Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Так этому на меня фиолетово, а я гомофоб, расист и прочее, за него , только в плоскости свободы слова) в отдельной истории) и всё.
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    Вот эта позиция, которую Влад здесь пишет, мне очень знакома.
    Много, кто из моих друзей, живущих в Москве, так и думают!
    Особенно про топку и детей.
    Вы Влад не переживайте, нет детей из Москвы в солдатах, они все отмазаны от Армии их родителями.
    Вам же главное, что бы МКАД работал и кафе!!
    Что значат Ваши слова, о том, что надо договориться?
    С кем, о чем? Отдать Крым, Домбасс, Курилы, Арктику, уйти из Сирии, и т.д.?
    Затем пойдет Калининград? Вы об этом?
     
    Tumanchik, daimio и radioz нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это меч с двумя лезвиями. Словесная реакция на свободу слова - тоже свобода слова. И под свободой слова часто подразумевают вседозволенность этого слова.

    Короче, всё, я аут оф дискашн.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Так такой колхозный союз давно в "объединённой" Европе. Всё делают, как скажет председатель колхоза из-за океана. Никакого многообразия мнений там нет и не было никогда. Себе в ущерб солидарность проявляют. Колются, но едят. И наши такие же. Кто не с нами, тот против нас их истинная демократия. Или наше "свободное" мнение или никакое.
    Он её не проспал, а не стал наносить упреждающий удар, поверив "партнерам". Русские люди генетически не могут строить отношения с двойным дном. Если договариваются, то считают, что обе стороны будут исполнять договорённости, западники договариваются лишь для того, чтобы противоположная сторона их соблюдала.
    Договаривались в 40-м, в 85-м, в 91-м, в 14-м. И каждый раз или война или отступление и гибель населения. Это договоры волка и овец.
    А повторяется не по нашей вине. Берлин три раза брали и Париж парочку. Кто к кому первый приходил повторять?
    Только в русском языке есть выражение "дать сдачи", в том смысле какой понятен только нам. И только в русском языке есть слово "справедливость" в понимании справедливость, а не юстиция. И только у русских есть песня "Хотят ли русские войны". Там всё объяснено доходчиво.
    Я никогда не связывался с этой помойкой – соцсети. Я есть только тут. И Вы тут. Значит мы всегда можем найти общий язык. Для меня Вы долгое время были идеальным футбольным комментатором. Жаль, что лишен возможности Вас слышать. Теперь Ваше место занял Минин. Жду, когда вернётесь.
    Насчёт фобий. Фобия это же страх. Не так ли? Разве мы боимся всяких извращенцев? Много чести. Я считаю, что нормальные люди должны жить среди нормальных. Всякие отклонения от нормальности должны оставаться в зонах, не пересекающихся со сферой обитания нормальных людей.
     
