Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Чемпионат мира 2018 в России

Discussion in 'Футбол' started by Joker_1970, Nov 2, 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Почему мечты?) Странный ты какой-то сегодня.)) У всех, кто особо кольца не любит, спрашивают.)) Даже у казахов, которые на самом деле не казахи, да еще приятной наружности.))
    Ну, как сказать?) Подумал, к чему этот внезапный вопрос посреди футбольного разговора.))
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Смеешься? Я провел конкретную параллель между мерзостью на стандарте и мерзостью британской сущности. Имя этой мерзости - провокация.
    А что ты себе надумал - не знаю.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Попросил бы не обобщать. Этот позорный бритт, жалкий отщепенец и совершенно не типичный случай, для благородного сообщества поклонников славного клуба.
    И почему это понятно? Чем тебе французы не угодили?
    Вчера наш уважаемый собрат был вообще склонен к смелым обобщениям и оригинальным полетам мысли. Может что то сьел?;)
     
  4. Denkis

    Denkis Опытный

    64468 предел на ЧМ.
     
  5. riberi

    riberi Опытный

    Ерёмин
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я вчера каких то два гавнофутбола посмотрел. Конешно по сравнению с Испанией-Россией лучше смотрелось, но всё же УГ)
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну Англы с наркобаронами все же повеселее.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Во-во, не только я заметил.))
     
  9. appurg

    appurg Ветеран

  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    radioz and leonkonkov like this.
  11. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Во вчерашнем бардаке на поле виноват судья -дебил. За Хендо стыдно. Для продолжения ЧМ хорошо, что прошла Англия. Кейна не выношу. Не хотелось бы , чтобы он стал чемпионом мира.. но что-то подсказывает , что фифа будет тянуть их к финалу..
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Чем же так Кейн не нравится ? Вроде , симпатичный...:)
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Подозрительные разговоры на ветке пошли.)
     
    radioz likes this.
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    Потому что колумбийцы не успевают никуда.
    У нас в КХЛ так же, многих всегда "засуживают" против СКА или ЦСКА.
     
  15. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Линия рта ужасная..
     
  16. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Мне можно)
     
    radioz, Waylander and mNemo like this.
  17. Phorward

    Phorward Опытный

    Да ну ладно... я точно помню, что на табло показали на матче Россия-Египет - нас 68 000. с чем то.

    А вчера стадио был пустоват и показали, что на матче 64 000. По моему, логично. И не по билетам считают, видимо.

    http://wc2018.club/stadion-sankt-peterburg/
     
    Last edited: Jul 4, 2018
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Склонен подозревать жидкость. Огненная вода?
    Выменял у заезжих коммивояжеров на шкурки предыдущих?
     
    fasfus, radioz and Waylander like this.
  19. Denkis

    Denkis Опытный

    68000 это так называемая вместимость-гросс, со всеми мертвыми зонами , без мест для прессы и т.д...
    https://www.sport-express.ru/footba...ione-sankt-peterburg-64-468-zriteley-1423636/
     
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    Не знаю, как считают, но показали 68. Хотел фото сделать, не успел...

    В той ссылке, что я дал, чуть ниже справки написано: "Вместимость стадиона в Питере составляет 56196 зрительских мест, но на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года вместительность арены будет существенно увеличена до 68172 кресел." ...Ключевое слово - "кресел"... Про прессу ничего не сказано.
     
    Last edited: Jul 4, 2018

Share This Page