Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

AS Roma

Discussion in 'Футбол' started by Pasha, Aug 14, 2016.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Раньерич будет. И я рад.
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дайте уже дедушке отдохнуть. Вроде еще Манчини и Тен Хаг кандидатами ходят .
     
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    До конца сезона уже Раньери назначили.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Может, повторит свой подвиг с Лестером ?
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как антикризисник он будет, скорее всего, хорош. Тем более - родной и любимый клуб. На остаток сезона. А далее - вряд ли. У него уже была достойная попытка с более сильным Ромой. Эта версия ощутимо слабее.
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    С Брагой был лучший матч в этом сезоне. Есть надежда что потихоньку выздоравливают. Впереди непростой календарь
     
    Radioman07 likes this.
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    да и с Лечче был очень хороший футбол.
    Но вот форвард, которого взяли из Жироны, пока абсолютно не впечатляет. Как и Суле.
    Коне очень хорош, вообще лучшее приобретение, напоминает игрой Наингголана.
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Вот тебе и выздоровление (
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Блин, волчары, как вы могли.(
     
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Раньери немного перетряхнул состав, чтобы дать кому-то больше игрового времени, но увы, ни к чему хорошему это не привело.
    К тому же прям перед матчем из состава вылетел Хуммельс, с которым оборона стала гораздо надежнее, заменивший его Эрмосо, мягко говоря, слабо сыграл.
    Челик, Довбик - этих двоих вообще не хочется видеть на поле в футболке "Ромы".
    Меня больше огорчило не поражение, а то, что командной игры не было в этом матче. Судейство тоже не понравилось, сколько раз по ногам получал Дибала, и сколько раз не свистел арбитр, я со счету сбился.

    З.Ы. Слышу Жичкина на матче "Ромы" - выключаю звук. Я не понимаю, для чего человек, позиционирующий себя болельщиком "Ромы" каждый матч выливает на нее тонну негатива.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Удивил вчера стартовый состав. Ничья неплохой результат, думаю заслужили, ну и правило бывших....
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Дибала!
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    С Комо было последнее поражение в Серии А, взяли реванш в тяжелейшей игре. Замены зарешали. Серия продолжается. Даже дедушка Раньери проявил эмоции, порадовали!
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Фантастическая серия в чемпионате! К игре есть огромные вопросы, но результат как говорится на лицо. Ещё пару месяцев назад никто не верил, что можно попасть в еврокубки, а сейчас уже и ЛЧ не так далеко.
     
    Last edited: Mar 30, 2025
  15. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Приятная неожиданность, до игры думал ничья будет хорошо, а тут аж 3 очка. Добавили интриги в чемпионской гонке и сами к ЛЧ приблизились.
     
    dvinov07 likes this.
  16. navydude

    navydude Оратор

    А что с Ромой случилось! Я особо не следил, но знал что плохо играли. Это Раньери зарешал?
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Получается что да! Скорее успокоил всех и не мешает играть. Невероятная серия без поражений в Серии А.
     
  18. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Все серии заканчиваются.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Надо мерду в ЛЧ не пустить. Так что, обнулились и быстро по-новой!)
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Очень тяжелое начало! С Победой.
     

Share This Page