Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Жаль, что не могу с вами лично встретиться, про лицемерие я бы вам и в глаза сказал бы
     
  2. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Вот же перхоть, не унимается)) Справился! Задачу ещё себе поставил))) Тебе легче стало? Может, теперь пойдёшь умоешься?
     
  3. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я вам не указываю, когда посрать сходить, вот и вы не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
     
  4. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    О Боже! Уверен, я никогда с тобой не увижусь. Ты меня уже 100 раз назвал лицемером, у тебя задача написать об этом тысячу раз?) Вперёд!
     
  5. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Порезвились и хватит. Модераторы, стирайте весь этот бред;)
     
    dvinov07, al_44_90 и radioz нравится это.
  6. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    А ты со своим уставом куда залез?)
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Змагар? Может наш старый "друг" Кирюха?
     
  8. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я назвал вас таким, потому, что вы себя так показываете. Если что, еще с 2014 года люди писали, что вы в эфире за Барселону топите. На тот момент, я не верил, думал, так же, как и вы, мол, мало ли долбоебов сидит. Червяк сомнения в 2016 появился, а в 2019 сомнений в вашей предвзятости не осталось. Вот теперь я честен до конца
     
  9. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Отвечаю, я не сторонник ни БЧБ, ни КЗ тряпки
     
  10. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я ваше лицемерие вскрыл, а то тут на форуме вас часто облизывают.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не знаю, что для мужчины отвратительнее, когда его облизывают или обрыгивают. Константин, скажите пожалуйста, зачем вы кормите тролля, причем такого нудного и примитивного?
     
    al_44_90, monacit и radioz нравится это.
  12. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Ребят, выпишите премию Владиславу. Лотерейными билетами. Он вскрыл лицемера. Теперь у него в жизни всё наладится. Но этого мало. Давайте ему ещё поаплодируем.
     
    dvinov07 и daimio нравится это.
  13. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Не знаю. Просто смотрю футбол и развлекаюсь.
     
  14. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Шутки на уровне диалогов о рыбалке. Ну, собственно, чего еще ждать от лицемера. Кстати, могу еще 1 пример привести. Сдохну, но к Василию Уткину никогда не обращусь, это ваш твит. А чем история закончились, все видели
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Жарил грибы, продукт весьма склонный к побегу, на экран смотреть не пришлось. Из комментария, не глядя на экран, понять что происходит на поле в Петровском парке не возможно ВООБЩЕ.

    Зато прослушал кучу околофутбольной информации ни о чём.
     
    dvinov07 и al_44_90 нравится это.
  16. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Чем?) Давай ещё примеры! У тебя же там целая библиотека наверняка)))
     
  17. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Ну как чем? Вашим поцелуем с Уткиным взасос) А 2 примеров, пожалуй, достаточно.
     
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Давно на форум не заходил. Понял, что не зря;) Опять лицемерю... Что ж такое)
     
  19. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Упс! Чувак, ты меня вывел на чистую воду. Дважды! Остановись! Я же так начну верить во весь твой бред)))
     
  20. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Так ладно бы вы честно говорила, условно. "Да, я - лицемер и всегда им был. Но вы из себя нейтрального правдоруба корчите, вот что бесит. Возможно, в вашем понимании я - мелкая вошь, мудак и, возможно, ублюдок, но я из себя никого не корчу
     

Поделиться этой страницей