов на заправках в светлое время суток. В итоге если раньше бензовоз пополнял резервуары три раза в сутки, то теперь один и к обеду на заправках уже банально нет топлива.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Президент России Владимир Путин рекомендовал правительству Санкт-Петербурга и Российскому военно-историческому обществу установить памятник первому генерал-губернатору города Александру Меншикову.
    Как символично. При всем уважении к Александру Даниловичу вором он был по тем временам исключительным. Грех не увековечить.
    Интересно кому кроме наших врагов выгоден этот кризис?
     

Поделиться этой страницей