Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Начало тура, который через месяц? Вот тут буду не соглашаться до последнего.
    Мой "фаворит" (просто образцы в работе сменились) во время гола говорит о голе, а не о чём-либо другом.
     
  2. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    По поводу XG и процентов в трансляциях Бундеслиги.
    Комментаторы явно не догоняют: 77% при пенальти означает, что 23%, т.е. каждый четвертый, бьет в этой ситуации мимо.
    Другое дело, кого в эту выборку заносили... Они бы еще меня посчитали, как я бью пенальти))
     
  3. alko11

    alko11 Опытный

    IHXn0OdZmEs.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  4. riberi

    riberi Опытный

    Уровень специалистов, работающих на серии А, в целом, оставляет сегодня желать лучшего. Всегда, попав в окружение орков, чувствую как спасение серебряное свечение от волос и бороды странствующего димиурга - Станислава Минина.
    К Пирожкову можно как к человеку относиться по-разному, но ведь, например, их ориентация не мешает нам кайфовать от музыки Куинн или Пет Шоп Бойз? Пирожков никогда не портит матч.
    В отличии от Арустамяна, зелёного леприкона, косноязычного, неграмотного и чуждого.
    Кытманов- как бы он не пытается быть своевременным- даёт нам все через спущенные на нос очки: он опаздывает, не сразу разбирается и во всех смыслах "не модный" комментатор. Без харизмы вообще. Но уважаю его из-за того, что Игорь любит чемпионат и свою работу
    Об Аксенове писал уже. Ослик Иа, или унылый Пьерро, раааасттяягивающииий слооова, как слезы по Мальвине.
    Шнякин не всегда заходит. Кому-то кофе идёт перед сном, кому-то категорически нет. Пулеметные серии Дмитрия из колючих прилагательных сродни геймоверу из тетриса, когда из нескладных деталей выстраивается башня. В твоей голове. Но в присутствии настроения, заинтересованности и готовности дать шоу- он лучший среди ростера.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
    al_44_90 и Миха 1974 нравится это.
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    По поводу Нобеля, согласен на все 100%
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А я Мельникова люблю слушать на эфирах Серии А по Telesport, помимо Стаса Минина...
     
    Миха 1974 нравится это.
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Странно получается. Костя в начале эфира сказал, чтобы мы не думали, что переместились вперёд по времени, НО в составе Атлетика Бильбао играет Асьер Илльярраменди (!!!), который провёл 100 матчей за баскский клуб...
    Внимание вопрос : это я так долго не смотрел чемпионат Испании, или просто кто-то 4 раза за тайм назвал Иньиго Мартинеса Асьерром Илльяраменди??
    А по карточке, Костя, посмотри эпизод минутой ранее. Перед первой ж.к. Раулю был фол на Модриче. Судья его предупредил, но бывший игрок АТМД сразу же влетает в Крооса. Отсюда и первая карточка, по которой у тебя были сомнения.
     
  8. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Мой косяк. Стыдоба. Меня бы как зрителя сначала бы повеселило, потом бы адски раздражало. Когда виноват - тогда виноват. Тут нет оправданий. Приношу извинения за... то, что я устроил в первом тайме. Вообще не понимаю откуда у меня Илльяраменди нарисовался.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
    Radioman07 и rom155 нравится это.
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да я слышал, слышал... И обращение "к очень внимательному зрителю" (удивило что выделил в единственном числе) тоже принял на свой счет. Потому что всё как написал здесь - всё было озвучено в начале 2 тайма. Бывает... Может и я на ПФЛ кого-то путаю...
    p.s. Отдельное спасибо за 3 сыгранных ставки на этот матч! Прям очень надо было)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
  10. SKA-Sokol

    SKA-Sokol Новичок

    Беневенто - Лацио - Шнякин
    Ротор - Арсенал - Трушечкин, Зодоров
    Видимо, Роман будет работать на двух матчах тура РПЛ
     
