Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Прочий хоккей

Discussion in 'Хоккей' started by Shaitan, Apr 3, 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Специально для тех, кто не найдя подходящей темы, лезет обсуждать хоккей в ветки, посвящённые другим видам спорта ))
     
    dvinov07 likes this.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Горим без вариантов воменлистьям:(
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну тут иначе и быть не могло. Я ещё удивлён, что в начале так долго 0:0 держали.
    Задача - не пропустить 10. Ну а если забить удасться - это успех! ))
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Как их финки то уделали?:eek:
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, это вопрос! Я когда результат увидел, сначала глаза протер, потом заржал в голос ))
     
    dvinov07 likes this.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А финские девушки и с США зарубились:eek:
    А мы 0:15 после них:(

    Скриншот 04-04-2017 101319.png

    Теперь с ГДР стык за выход в семифинал:p
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    прочитал тему и напился)))))))
    что за прочий хоккей?
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я в керлинге писать начал, но меня вежливо сюда попросили;)
     
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я тебе отдельную тему с Яр Фаном выделил бы))
    Ну как ты Кёрлинг смотришь???)) играть интересно)))
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Лёш, вот так насмешил.......:ilaugh:
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я керлингисток лицезрею, керлинг вторичен для меня:p
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я от него в VK сегодня весь день смехуюсь:mindless:
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Смех, это ведь тоже хорошо..:p
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    насамом деле классно собраться, давайте мужики в кёрлинг сыграем, мётла возьмём, камни с речке принесём)))
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Осталось определить место встречи и титульного спонсора:eek:
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    :mindless::mindless::mindless:
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну я серьёзно. Вот картина, сидят парни и думают что делать и кто то предлагает а пойдём в кёрлинг сыграем-это нормально?)
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нормально:p
    Он так-то рублей 20 в час тянет и кто сидит его просто так не осилит:eek:
     
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    метлу иди купи за 20 р)
    ещё раз спрашиваю, сидим мы в четвером в., ну например в Пскове. И я вам говорю, мы сегодня с мужиками забились на пиво в кёрлинг сыграть, это как вообще?))
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нормально;)
    Иль ты в боулинге ни разу не употреблял:eek:
    От перемены мест все одно в банкет уйдет:p
     

Share This Page