Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Курилка

Discussion in 'Футбол' started by navydude, Aug 11, 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    При мне молодой человек употреблял экстракт зубной пасты.
     
  2. romki_1

    romki_1 Опытный

    По желанию, из Шарма далековато. Сегодня в Иерусалим вечером.
    Я в Петру больше хочу, где Индиану снимали. Но там паром, а жена категорически против любых лодок.
     
  3. romki_1

    romki_1 Опытный

    Почитал тебя и сбегал в бар за коктейлем) Хорошо вошел)))
     
    Waylander likes this.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот кстати....а с коктейля я сильно пьянею причём быстро .)))))))
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    А Вам известен напиток под названием "Борис Фёдорович"?
     
    daimio and frezer like this.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет.....а что это ?)))))
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Во всех монтажно-сборочных цехах Советского Союза радиомонтажники использовали жидкую канифоль, разведенную на спирте 96,6°. Напиток назывался "ёлочка". А слесари-сборщики тех же цехов применяли клей БФ-2. Напиток назывался "Борис Фёдорович". Его нужно было приготовить. В клей засыпалась соль в определённых пропорциях, резина сжималась, а спирт оставался освобождённым. Ну и все они не брезговали спирто-бензиновой смесью, использующуюся для промывки после пайки. Тоже предварительно бодяжили. Но отрыжка была — чистый бензин.
     
  8. romki_1

    romki_1 Опытный

    Я вчера пиво в баре на пляже пил, пока 0,5 выпил, какой то украинец твоей комплекции грамм 400 рома засадил, и почти без закуси. А через полчаса его встретил там же, повторял.
    " Гвозди бы делать из этих людей, не было в мире крепче гвоздей" (с) )))))
    Кстати русских не видел, больше всех хохлов, потом наших летевший через Киев, потом казахи, потом наши из Минска.
     
    Waylander likes this.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Чай не 90-е в Египет летать.
     
    Waylander likes this.
  10. romki_1

    romki_1 Опытный

    Это БФ, клей. В молодости очень популярная хрень была. Дрель была нужна.
     
    Waylander and radioz like this.
  11. romki_1

    romki_1 Опытный

    Мы между Доминиканой выбирали и Египтом, время перелета перевесило.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Это правильно. Острова вообще не люблю. Сицилия ещё куда ни шло.
     
  13. romki_1

    romki_1 Опытный

    Другой способ, я когда на заводе работал видел.
    В клей засовывали дрель и включали, клей наматывался на дрель, а спирт отдельно. Запах адский от этого спирта был. Не рискнул попробовать.
     
    radioz likes this.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Может она и права. Уж больно эти азиатские лодки тонучие.
    Ну конечно, я человек старой закалки и все подобные алкоголезаменители наблюдал, когда работал грузчиком на базе МТС. Потом до бригадира дорос, чем горжусь несказанно. Правда подозреваю, что это повышение пришло не через мои трудовые свершения а просто единственный в бригаде я мог расписаться где надо-у остальных руки тряслись.
     
    radioz and Waylander like this.
  15. Denkis

    Denkis Опытный

    И как ты
    И как ты их отличаешь?))
     
  16. romki_1

    romki_1 Опытный

    Любой континент это остров по большому счету. Вся разница в размерах.
     
  17. romki_1

    romki_1 Опытный

    Говор. Очень сильно отличается у украинцев когда они на русском бухтят. Также как беларусы от русских. Казахов по бубну. А наши между собой общаются по поводу перелета из Киева или Минска во время обеда, на пляже.
    Я когда летом в Одессе был, к нам соседи заезжали, после первой фразы их, я спросил "из Минска?", ответ был "да". Как то очень хорошо в речи понимаю, хотя слуха нет вообще!!!)))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    " Кандидат в президенты Ксения Собчак съездила в Грозный - возложить цветы к мемориалу журналистам, погибшим за свободу слова, и провести одиночный пикет в защиту главы чеченского отделения «Мемориала», задержанного за хранение наркотиков.

    Ксения постояла рядом с памятником, развернув плакат с надписью «Свободу Оюбу Титиеву», а потом решила прогуляться по проспекту Путина. Туда с ней пришли пообщаться местные молодые люди. Когда Собчак подошла к уличному фургону с кофе, к ней обратился мужчина:

    - Зачем вы кофе пьете? Кофе вреден для лошадей!"
    Я не фанат Чечни , но надо быть реально кобылой что бы туда с лозунгами попереться )))))))))))).
     
    daimio, seryi0466 and radioz like this.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ага. Только на острове Мурано бутылка простой воды стоит 17 евро.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Девушка, вы москвичка? — Пускай это останется захааткой.
     
    Waylander likes this.

Share This Page