Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Не старайтесь выглядеть глупее, чем вы есть на самом деле. Письма в РФС кто писал?
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты кстати не смотрел Коммент Шоу на youtube c интервьюированием Карпина , только не сразу после игры а уже чуть позже. Если не смотрел посмотри - там Казанский просто иногда перегибает палку , такое ощущение ,что специально провоцирует и играет в этакого Дудя только в худшие времена.
     
    al_44_90 нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не смотрел. Да и зачем, ты скорее отговорил. Просмотры фигне накручивать.)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Дочитал, до места, где умирать на поле не нужно, а нужно, как шведы. Ну за бронзу, значит за бронзу. Ну да. Европа! Гитлер, значит Гитлер. Дальше мне с этим человеком не по пути.
     
  6. Kazansky

    Kazansky Новичок Комментатор

    Да мы никогда и не шагали вместе. Аве
     
    Radioman07 нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    И не только со мной. Нас полк.
     
  8. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ювентус-Аталанта с комментарием Станислава Минина - лучшее, что могли подарить эти выходные.
     
    al_44_90 нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ребят, а вам футбол не мешает?
     
  10. Kazansky

    Kazansky Новичок Комментатор

    Да за ради Бога. Хоть рать.
     
    Radioman07 нравится это.
  11. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ваши ожидания - ваши проблемы (с)
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не, не так. Там было что-то про 200 идиотов. Хотя смысл родственный. Так что молодец, в духе мэтров.
     
  13. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    возьми с полки пирожок, не забудь только что он засох уже давно..
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дык он для тебя. Ты ж молодец. Продолжай поклоняться говорящим головам.)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Именно полк, причём бессмертный.
     
  16. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    без твоих бесполезных указаний разберусь, что и как мне делать, отдыхай.
     
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    В этот день, ровно 11 лет назад, ушёл из жизни один из самых блестящих голкиперов и комментаторов нашей страны - Владимир Маслаченко. Светлая память Владимиру Никитовичу.

     
    andrey и dvinov07 нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Главное, чтобы ты без устали, дерзкий.
     
  19. navydude

    navydude Оратор

    Шмельков сегодня в ударе!
    Лепит что попало!
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Продолжать предвкушать".
    Что у него было в школе по литературе?
     

Поделиться этой страницей