Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Почему?
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ветка комментаторы.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В тему. К ним, сердешным...
    Ну и к нам тоже, к стране...:)
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    К Вам лично претензий по этому вопросу нет ! Но некоторые коллеги ваши раздражают .
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Блин, я теперь понимаю почему Черданцев постоянно зовет Быстрова в студию, на его фоне он умным человеком кажется)))
     
    Tumanchik, daimio и radioz нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Состояние постоянного щенячего восторга – вполне нормально для их возраста.
    Девочки молоденькие всегда хихикали, хихикают и будут хихикать. Хоть в маске, хоть без.
     
    Миха 1974 и daimio нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это аллергия ко всему красно-белому. Вряд ли излечима.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Быстров говорит искренне . Что думает , то и говорит . И а футболе он разбирается лучше Черданцева . И лучше , чем ты и я . Он - бывший профессиональный футболист , и знает кухню изнутри . Это тут все аналитики , пинавшие мяч во дворе .:D
     
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Мой субъективный взгляд. Быстров позор тв экспертизы, а Аршавин пример.
     
    riberi, Tumanchik и radioz нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Профессиональные футболисты иногда такую хрень несут, что лучше уж дворовых аналитиков. Бывает, что сидят двое и говорят противоположное друг другу. Хотя оба типа знают всё изнутри досконально.)
     
    riberi и radioz нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Станиславу спасибо за работу! 2 раза подряд не слушал музыку на Барсе. Сначала Влад, потом новый король ночи коммов.)
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Это не война с допингом... А бойня. Нас хуярят, а мы - озабоченность. Как то поднадоели все эти вада-хуяда блевотные. Терпилы мы теперь, терпилы...
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    mNemo, Tumanchik, radioz и ещё 1-му нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Может у Володьки сценарная задача такая – говорить на понятном большинству народа языке.
    Большинство нормальных людей на заумных книжках засыпают быстро.
     
  14. Kolg

    Kolg Опытный

    Быстров простой. Шава - интеллект!
    И то, и другое - норм.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Стогниенко сам от себя не устаёт, интересно?
    От собственных восторгов щенячих.
    Себя бы послушал.
     
    riberi нравится это.
  16. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    [​IMG]
     
    Миха 1974 нравится это.
  17. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    [​IMG]
     
    Миха 1974 нравится это.
  18. alko11

    alko11 Опытный

  19. alko11

    alko11 Опытный

  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вчера жёстко так вечером приговорили по радио на всю страну господ Уткина, Стогниенко, Занозина и их товарищей (? - третий негромкий источник звука был, слышал нечётко), осудивших вторжение. Призывали проверить кто, как и за что их финансирует .

    Ю-тюберы... Не подконтрольная нашей стране территория...
     

Поделиться этой страницей