Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ИГРА ВНЕ НАС

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 10 июн 2026.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Проснулся утром, глянул счет, и как то самопроизвольно запел: Эквадорррр:ivictory:
     
    alexirk, dvinov07 и Qwaqin нравится это.
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Им Нойер подарил. Ему ногой по руке попали во время голевого удара по его воротам. А он плакать и возможный перелом демонстрировать отчего-то не стал. Хотя ладошка отлетела от мяча до груди.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    А я утром глянул Парагвай-Австралия и уныло осознал, что это договорняк, Да и японцы со шведами не сильно упирались.
     
    alexirk и dvinov07 нравится это.
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Сегодня очная ставка черепахи с викингом, должно быть интересно.
     
    dvinov07 нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Koninkrijk der Nederlanden vs Royaume du Maroc :beer2:
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Пока гонка бомбардиров - главная интрига ЧМ. 4! игрока в деле, причем у троих матч в запасе, двое из них сегодня встретятся на поле.
    Ибра вчера в эфире сказал, что если Лео выиграет эту гонку у 3 лучших игроков современности, двое из которых будущие легенды (цитирую) - это поставит точку в любых спорах о лучшем игроке всех времен независимо от того, станет ли Аргентина чемпионом. Если при этом он станет еще и чемпионом мира - трудно даже представить в обозримом будущем кто способен к нему приблизиться.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    А где норвежские звезды ? И вратарь левый…
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 22:14
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Тьфу ты, если бы не Дембеле уже бы выключил телевизор. Испоганили вечер:ibywall:
     
    dvinov07 нравится это.
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Еще Жорик такую пургу несет, что сделал звук на минимум.
     
    dvinov07, alexirk и and77 нравится это.
  10. and77

    and77 Новичок

    С кем Черданцев общается в эфире? Я скоро узнаю с кем флиртует подруга запасного судьи.
     
  11. and77

    and77 Новичок

    Вот за тайм он хотя бы вышел на 5% комментирования действий на поле?
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вчера совсем неспавши весь день отбегал. А когда под вечер разразился ливень, которого никто не обещал и перечеркнул все планы до завтрашнего полудня , вырубился напрочь. Решил посмотреть как там сыграли. Увидел ребус :
    _rebus.jpg
    Умеют же люди "правильно" подать информацию. Но попробуй догадайся кто там прошёл дальше.
    Особенно Сенегал и Ирак здорово сыграли по этой таблице, а Норвегам явно пора грести домой.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2026 в 04:33
    dvinov07 нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Хуан Мануэль пытался объяснить судье, что играл в мяч, но предугадать, что нога зацепившись шипами за газон резко уйдёт в сторону ноги Ямаля не мог.
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Парадоксально, но Уругвай сыграв вничью может стать вторым в группе.
    Если во втором матче тоже будет малозабивная ничья.

    Но Муслера очень давно год за годом удивлял меня в Галатасарае. Даже глазам своим не поверил, когда однажды они его всё же не продлили. Тут удивил Бьелса. Всю Латинскую Америку.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Уругвай в своем репертуаре : костолом на костоломе ! И так все эти годы ! Давай , до свидания !
     
    fasfus, KAZACH и dvinov07 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    АРГЕНТИНА и ИСПАНИЯ ЖДУТ КОГО ВЫБЕРЕТ КРИСТИНКА :beer2:
    БРАЗИЛИЯ ЗАМЕРЛА от ВЫБОРА ХАРРИ :ithinking:
    а ВОТ СЕТКА ФРАНЦИИ ВПЕЧАТЛЯЕТ ...
    ЧЕРЕЗ ГДР и Koninkrijk der Nederlanden vs Royaume du Maroc :ivictory:
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Уруги и скотты - эти команды не хочется смотреть от слова совсем.
    Потные мексикосы, кстати, далеко могут пойти. Команда рабоче-крестьянская, но невероятно сыгранная, дисциплинированная и духовитая. Плюс по сути дома играют. Даже в гипотетическом матче с пиндосами или бобрами на трибунах ацтеков будет большинство.
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Хотелось бы на аргов с португеями глянуть, матчи Испания-Португалия послелние 10 лет чрезвычайно занудные получались.
     
    dvinov07 нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    27062026.png
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А как же МЫ ???!!!
    спросили недоучтённые действующие и один выбывший Короли.
    [​IMG]
    Почему нас не упомянули, пусть даже и на датчском.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2026 в 10:29
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей