Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    ДА ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ЧТОБЫ КОМУ-ТО ЧТО-ТО ПРОДАТЬ. Сидишь и бьёшь по клавишам. И завидуешь. Грешник
     
    radioz и daimio нравится это.
  2. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Да дело не только в предвзятости вашей, как комментатора. Вы - лизоблюд, не способный задать ни одного острого вопроса, ни готовиться к играм. Зато нести ахинею вы мастер
     
  3. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Молодец, не останавливаешься)) Выжигай) Ещё глаза себе выколи, продолжай самоистязания. ЕЩЁ РАЗ НАПИШИ: ГЕНИЧ ЛИЦЕМЕР!!!!! ДААААААА! Ты победил))) Да, я фанат Барселоны! ААААА! Признался иуда!)))
     
    daimio нравится это.
  4. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я не скрываю, что и сам периодически занимаюсь ставками, но делаю это разумно и с малой долей риска. Больше 13 рублей никогда не проигрывал.
     
  5. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Конечно, мастер! Поэтому 5 раз выигрывал здешний конкурс комментаторов))) И к матчам не готовлюсь, поэтому меня продолжают на топ-матчи ставить)) Вы же ОДИН меня раскусили, остальные никак не сообразят, что я весь мир наеб...))
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  6. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Это кому-то здесь интересно? Уверен, что никому.
     
  7. andrey

    andrey Оратор

  8. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Да суть этого спича в том, что мне скрывать почти нечего. Я не буду юлить и оправдываться, если меня спросят о чем-либо.
     
  9. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Твоё мнение никому неинтересно. Можешь юлить сколько угодно.
     
  10. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    ХВАТИТ ТЫКАТЬ! Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы так ко мне обращаться.
     
  11. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Если Уткин и покойный Розанов научили вас стирать дистанцию, это не значит, что всем должно нравиться такое обращение.
     
  12. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Я с такими, как ТЫ в одно поле срать не сяду, какой уж тут брудершафт. Не лицемерю, говорю как есть: ТЫ МИФ! Тебя не существует.
     
    daimio нравится это.
  13. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Нет, этому я научился сам. Я постарше тебя, могу себе позволить стереть то, что нет))
     
  14. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Меня дико раздражает, когда обращаются на ты!
     
  15. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Зато не ЛИЦЕМЕРЯТ! Говорят, как есть. Ты же это любишь, давай не переобувайся
     
  16. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    То, что вы старше - не гарантия того, что можно тыкать всем подряд!
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Говорить тебе "вы" как то боязно... Не так поймешь, да и рамножишься ещё нахрен...
     
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Всем подряд - нельзя. Тебе - можно.
     
  19. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я и не переобуваюсь. На ты всегда перехожу крайне неохотно и сам стараюсь не позволять тыкать.
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Константин Михайлович, если в бан отправляются только подобные, я то как с ними связан? Видимо есть хамы, есть одноклеточные и отдельный вид - я. Так чтоли получается?
     

Поделиться этой страницей