Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Бундеслига

Discussion in 'Футбол' started by dunga, Aug 12, 2018.

?

Бавария Чемпион?

Poll closed Feb 28, 2019.
  1. Да

    3 vote(s)
    60.0%
  2. Нет

    2 vote(s)
    40.0%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Боруссия - парк пустой дико смотрится .
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    The DFB and DFL are considering ending the Bundesliga season after this weekend. No trophy would be awarded and no relegation would take place; that means the 2020/21 season would have 22 teams. (Source: The Express)
    Приплыли...
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Перевод:
    DFB и DFL рассматривают возможность завершения сезона бундеслиги после этих выходных. Ни один трофей не будет вручен, и никаких выбывших не будет; Это означает, что в сезоне 2020/21 было бы 22 команды.

    А есть ли смысл после такого заявления в эти выходные командам играть?
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Ну пока это ещё не офф. надеюсь все чемпионаты доиграют.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не адекватная реакция землян пугает больше самого вируса .
     
    Leo2109, radioz and leonkonkov like this.
  6. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я тоже надеюсь.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Если сезон в бундеслиге возобновится 9 мая или в другую ближайшую дату, игроки могут столкнуться с некоторыми ограничениями, сообщает Daily Mail. Турнир был прерван из-за пандемии коронавируса.

    Сообщается, что футболисты смогут жить в одном отеле или дома, однако им запретят поцелуи и секс, если у партнера есть симптомы коронавируса. Игры планируется проводить без зрителей, и на стадионе должны находиться не более 300 человек одновременно, в том числе только четыре полицейских, десять журналистов, четыре боллбоя, восемь агрономов и 50 полицейских.

    Вся команда будет проходить тестирование на коронавирус перед первой тренировкой, затем два раза в неделю, один из которых перед матчем. Такая практика будет продолжаться до конца сезона. Контактные тренировки должны быть минимизированы, а командные собрания в помещении могут проводиться только при крайней необходимости. Его участники должны соблюдать социальную дистанцию в два метра.

    Игрокам также предложат принимать душ после матча дома и самостоятельно стирать форму. Также будет ограничено количество интервью после матча. Рукопожатий, командных фотографий, выхода игроков на поле с детьми или талисманами не будет. При выходе на поле соперники должны будут соблюдать дистанцию.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    В свое время в Динамо предложили Коштинье самому чистить бутсы , так сразу бунт начался !:D
     
    dvinov07 likes this.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Власти Германии разрешат возобновить розыгрыш Бундеслиги с 15 мая.

    Как сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники, завтра канцлер Германии Ангела Меркель проведет телефонную конференцию с министрами, чтобы согласовать дальнейшие меры по выходу из ограничений по коронавирусу.

    Среди прочих вопросов на этом совещании обсудят возобновление футбольного чемпионата. Как сообщают два источника, знакомых с ситуацией, органы власти разрешат проведение матчей с соблюдением строгих мер предосторожности и при пустых трибунах.

    Ранее сообщалось, что Бундеслига может возобновиться 9 мая, однако правительство отложило решение.
     
    leonkonkov likes this.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Стартует новая эра бесконтактного техничного футбола?
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    У нас, бывает, мяч забываем порой на тренировкуo_O
    Так вот... пока он (мяч) едет, мы активно имитируем игру - ТЕХНИЧНО и БЕСКОНТАКТНО:p
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Надеюсь пиво ни разу не забыли? :)
     
    alexirk, dvinov07 and fasfus like this.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мы ж спортсмены:p
    Конечно нет;)
     
    malyi, fasfus and radioz like this.
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , что , вроде бы 15-го мая точно начинают ! Показывать хоть будут ? Или у Матча какие-нибудь трудности возникли ? Не удивлюсь , если честно .
     
    Goshkoii, fasfus and Миха 1974 like this.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Через неделю узнаем.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Opera Снимок_2020-05-07_170425_www.kicker.de.png
     
    malyi and andrey like this.
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Походу все матчи тура будут в эфире? :) как у Белорусов.
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    А когда со зрителями начнут играть неизвестно?
     
  19. yar-fan

    yar-fan Оратор

  20. veteran

    veteran Цезарь

Share This Page