Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    МАТЧ ТВ бесплатный канал, который входит в список цифровых федеральных. За что ты тут собирался заплатить?
     
    Baturin нравится это.
  2. navydude

    navydude Оратор

    Константин! Ну зачем Вы отвечаете на его посты???
    Зачем делаете вид, что это кому то интересно?
    Плюс реклама этому мудаку!!!
     
  3. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Мне реально интересно "за что потребитель должен заплатить" в данном случае. И что значит "терпеть, что предлагают".
     
    Baturin нравится это.
  4. navydude

    navydude Оратор

    А по большому счету я всех уважаю и люблю, тех кто на нашем форуме остался!
    Особенно
    Да кто его знает, что у него в голове???
     
    Baturin нравится это.
  5. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Здравствуйте, смотрел испанский онлайн. На удивление - классная работа. А вопрос такой: будут ли продлеваться права на топ-4 европейских лиг?
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Мне приходится платить какую-то сумму за телевидение. Что входит в бесплатный пакет я понятия не имею, так как не подключен к обычной антенне, а услугу поставляет оператор кабельного ТВ.
     
  7. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Тогда при чём здесь "за что я плачу"? Если ты оплачиваешь услуги оператору кабельного телевидения, то с какого перепугу "поставщик услуги предлагает мне не самого приемлемого для меня уровня товар". Пиши тогда на форуме кабельного оператора "почему на финал назначены не те комментаторы";))
     
    Radioman07 и dvinov07 нравится это.
  8. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Этого никто не знает. Италия есть, Германия есть, Франция тоже. По Испании - не знаю. Англия на Окко.
     
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Угомонись. ЧУДО ТЫ ЧУДЕСНОЕ.
     
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ТЫ понимаешь...... что строчишь.... огромный вопрос к твоему разуму.
     
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    НАСТРОЙ свою антенку в голове на разумную волну и будет тебе непризнанному гению счастье.
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Костя, если разберусь как в телевизоре ставить интершум - мир форуму будет...
     
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ФОРУМ наш. А ТЫ представил................ Не твой не мой.
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    У меня вопрос. ЗАРЕМА спартаковская глупышка или стерва прагматичная в тренде современных реалиях. БАБА на корабле...... это сугубо личное мнение.
     
    Миха 1974 и radioz нравится это.
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    И на том Спасибо! Надо бы Сан - Марино и Киргизию. Вот. И будет полный набор)))
     
  16. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Вы сами себе противоречите. "НИКТО не знает, но я знаю, что права на топ-3 из 4 есть.

    И ваш собеседник в курсе. что Англия на Окко, а посему про топ-4 спрашиваю)
     
  17. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Интершум у тебя в голове. Телевизор тут тебе не поможет
     
    dvinov07 нравится это.
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    КОСТЬ. НА нашем уважаемом форуме присутствуют два балбеса. Один из ЧЕЛНОВ другой от батьки. Кретины они. ДАВАЙ отпустим их.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Такое не знать нельзя :p
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    не трогай
    не трогай партизан
     

Поделиться этой страницей