Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А я думал, что наши комментаторы никогда не ошибаются)) Как люди высшей расы)))
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вы меня не совсем поняли. Мне про белоруса и его претензии все понятно) Я не понял вот это выше написанное.
     
  3. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Конечно! Мы еще воду в вино превращаем, причем в день ВДВ и у любого фонтана;)
     
    Миха 1974 нравится это.
  4. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    А, это... Ну, нам запрещено здороваться рукопожатием, вирус гуляет, как вы видите. Применительно к Альберту это рекомендация пожизненная. Может кто-то и рискнёт, не знаю. Вот и предположил, что Стас, единственный, кто психанёт. Шучу
     
    Tumanchik нравится это.
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Интересно - кто завтра работает Валенсия-Реал. Думаю заруба будет знатная - мышам дальше уже катиться не куда)
     
  6. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Стас на Телеспорте
     
  7. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Да. Махнулись с Эльвином, пришлось отдать Эльче в пятницу.
    Не скажу, кто на Матче)) пусть сохранится интрига)))

    ЗЫ Руки временно не жму)) соблюдаю санитарные нормы)) так что не психану))
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вопрос к Геничу с Мининым : а куда пропал Качанов?
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    " Я уже не спрашиваю куда пропало масло. Я спрашиваю, куда пропал Рабинович?".
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  10. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    У него разрыв крестообразной связки. Он только-только вернулся после операции.
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ого. Ну здоровья ему.
     
    dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    После сказанного Геничем в мой адрес возникает вопрос, которым задаюсь... как разговаривать с человеком, оказавшись в "одной упряжке"? Он же изначально будет против любого моего комментирования. Человек считает меня доставучим, хотя я даже не критикую, не говоря уж про то, что не оскорбляю в ответ...
     
  14. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Меня не за что оскорблять, к тому же в ответ. Я сказал, что ты "прилипала" и навязчив, это не оскорбление, а характеристика человека и констатация факта. И под этими словами подпишутся ещё минимум человек 10, которых ты доставал своими "просьбами" и "давайте помогу подготовиться". В "одной упряжке" ты со мной точно не окажешься, даже если ВДРУГ отправишь заявку. Не потому что я "против твоего комментария", а просто потому что ты эту заявку не отправишь придумав 850 причин "сейчас не время". Ведь это не первый конкурс, который проводится, так ведь? Только здесь читал возмущение, что "в этот раз не получилось", "в тот раз погода была не та", "птицы низко летали", ну и т.д. Я не вхожу в комиссию по отбору, не буду прослушивать конкурсантов, и вообще никакого отношения к конкурсу не имею. Вперёд и с песней! Вон, Дурасов очень хотел и попал, теперь комментирует Испанию и Еврокубки. Ведёт программы. А ты только попросился в пару на матч Спартак - Камаз, когда они играли в кубке. Потом ещё претензии тут кидал, что не дали проявить себя и нет вариантов развиваться. А с какого хрена начальник должен был тебе доверить эфир, если он тебя знать не знает, и ты даже заявку ни разу не подавал? "В одной упряжке", блин...
    Только и делаешь, что сюда бросаешь ссылки на свои эфиры. Но из здешних ребят ты получишь только оперативную, и вполне квалифицированную оценку, но никак не "дают возможность развиваться". Ты же хочешь попасть на канал? Или хотел бы попасть на Телеспорт? Присылай. Пройдёшь отбор - Стас Минин персонально пожмёт тебе руку! УДАЧИ!
    Я максимально корректен и честен в своём милом пассаже;) Без обид.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    Radioman07 и monacit нравится это.
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Хочу! Я всегда буду победителем в конкурсе "Самый худший комментатор года)))
     
  16. alko11

    alko11 Опытный

  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ох нифига себе баталии)) Давно меня тут не было)
    Всецело поддержу Константина, сидеть и ждать ошибку комментатора (все мы люди, а не роботы), чтобы потом прийти и докопаться на форуме (именно такое впечатление от того товарища создалось) - ну такое..

    Альберт, прекращал бы ты уже комментаторов доставать) Ведь тебя не только Константин в чс отправил, но и многие его коллеги..
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    В 2019-м, в январе, когда был предыдущий конкурс, я посчитал неуважительно подавать заявку, когда отработал 1,5 сезона в ПФЛ и в послужном списке нет и 50 игр. Ради чего подавать? Ради участия? Нет, спасибо. К тому же, напомню, что тогда должен был начать свою работу "школа комментаторов" в Санкт-Петербурге, который был приоритетом. Чтобы подавать заявку и реально оценивать свои возможности - надо быть без лишних вещей во рту. Если я сам себя не могу похвалить, то как мою работу могут выделить оценочная комиссия? Они что, глухие? Или берут не за умение комментировать а за что-то другое?
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если Вы работу Дурасова называете комментированием и считаете, что это так и есть, так и надо.... Тогда разговора о профессии точно дальше не будет. Не говоря уже о том, что программы, которые он ведёт смотреть невозможно из-за огромного количества ненужных слов. Раньше на НТВ+ ценились люди, которые говорили не особо много, но всё было по сути, всё по делу, а сейчас... Ну да, время Дурасова пришло. Finita.
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я достаю? я вообще лишь только ответил, что на этот конкурс, на котором еще установили возрастное ограничение (до 28 лет) делать нечего хотя бы потому, что вон, один из глыб на меня криво-косо смотрит. если ты считаешь, что это "доставать", то может стоит задуматься о глубине и тонкостях этого термина?
     

Поделиться этой страницей