Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Лига наций УЕФА

Discussion in 'Футбол' started by dvinov07, Oct 11, 2017.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Застревание.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    По-другому не забивает. Его всегда сторожат минимум втроём.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    ОККО покажет Лигу наций . Значит , какой-то футбол в межсезонье увидим .
     
    dvinov07 likes this.
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Интересно было вчера, что даже ни слова о играх :D
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Вчера Испания в своем репертуаре. Выбесили в очередной раз.
    Владение мячом, моменты, в результате отдали уже фактически выигранный матч.
    Кстати, Лукомского вполне интересно послушать. И он правильно охарактеризовал игру испанцев как инфантилизм. Лучше не скажешь.
    А про Аргов с Италией узнал только утром. Посмотрел фрагменты. И не понял опять, а что разве Италия -ЧЕ?
    Аргентина Кубок америки это я помню.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Ты заработался , видимо , старина !:) Еще и года не прошло... Финал Италия - Англия 1-1 , по пенальти 3-2 . Вспоминай !
     
    radioz likes this.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Полсборной из сегодняшней Барсы и никого из Реала. Сантуш же сказал перед матчем: "Футбол это про голы, а не про владение".
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Слушай, это же ирония была!
    Италия, которая с треском пролетела отбор на ЧМ - вот что у меня в памяти.
    А с того ЧЕ уже столько воды утекло.
    Другая реальность.
    Год назад и Месси в Барсе был.
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Так моменты создавали для голов!
    Вот Альба.
    Забивает только что нибудь немыслимое.
    А с 2 х метров по пустым. Увы...
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Извини , трудно было уловить иронию в твоём спиче . ;)
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Конкретно в этом матче играли Альба и Бускетс. Где там половина сборной! Там играла сборная Ла Лиги. Ольмо, Коке, Пау Торрес, и прочие.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    А Гави и Торрес не в счёт ? Или они уже не игроки Барсы ?
     
    radioz likes this.
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    Я про стартовый говорил. Забыл про замены.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А они как раз в старте играли . Учи матчасть ! Кстати , ты матч вообще смотрел ?
     
    radioz likes this.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Ольмо не играет в Ла Лиге, хоть и из Барсы. ;)
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Не ну так тогда можно сказать и про Морату, Сарабия, Льоренте. А еще есть Карвахаль, Асенсио, но они не играли. Все это наши отщепенцы.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Мората отщепенец Атлетико.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Что делает Сарабия в сб. Испании?
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Играет в футбол .;)
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Лишний турнир, на мой взгляд. Одни дурака валяют, другие не готовы играть, к отдыху готовы. Показательные выступления вместо соревнований, одним словом. Хотя товарищеские матчи последних лет и того хуже. Деньги совсем съели спорт.
     
    White Heart likes this.

Share This Page