Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ой ли! подфартило, пролезли , вот и радуюсь)) нервные тут другие)) через сутки только в себя пришли)))))
     
    radioz нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Никто не знает. Всё могло бы быть.
     
  3. appurg

    appurg Ветеран

    Жиркова нет(((
     
    Waylander и Ai16rat нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    А вот преображения в технике от японцев вполне можно ждать. В атлетике - вряд ли. Но всё, что касается резкости, точечной координации, владения телом, виртуозности в обращении со спортивным снарядом - там вполне можно. Раз они сильны в боевых искусствах, то им это вполне под силу. Своими маленькими ножками, они смогут обращаться с мячом куда элегантнее.

    Но если по факту - пока их нет. В футзале, на пляже, нету.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    До того ведь не мелкие белги бегали тоже?
    Один микрофон, один нигга, не маленькие совсем оборонцы...
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И не должно было быть , травма у него .
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Плохо. По-мне лучший бровочник в нашей сборной.
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    По-моему, это у вас, синьора, всё ещё эйфория бал правит...
    Бразилия не нуждается в сожалениях, оправданиях и etc. Что выпало - то и выпало.
     
    Kolg и Waylander нравится это.
  9. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    я только ответила. сегодня вообще молчу) кстати, могу и надолго замолчать.без проблем.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Не переживай. Японская нация стремительно растет. Высоких японцев достаточно много. Наскребут. Да и в Барсе вот тоже не все поголовно великаны. Пара центральных, да Бускетс.
    Моя любовь к Японии здесь совершенно ни при чем. Я просто реально многое видел своими глазами. Особо поразила игра с пацанами в Идзумо. Как они двигаются... И техника великолепная.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты вообще за эту Бразилию не болел. Непоследовательно.)
     
    Waylander нравится это.
  12. amarcord

    amarcord Участник

    Удачи!
     
    radioz нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Ну.......
    Вперед!
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Да, так и есть. Не болел. За эту. Но говорю о футбольной Бразилии вообще.
     
    Waylander нравится это.
  15. appurg

    appurg Ветеран

    IMG_3512.JPG
     
    radioz нравится это.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Слушай, я и на тренировках в России видел пеле и марадон. Вообще не показатель.

    Что значит, не переживай? Я им неудач не желаю, совсем наоборот. Ты же знаешь, что я япошек люблю и уважаю. Просто не вижу результатов.

    Рост - это еще не всё. Да и у них полсостава выше 180 см. Ёсида вообще 189. Пока что они слишком роботизированные и дисциплинированные. Не вижу технарей, импровизаторов, визионеров. Может, вырастут. Но вот опыт развития бейсбола не подтверждает.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Ну так и что ж ты про "маленькие ножки", атлетизм (что ты, кстати под этим понимаешь?) тогда завёл?
    Хонды там будут расти регулярно, поверь.
    Бейсбол - вообще не показатель. Не командная, строго говоря, игра.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, проблема среднего роста ведь правда есть. Ниже их только саудиты были. И я не слышал, чтобы у японцев были приличные бегуны, прыгуны, марафонцы, взрывно-сильные. Когда нет ни техники, ни атлетики, ни тактической раскованности при владении и в атаке, то остаётся только дисциплина, самоотдача.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    А между тем, опять бессвязно впереди играем. Верните нам групповую Россию.(
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!
     

Поделиться этой страницей