    Миха 1974 нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Просто в 0 часов ещё не то может привидеться. :)
     
    fasfus нравится это.
  12. SKA-Sokol

    SKA-Sokol Новичок

    АЕК - Олимпиакос - Керимов
    Ювентус - Аталанта - Жичкин
    Шальке - Фрайбург - Кытманов
    Бавария - Вольфсбург - Кривохарченко
    Интер - Наполи - Неценко
    Барселона - Реал Сосьедад - Минин
    Монако - Ланс - Зигаев
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
    al_44_90 нравится это.
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    В очередной раз хочу сказать большое спасибо за высококлассный комментарий к матчу Стасу Минину. 2 часа прошли как 5 минут. Диалог со зрителем и не мешать просматривать футбол вместе - это многим бы взять на заметку и поучится. Не истерить на пустом месте, не прикрываться фразачками, криками, охами, стонами и глупыми вопросам, а наблюдать за игрой вместе. Еще раз - Стас, большое спасибо!!!
     
    leonkonkov и radioz нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что то господин Генич пургу начал нести в эфирах ...
     
  15. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Я вроде Челси не комментировал на днях...
     
    Radioman07, fasfus, radioz и 2 другим нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В Химках в первом тайме ....
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пятница, 18/12
    Унион - Боруссия Д. - Керимов
    Атлетик - Уэска - Минин

    Суббота, 19/12
    Атлетико - Эльче -
    Меламед
    Фиорентина - Верона - Пирожков
    Лейпциг - Кёльн - Зигаев
    Барселона - Валенсия - Трушечкин
    online - Зигаев, Кытманов
    Сампдория - Кротоне - Дерябкин
    Байер - Бавария - Кривохарченко
    Леванте - Реал Сосейдад - Минин
    Марсель - Реймс - Пирожков
    Валвейк - ПСВ - Дерунец
    Парма - Ювентус - Арустамян
    Севилья - Вальядолид - Минин
    Ницца - Лион - Трушечкин

    Воскресенье, 20/12
    Витесс - Фейеноорд -
    Керимов
    Торино - Болонья - Логинов
    Сельта - Алавес - Меламед
    Сассуоло - Милан - Жичкин
    Дижон - Монако - Зигаев
    Селтик - Хартс - Сенаторов
    Гранада - Бетис - Дерябкин
    Аталанта - Рома - Пирожков
    Вольфсбург - Штутгарт - Керимов
    Кадис - Хетафе - Минин
    Лацио - Наполи - Пирожков
    Лилль - ПСЖ - Шмурнов
    Эйбар - Реал - Моссаковский
    Порту - Насьональ - Неценко

    Вторник, 22/12

    Валенсия - Севилья - Минин
    Брентфорд - Ньюкасл - Дерунец
    Аугсбург - Лейпциг - Кривохарченко
    Реал Сосейдад - Атлетико - Меламед
    online - Дурасов, Пирожков
    Ювентус - Фиорентина - Шнякин
    Эльверсберг - Боруссия М. - Керимов
    Арсенал - Ман.Сити - Журавель
    Вальядолид - Барселона - Генич

    Среда, 23/12
    АЗ Алкмаар - Витесс -
    Кытманов
    Хетафе - Сельта - Генич
    Сток Сити - Тоттенхэм - Моссаковский
    Верона - Интер - Пирожков
    Виллем II - Аякс - Керимов
    Реал - Гранада - Минин
    online - Неценко, Дерябкин
    Болонья - Аталанта - Шнякин
    Милан - Лацио - Арустамян
    Рома - Кальяри - Аксёнов
    Эвертон - Манчестер Юнайтед - Казанский
    Монако - Сент-Этьенн - Трушечкин
    Бетис - Кадис - Меламед

    Четверг, 24/12
    Бока Хуниорс - Расинг -
    Кытманов
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Что конкретно? В Химках был, не отрицаю. Что за пурга была? Конкретно можно?
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Оставьте бедного Генича в покое. Слушайте Баха.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Томаса?:D
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей