Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Курилка

Discussion in 'Футбол' started by navydude, Aug 11, 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Чем это ? Я вот с удовольствием побыл ханом ))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    fasfus likes this.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тогда уж ханжином. Не исключено, что это разновидность хурджина.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    А он сам чудил так, что мама не горюй. И гулял и хулиганил и мало ли чего было.
     
    Waylander likes this.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Просто Вы вращаетесь не в тех кругах. Индусы говорят, что опознать слона по частям невозможно. Я знаю полно орденоносцев и все они или настоящие герои или яйцеголовые изобретатели. А с восторгом притягивать события подгоняя их под своё видение мира это уподобляться Уткину.

    Я уверен, что через некоторое время зомбированные идиоты, типа тех, кого мы обсуждали пару страниц назад будут заявлять: "Путин награждает своих чиновников за то что им дали по морде стулом парни из простого народа"
     
    Last edited: Oct 16, 2018
    frezer and appurg like this.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А Вы уверены, что это не одно и то же лицо?

    Я нет. Потому что знаю идиотов не может быть много. А зачем два ника? А чтобы самому с собой разговаривать. Вам ли не знать?
     
    daimio likes this.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну конечно мы с вами вращаемся в разных кругах, но ведь это лишь подчеркивает и подтверждает то, что я сказал. Сегодня для получения орденов не обязательно совершать, что то из ряда вон выходящее. Награждают и за виляние хвостом. Разве это отмеяет то, что люди совершают подвиги реально и периодически награждают и самых отважных и самых талантливых?
    Вы правда не видите насколько забавная сложилась ситуация? Почему не посмеяться над этим смешным совпадением а углубляться в дебри? Ну естественно, за получением стулом по ребрам могут дать максимум больничный. Вы полагаете, что Уткин этого не понимает? О себе умолчу из врожденной скромности.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))))))
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я дерусь потому , что я дерусь ))))
    Саша + Паша в детстве очень любили А . Дюма .
     
    Waylander likes this.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    :))
    Ханджин чурек поклал на буй.
    Бую то побуй, он же буй...
     
    fasfus likes this.
  11. daimio

    daimio Цезарь

    У меня район плавания не ограничен...)
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как то вышел буй на мол
    Ибо был ужасно зол.
    Кто из нас бы был бы рад,
    Кабы был так полосат?
    Я в смятении присел,
    Буй то просто обуел.
     
    daimio likes this.
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот в каком контексте здесь употребил ты волосатый друг сие слово краткое - буй. Уж не задумал ли ты добрый человек с ликом братьев наших меньших на аватарушке злобно сквернословить аки басурман не грамотный? :)
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Это где тебя так привалило?) Велико ли было ханство?
     
    fasfus and Waylander like this.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я забыл "БЫ" написать ))))))))
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    "Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, Ну как не порадеть родному человечку!"
    Почему сегодня? Это было всегда и везде. Вот награды принца Гарри, которые он начал получать с 18-ти лет.
    Рыцарь-командор Королевского Викторианского ордена
    Медаль Золотого юбилея королевы Елизаветы II

    Медаль «За участие в военной кампании в Афганистане»

    Медаль Бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II
    Медаль NATO ISAF
    Командор 1 класса ордена Изабеллы Католической
    Но Вы же считаете, что это только у нас, по крайней мере акцентируете на этом внимание, как на уникальном явлении.

    Так Пак заслужил награду за то, что сделал крутую вещь, самую крутую в Мире среди таких вещей, что даже Трамп припух. Он именно заслужил, и Вы и Уткин это тоже знаете, но ерничаете. А если бы на месте Пака был 90-летний дед, кавалер орденов Славы или ветеран войны 1967 года, Вам тоже было бы забавно?
     
    IMHO, appurg and daimio like this.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дело в том, что я живу в России а потому, меня куда больше волнует и касается именно то, что происходит у нас. А на принца Гарри и всю его королевскую рать мне....блин а ведь теперь и не скажешь по человечьи. Или "положил с прибором" , все же легитимно?
    Мы с Уткиным ерничаем не над Паком и уж тем более не над его заслугами, которые вполне возможно и велики а над сложившейся ситуацией.
    Честно говоря, деда было бы настолько жаль, что скорее гнев на извращенца посмевшего поднять стул на старика все бы заслонил. К Паку отношение все же чуточку иное, хотя лично против него я ничего не имею.
     
    Tumanchik likes this.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Эко ты копаешь глубоко. Т.Е возможно толкование строки "вышел буй на мол" как то нецензурно. В параллель к произведению Гоголя "Нос", предлагаешь запустить проект "Буй"?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    У нас один генерал, когда кого-то распекает, всегда употребляет слово "доблестные", но из-за его форсированной интонации и красноречивой артикуляции ни у кого не возникает сомнения, что он имеет в виду "долбанные".
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Как погода в городах? у нас 17 октября +18, В Пскове
    у меня арбуз вырос на даче)
     

Share This Page