Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Английская Премьер-лига

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 29 июн 2018.

?

И трофей достанется...

Это голосование будет закрыто 9 авг 2029 в 16:21.
  1. Челси

    21,1%
  2. Ман Сити

    31,6%
  3. Ман Юнайтед

    15,8%
  4. Арсенал

    0 голосов
    0,0%
  5. Тоттенхэм Хотспёр

    0 голосов
    0,0%
  6. Ливерпуль

    36,8%
  7. Эвертон

    0 голосов
    0,0%
  8. Фулхэм

    0 голосов
    0,0%
  9. Ньюкасл Юнайтед

    0 голосов
    0,0%
  10. Другим: Лестер, КП, Бёрнли, Борнмут, Кардифф, Брайтон, Хаддерсфилд, Вулвз, Вест Хэм, Сотон, Уотфорд

    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Меня не пускают чего-то в эту группу. :( Может рекомендательные письма нужны?
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Возражений не имеется:ivictory:
    Но есть одно НО....

     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ХМ...:ithinking:
    Попробую узнать почему так...
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сейчас меня тоже.
    "Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов."
     
    leonkonkov нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А я как тудЫ попал тогда:inshock:
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не всем дана такая пробивная мощь. Футбол то я там смотрел отлично, а как вчера сунулся и облом.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Смотри, не узнай случком, что ты туда под шумок просочился.;)
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Я же Вам посылал в личку. Железный сайт со всех трансляций мира в хорошем качестве.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не работает к сожалению. Сразу дает черный квадрат Намалевича. Жду когда наш спец придет по компьютерам, наверное надо что то устанавливать или удалять.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Упсссс. А сейчас показывает регби. Интересно девки пляшут.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Так просто в тот момент в мире не было трансляций. Смотрите на зелёненькие точки. Это сейчас. Нажмите на футбол. Останется только футбол, причём там написано, сколько его сейчас или в ближайшем будущем.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Скоро. Время на час отстаёт.
    [​IMG]02:30 Edmonton Eskimos - Toronto Argonauts (Live) HQ English[​IMG][​IMG]Canada - CFL
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    У меня почему оо видны футбол-1 и соккер четыре с четырьмя трансляциями чемпионата Германии. Остальные будут появляться по мере приближения трансляций? Скажем тот же чемпионат Голландии? Ага. Стали появляться потихоньку и другие. типа Испании. Интересно как. Спасибо. Английского я не знаю, придется жену сажать рядом, пущай переводит. Жаль дочь, знающая пять языков переехала в Питер.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    К вечеру будет много-много.
     
    fasfus нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    На иврите смотрите. Тоже будет.
     
    fasfus нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    При одном условии. Если вернётесь на форум. :D
     
    fasfus нравится это.
  17. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Вам трудно отказать )
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Трудно?! Это ещё никому не удавалось. :):):)
     
    fasfus нравится это.
  19. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    если уж пошла такая пьянка )) что там с Неем? увидим его в Барсе или как?
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    На ветку Барсы зайдите.
     

Поделиться этой страницей