Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Свисток

Discussion in 'Футбол' started by Baturin, Aug 15, 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не смотришь сегодня наш футбол? Как сегодня дела со скандалами??? Не знаешь?:ithinking::ismile:
     
  2. cherrys

    cherrys Опытный

    Что значит "перебарщиваешь"? Моя позиция ясна и понятна. Есть цифры УЕФА об игровом расстоянии 1-1.5м. Я так и не понял, ты согласен с этой Рекомендацией или нет?
    Если согласен, тогда непонятно твое ерничество относительно "секунд". Если не согласен, тогда можно закрывать дискуссию. Вот выше Vlad не согласен с Рекомендацией УЕФА-- и все, мы мирно разошлись.
     
  3. Camancho

    Camancho Опытный

    Ну и..., что Роме не понравилось интересно? )) Я не могу с них... ))))) И ведь находят же сочувствующих )
     
    Вячеслав likes this.
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Так писали уже здесь, судья ДОЛЖЕН извинятся перед всеми до игры,во время игры, и после игры!!!
    Такая роль у него по сценарию, должен понимать!!!:iapprove::ivictory:
     
    Leo_skO and sergeybar like this.
  5. Camancho

    Camancho Опытный

    Да какие обиды... ) Я не спорю за этот момент, уже достаточно поспорили, но моменты очевидно из одного порядка, не должно быть таких разночтений кардинальных, всё что вы говорите о умыслах, это очень условно, хотя я считаю, что умысел конечно играет роль и надо отделять желание нанести травму от нежелания, но разница должна быть красная-жёлтая, примерно так...
    Зря составители правил футбольных игнорируют определения из юридических норм, там это всё давно доведено до определённого логического смысла и складывалось это столетиями. Тот же умысел там прописан в двух формах, за обе есть наказания, но разные.

    Я понимаю, что это сложно как то выглядит, но раз уж такие резонансы исходят от решений арбитров, раз уж от них зависят миллионные прибыли или потери, исходы исторического значения и важности, то наверное надо более серьёзно подходить к вещам, а там десятками лет на месте стоят, это очень слабая работа федерации и складывается такое мнение, что этот субъективизм выгоден и является для них инструментом.
     
  6. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Свисток

    Не смотрю. Жду две вечерние игры, полуфинал в Англии и класико.
     
    radioz and Вячеслав like this.
  7. Camancho

    Camancho Опытный

    Да это то ладно, согласен на 100% ) Я смеюсь над тем, как Павлюк сам же всё по полочкам разложил, но тут же говорит, что действия арбитра не укладываются у него в голове )) Я вот подумал..., а может дело в голове, не, ну как вариант просто? )))
     
    Byram, radioz and Вячеслав like this.
  8. sergeybar

    sergeybar Участник

    Отбились бы 10 игроков. 9 доведенных до психоза не смогли! Довел Рома! Удалять 3-го удаленного мог ( должен) намного раньше!
     
    radioz and Вячеслав like this.
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    АНДРЕЙ БУДОГОССКИЙ: "ВЫНУЖДЕН СОГЛАСИТЬСЯ С МНЕНИЕМ СЕМИНА И ГЕРКУСА – ИВАНОВ ДОПУСТИЛ ОШИБКИ"


    Арбитр Иванов по ходу матча, когда счет стал 3:1 в пользу железнодорожников, назначил пенальти в ворота пермяков (и счет стал 3:2), а затем засчитал гол гостей, забитый, по всей видимости, из "вне игры".

    – С глубоким сожалением вынужден согласиться со мнением Юрия Павловича Семина и Ильи Геркуса – в этом матче были допущены ошибки, – говорит Будогосский. – Оценку им даст контрольно-квалификационная комиссия. Далее мы будем действовать в правовом поле. Если ошибки арбитра подтвердит комиссия, в соответствии с нашими нормативными документами судья может оказаться на лавке в течение определенного количества туров. На что наработал – то и получил, это наш принцип.

    – Есть информация, что Иванов принес "Локомотиву" извинения. Верно ли это?

    – Могу сказать больше – мне звонил Юрий Павлович Семин и высказывал свои замечания. Абсолютно нормальный диалог. Претензии со стороны Семина являются обоснованными, о чем я ему и сказал.
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Да хз в чём дело ...
    У меня есть версия,что этот срыв не случаен!!!
    Мы чего то не знаем в отношениях между игроками и судьями и игроками разных команд ...
     
  11. Camancho

    Camancho Опытный

    Да, я писал до этого, что Емельянова вообще не должно было быть на поле уже, но судья его пожалел, хотя там тоже на усмотрение был, всё таки вторая жёлтая была бы, ну судья и пожалел.
     
    sergeybar and Вячеслав like this.
  12. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Я согласен с тем, что эти цифры написали ориентировочно для Черрисов :).
     
    radioz, Vlad and Вячеслав like this.
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :idelight:ШИКАРНЫЕ игрушки будут!!!!:ivictory:
     
    radioz likes this.
  14. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Во всех смыслах.
     
  15. cherrys

    cherrys Опытный

    Так я спрашивал тебя не о том, чем являются цифры для черрисов. Ты все время уходишь от ответа на простой вопрос. Согласен ли ты (Труфанов) с Рекомендациями УЕФА об игровом расстоянии 1-1.5м?
     
  16. Trufanov

    Trufanov Оратор

    А как можно не согласиться, если они написаны?:)
    Они не противоречат Правилам. В рекомендациях обозначены ориентировочные цифры, не более того.
    Если и будет спорный вопрос, связанный с игровым расстоянием, рекомендации 2013 никак не смогут иметь приоритет перед Основным законом - Правилами 2016/2017.
    Надеюсь, ты тоже с этим согласен? :)
     
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Всё игровым расстоянием меряетесь???:ilaugh:
     
    Byram likes this.
  18. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Уж полночь близится,
    А Германа все нет, все нет.
    Я знаю, он придет, рассеет подозренье.(с) :ilaugh:
     
    Вячеслав likes this.
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А Герман в это время старушку пытал: назови, мол, три карты, а то застрелю.
    Она, бедняжка не дождалась. Сама дух испустила.
    За что потом в образе привидения мстить пришла и дала герою преднамеренно неверную информацию.:ilaugh:
     
    radioz likes this.
  20. cherrys

    cherrys Опытный

    В Рекомендациях УЕФА нигде не говорится, что 1-1.5 "ориентировочные" цифры. Зачем сочинять?
    Если для тебя 1-1.5 только ориентировка, тогда возникает другой вопрос.
    1.Одно дело, когда ты допускаешь, что игровое расстояние может быть, например, 1.6м. Тогда я тебя еще могу как-то понять.
    2. Другое дело, когда для тебя приемлемо и 2м. Судья ведь должен отличать полтора метра от двух.
    Так что для тебя ближе (1) или (2)? Если (2), тогда я считаю это произвольным толкованием Рекомендаций УЕФА и мы можем спокойно разойтись.
     

Share This Page