    Tumanchik и Pinya94 нравится это.
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    мда... не я отправил это видео в команду КВН, которая показала...а прилетело за них.
    Влад, прекращай. Завтра вылезет где-то ещё - опять буду "псих больной"?
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Зашел, почитал тут насчет "чей Крым наш" и так совпало, что буквально сегодня мне моя хорошая коллега (год уже вместе работаем) рассказала весьма интересную и поучительную историю. Про Крым. Так, между делом...
    Ну я с предисловия начну. Не секрет, что либероиды (как их принято называть) связывают "Крымскую кампанию" не иначе как с целью захвата высшими чиновниками и олигархами лакомых кусков земли в Крыму. И ничего более. Все остальное - так, громкие слова, для дураков....
    Но я в общем то к этому всегда относился "а мало ли желтая пресса напишет?", главное конечно иное - "историческая миссия", так сказать, наши люди, Севастополь .... и все такое. В целом моя позиция тут однозначная всегда была и есть. Совершенно серьезно.
    Но вот сегодня зашел у нас с моей коллегой разговор насчет отдыха в Крыму.
    Она мне и поведала...
    Есть у них хорошая знакомая, москвичка, она всю жизнь много работала, хорошо зарабатывала с мужем, хотя и богачкой никогда не была, дело шло к пенсии и надумали они на старость купить дом в Крыму, чтобы ездить отдыхать и внуков возить на море. В результате купили они за 10 млн. руб. большую квартиру 100 кв. метров в многоквартирном доме в районе то ли Фороса, то ли Симеиза на первой береговой линии. Еще во времена Украины - году в 2010, что ли. Дом большой 160 квартир примерно, новостройка, документы все в порядке были, разрешение на строительство и все прочее.
    А моя коллега каждое лето там с детьми отдыхала - эта женщина пускала их туда на пару недель, ее внуки и она сама - в другое время там отдыхали видимо.
    Место там роскошное, совсем рядом была вроде резиденция Ахметова, но потом когда "Крым наш", там землю выкупил Газпром , сделали то-ли пансионат, то-ли санаторий, а по факту, говорят, что для Миллера. А дальше по берегу там вроде Путина резиденция, ну да ладно, это в отдалении.
    Ну и поскольку это все близко, с верхних этажей этого дома открывались великолепные виды на эти замечательные "угодья".
    А пару лет назад жильцы этого дома получили предписание, что дом вдруг, оказывается, был построен с нарушениями, скоро развалится и подлежит сносу, причем за счет жильцов! Понятно, инициативные группы людей стали выяснять, в чем дело, даже на первый канал писали, как это вдруг такой прекрасный новый дом стал аварийным?. Пошли суды с Администрацией Ялты, которые все были проиграны. Экспертизу я сам не видел, но говорят что "вилами на воде". Единственно, чего добились - небольшой компенсации - дом то аварийный . В общем, эта женщина в текущих ценах получила 3 млн. руб., купили апартаменты в Мисхоре 30 кв. метров.
    Ну и самое поразительное - скорость и цинизм, с которым решение принималось. Последнее заседание суда было часов в 12 ночи, а утром уже приехала техника ломать. Многие, кто надеялся еще на что-то, мебель выкидывали из окон, иначе им видимо иски бы вчинили , что не очистили сами свои помещения. А говорят, что собственники - украинцы даже не получили бумажек. Но это я деталей конечно не знаю.
    Сам бы я конечно никогда не поверил, но тут абсолютная правда - знакомая моя коллега человек серьезный и интеллигентный, уж болтать зря не будет. Инфо - из первых рук.
    Без комментариев, как говорится.
    И одно дело с оружием в руках защищать свою Родину от "немцев" или использовать весь свой ум и знания для создания такого оружия, а другое дело - защищать собственность какого-нить хама, которому мешает соседний дом, из окон которого видна задница собственно этого хама.
    Риторический вопрос - одно без другого возможно? Можно ли жить так, чтобы не сталкиваться с уродами и ублюдками по жизни?. Ничего с ними общего не иметь и не страдать от них?
    Может быть, банальные мечты о "свободе" (о которой принято в последнее время говорить столь пренебрежительно) в этом и заключаются?
     
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ты , вообще не встревай( Был в твоём огороде, городе , с тобой лично общался . ) Альберт, к врачу.
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    админы, вычищайте ветку. политика уже за гранью.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Увы, но каждому суждено встретить на пути свою пачку уродов и много несправедливости. По-другому никак. И удивительно, но чем больше свободы, тем больше уродов и уродств. Таковы её издержки.
    Вполне верю в вашу историю, это в духе наших илиток. При этом подобное происходит с разной степенью беспредела везде.
    У меня есть один знакомый. Весь такой за навального. Вот у него почему-то так устроены мозги, что он судит по всей стране и всем её людям на основании одного яркого плохого случая. Грит, мне стыдно, что такие представляют страну. Это всё равно, как стыдиться всей школы из-за нескольких двоечников и хулиганов. И при этом аннулировать самого себя, ведь он тоже часть этой страны.
    Не забывайте это. Вы и ваша знакомая - это тоже наша страна. Наверное, далеко не самая плохая её часть. Не миллеровская из вашей истории.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Хочу спросить г-на В. Батурина - а Испанию Вы ведь комментировали давно на НТВ +.? Год 12 или 13 или 14 ?
     
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Обязательно)
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Нет
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Илитки это бы еще ничего. Илитища ....Страна великая, масштабы ее огромны. Во всем. И в подвиге и в мерзости. И большая история и мелкие делишки. Слишком контрастно. Это не может не трогать.
    И я просто не думаю, что все таки где то еще возможно такое, как я описал. С недвижимостью.
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Обязательно:)
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Чего волноваться? Ты птица, Ты павлин:)
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    А че за видео? КВН причем?
    О чем базар, кто поведает?
     
    al_44_90 нравится это.
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Грань....... Альберт иди в кусты)
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    трэш металл
    высокий жанр
     
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Так ВЫ ещё из тундры?
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    не понял , какая еще Тундра?.

    я Вас еще про Испанию спросил, кстати
     

Поделиться этой страницей